[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Глюк теста на подтверждение рекорда

foghunter Сообщение #1 27 апреля 2010 в 13:48
Гонщик
8
Я поставил рекорд в режиме "Цифры", 500 зн/мин. От меня требуется пройти тест, чтобы подтвердить рекорд. Но тест - в режиме "Обычный текст"! А я набираю в нём не более 350-370, уже давно, а нужно 400.

Это полное отсутствие логики и здравого смысла - набирать подтверждение рекорда в цифрах - на тексте. Прошу предоставить мне тест на цифрах. Можно ставить в нём любой предел до 470 (если десять попыток). Если дадите день для попыток - то можно ставить пределом 490. Ну или поставьте 400, если по аналогии с обычным тестом.

С уважением, Foghunter.
Fenex Сообщение #2 27 апреля 2010 в 19:07
Клавомеханик
49
Это не глюк. Так и должно быть. Чтобы подтвердить рекорд в цифрах на 500, надо набрать капчу на 400.
Последний раз отредактировано 22 июля 2011 в 14:12 модератором Fenex
foghunter Сообщение #3 27 апреля 2010 в 22:06
Гонщик
8
Fenex писал(а):
Это не глюк. Так и должно быть. Чтобы подтвердить рекорд в цифрах на 500, надо набрать капчу на 400.


Если так и должно быть - то это бред и безобразие.

Ответ Артёма Чивчалова:
"На данный момент система именно такая. К сожалению, ничем не могу вам помочь".

Считаю это наплевательским отношением. Неприятно.

Найду кого-нибудь, кто набирает 400 или больше на тексте, и попрошу его пройти. А то разработчикам, я смотрю, лень сделать простую картинку с цифрами...
Последний раз отредактировано 22 июля 2011 в 14:13 модератором Fenex
Cheatah Сообщение #4 27 апреля 2010 в 22:09
Маньяк
16
foghunter писал(а):
Найду кого-нибудь, кто набирает 400 или больше на тексте, и попрошу его пройти.


А вас не смущает, что за это ваш аккаунт могут заблокировать? Цитата из правил сайта:

Запрещается:
...
* давать доступ к своему аккаунту кому-либо, особенно в целях обновления гаража;
foghunter Сообщение #5 27 апреля 2010 в 22:15
Гонщик
8
Cheatah писал(а):
foghunter писал(а):
Найду кого-нибудь, кто набирает 400 или больше на тексте, и попрошу его пройти.


А вас не смущает, что за это ваш аккаунт могут заблокировать? Цитата из правил сайта:

Запрещается:
...
* давать доступ к своему аккаунту кому-либо, особенно в целях обновления гаража;



А вас не смущает, что вы не прочитали, в чём дело, и лезете спрашивать?
Кстати, 400 в тексте я уже когда-то набирал, так что обновления не случится. 500 в цифрах тоже я набрал.
Моя проблема - я не могу сейчас набрать 400 в тексте, для того, чтобы доказать, что мой рекорд 500 в цифрах - честный! Это как вообще называется?? Это называется наглость и пофигизм на проблемы пользователей ресурса (появившиеся из-за недомыслия разработчика).

Не знаю, что делать. Смысл разгоняться дальше, если я не смогу подтвердить свои рекорды из-за разработчиков?? :(
Cheatah Сообщение #6 27 апреля 2010 в 22:23
Маньяк
16
Вы вообще понимаете, что здесь никто вам ничем не обязан, и ваш тон мягко говоря - нахальство? Вы подписывали договор, в котором "разработчики" обязаны сделать так, чтобы ваш рекорд показывался открыто? Или, может быть, в конституции вашей страны есть какое-то положение, обязующее владельцев всех интернет-сайтов делать так, чтобы ваши рекорды были видны?

Я почти уверен, что Артем знает об этой проблеме и рано или поздно с ней разберется. Но, судя по всему, это не приоритетная проблема. Ради претензий одного человека он "все бросит и" побежит исправлять капчу для цифр? Кто, извините, вы ему такой, чтобы диктовать ему, чем ему заниматься? Вы ему деньги платите может? Или в депутаты его выбирали?
Последний раз отредактировано 27 апреля 2010 в 22:24 пользователем Cheatah
Zolina Сообщение #7 27 апреля 2010 в 22:24
Гонщик
20
Что-то странное, почему так??? Когда я поставила рекорд в цифрах 506 знаков.. с меня не спросили никакого теста, почему же сейчас так??? Может вы и мой рекорд не засчитаете, обнулите??? А сделать такой результат довольно-таки непросто
MMMAAANNN Сообщение #10 27 апреля 2010 в 23:20
Супермен
36
Zolina писал(а):
Что-то странное, почему так??? Когда я поставила рекорд в цифрах 506 знаков.. с меня не спросили никакого теста, почему же сейчас так??? Может вы и мой рекорд не засчитаете, обнулите??? А сделать такой результат довольно-таки непросто


Никто и не утверждает, что это легко. Я, к примеру, с уважением отношусь к вашим достижениям. Но это не повод столь неуважительно относиться к автору сайта. Можно ведь было вежливо написать: есть такая-то проблема, режим "цифры" действительно особенный, просим исправить. Но нет! Надо поливать* грязью разработчиков, тыкая их некими "прямыми обязанностями" (где они прописаны-то, эти обязанности?)

____
* пояснение для Zolina: речь об эмоциональных выражениях foghunter, которые я увидел здесь и в его профиле (извините, что сразу не уточнил).
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 01:04 пользователем MMMAAANNN
Zolina Сообщение #11 28 апреля 2010 в 00:11
Гонщик
20
А кто поливает??? Почему вы таким образом комментируете мое мнение??? Я просто спросила почему так??Почему некоторое время назад не было данного подтверждения и рекорд появился минуты 3 спустя, а тут человек старался, как он стремился к этому рекорду - вы не представляете... и тут он его добился, но никто не видит, а сами знаете, как это приятно, когда ваши успехи видят другие))) И ничего плохого я сказать ни об авторе проекта, ни о ком-то из участников не могу и даже в мыслях не было... Просто за человека обидно, мы с ним часто играем вместе... и тут такое... реально обидно...
olimo Сообщение #12 28 апреля 2010 в 00:14
Супермен
51
Раньше, когда-то давно, теста-подтверждения не было... и незачем так орать (несколько вопросительных или восклицательных знаков подряд воспринимаются как истеричный ор, уж извините).

Изначально тут вообще был только обычный режим, а остальные были введены как второстепенные... от него и пляшем пока что в тестах. Клавогонки как бы намекают, что цифры - не главное))
Zolina Сообщение #13 28 апреля 2010 в 00:17
Гонщик
20
olimo... спасибо что сказали про количество знаков препинания.. это не ор, просто манера так писать).. В следующий раз учту.. понятно что цифры здесь абсолютно не главное, но... все равно рекорды ставятся в каждом режиме - я права?
olimo Сообщение #14 28 апреля 2010 в 00:20
Супермен
51
Да, но для каждого режима установлена сложность, от этого никуда не деться... на самом деле очень удивительно, что гонщики в цифрах умудряются такое вытворять :) Респект вам обоим...
Zolina Сообщение #15 28 апреля 2010 в 00:25
Гонщик
20
Если бы знали каких усилий это стоит, я прекрасно понимаю чувства foghunter потому что уже набрать более чем 450зн это нечто, а почти 500, или 500, и более - это нечто запредельное, и тут такое - нет результата, весь на эмоциях, так что подобная реакция не удивительна.
Artch Сообщение #17 28 апреля 2010 в 01:01
Клавомеханик
15
На Клавогонках нет технической возможности генерировать тест и сохранять его результаты в разных режимах. Понимаете, нельзя просто взять и "предоставить тест в цифрах" отдельно взятому человеку, нужно потратить достаточно много усилий, чтобы внедрить подобную функцию, а этого в ближайших планах пока нет. Я понимаю ваше недовольство, однако, повторюсь, ничем не могу вам помочь.
Wind_Of_Change Сообщение #18 28 апреля 2010 в 01:06
Кибергонщик
11
Может пойти на кромпромисс и разрешить спрашивать возможность прохождения капчи другому человеку?
Конечно, чтобы результат теста был достаточным, не давая возможности читерства.
Леди_Винтер Сообщение #19 28 апреля 2010 в 01:08
Гонщик
31
foghunter, Вы только не обижайтесь, я Вас прекрасно понимаю. Происшедшее можно сравнить с ситуацией, когда берут на работу переводчика испанского, но в качестве теста просят продемонстрировать его знание японского...

Реально, понимаю.
Но коли Артём признает Вашу правоту, но указывает на невозможность внедрения данной функции пока, предложите Артему проспонсировать работу программеров в этом направлении.
Вот и будете меценатом себе во благо.
Леди_Винтер Сообщение #20 28 апреля 2010 в 01:11
Гонщик
31
Wind_Of_Change писал(а):
Может пойти на кромпромисс и разрешить спрашивать возможность прохождения капчи другому человеку?
Конечно, чтобы результат теста был достаточным, не давая возможности читерства.

А можно поставить перед собой цель освоить не только 10 клавиш цифровой панели, но и 34, или хотя бы 33 - буквенной)

Вот меня бесили скачки скорости и невозможность обогнать себя же, я освоила слепой набор...
Пере6орыч Сообщение #21 28 апреля 2010 в 08:34
Маньяк
15
Artch писал(а):
Понимаете, нельзя просто взять и "предоставить тест в цифрах" отдельно взятому человеку, нужно потратить достаточно много усилий, чтобы внедрить подобную функцию, а этого в ближайших планах пока нет. Я понимаю ваше недовольство, однако, повторюсь, ничем не могу вам помочь.

А можно просто взять, поверить Толику и разблокировать рекорд в Цифрах без подтверждения?
Filona Сообщение #22 28 апреля 2010 в 08:39
Маньяк
30
Ну в принципе, если отложить обиду и прочие эмоции, можно же подойти к этому с другой стороны... Тест требует не настолько высокой скорости, можно чуток потренироваться и пройти. Тем более, что ошибки в нём допустимы. И самое главное, рекорд в цифрах-то никуда не денется, даже через полгода его можно подтвердить.
То ли дело было год назад!.. (сама сколько рекордов начинающего маньяка потеряла).
Zolina Сообщение #23 28 апреля 2010 в 10:08
Гонщик
20
Пере6орыч писал(а):
Artch писал(а):
Понимаете, нельзя просто взять и "предоставить тест в цифрах" отдельно взятому человеку, нужно потратить достаточно много усилий, чтобы внедрить подобную функцию, а этого в ближайших планах пока нет. Я понимаю ваше недовольство, однако, повторюсь, ничем не могу вам помочь.

А можно просто взять, поверить Толику и разблокировать рекорд в Цифрах без подтверждения?


Это было бы лучше всего.. такой рекорд он поставить в состоянии, не раз уже в этом удостоверилась, много раз приближался он к заветной цифре 500зн/мин..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена