[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Глюк теста на подтверждение рекорда

olimo Сообщение #44 28 апреля 2010 в 11:43
Супермен
51
Не вижу связи с обсуждаемой темой.

Я просто поясняю :)
Андруша Сообщение #45 28 апреля 2010 в 11:44
Кибергонщик
68
На Клавогонках нет технической возможности генерировать тест и сохранять его результаты в разных режимах
Может, как один из вариантов решения проблемы - снизить планку CAPTCHA-теста для такого специфического режима, как Цифры?
foghunter Сообщение #46 28 апреля 2010 в 11:46
Гонщик
8
olimo писал(а):
Не вижу связи с обсуждаемой темой.

Я просто поясняю :)


Спасибо. Это и правда полезное пояснение - оно показывает, что мне больше нельзя ставить рекорды в цифрах больше 500, т.к. разрешение Артёма использовать помощь другого человека однократное.

Хотя... надо попросить этого человека сделать 450. Больше 550 вряд ли вообще возможно набирать в цифрах. Даже про 530 сомневаюсь.
Wind_Of_Change Сообщение #47 28 апреля 2010 в 11:47
Кибергонщик
11
foghunter писал(а):
Хотя... надо попросить этого человека сделать 450. Больше 550 вряд ли вообще возможно набирать в цифрах. Даже про 530 сомневаюсь.

да без проблем х)
P.s. у Михаила Шестова на цифрах овер 800+ (точно не помню, но это правда)
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 11:49 пользователем Wind_Of_Change
AstonMartinDB10 Сообщение #48 28 апреля 2010 в 11:48
Экстракибер
42
foghunter писал(а):
вэйрон писал(а):
foghunter, гордость не позволяет смириться с тем, что вы не_правы?


вэйрон, ваша глупость не позволяет вам понимать такие объёмы текста, как в этой теме?


Да, согласен, такой объём ерунды и глупости мой моск не воспринимает...

Андруша писал(а):
На Клавогонках нет технической возможности генерировать тест и сохранять его результаты в разных режимах
Может, как один из вариантов решения проблемы - снизить планку CAPTCHA-теста для такого специфического режима, как Цифры?


Лучше бы было сложность поставить 400 зн/мин. Это решит все проблемы. :)

Я тоже могу пройти тест со скоростью 600 зн/мин. :)
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 11:49 пользователем AstonMartinDB10
foghunter Сообщение #49 28 апреля 2010 в 11:48
Гонщик
8
Андруша писал(а):
Может, как один из вариантов решения проблемы - снизить планку CAPTCHA-теста для такого специфического режима, как Цифры?


Вообще говоря, человек, набирающий в цифрах 500, не обязан вообще иметь какую-то скорость в тексте, чтобы набирать с такой скоростью цифры. Задействована одна рука, и слепой набор легче благодаря близости клавиш на нампаде. Если бы я не набирал рефераты и курсовые три года (без слепого набора, кстати), я бы и 300 никогда не сделал. И вполне может такое быть, что человек, очень слабый в тексте, но сильный в цифрах - существует.
foghunter Сообщение #50 28 апреля 2010 в 11:49
Гонщик
8
Wind_Of_Change писал(а):
foghunter писал(а):
Хотя... надо попросить этого человека сделать 450. Больше 550 вряд ли вообще возможно набирать в цифрах. Даже про 530 сомневаюсь.

да без проблем х)


Спасибо за предложение, если я правильно понял, что это оно :)
olimo Сообщение #51 28 апреля 2010 в 11:52
Супермен
51
Хы, спасибо за напоминание о тесте - сходила улучшила свой до 548 :D
foghunter Сообщение #52 28 апреля 2010 в 11:54
Гонщик
8
Wind_Of_Change писал(а):
у Михаила Шестова на цифрах овер 800+ (точно не помню, но это правда)


Это не те цифры, которые тут. Он набирал:
1) на дистанции 150, а не 300 (+100 к скорости);
2) без запятых (+150 к скорости);
3) одинаковыми блоками цифр, по 6 или по 8, а не случайными числами (+50 к скорости);
4) самое главное - на знакомом тексте, на котором разгонялся в течение дня. + 150 к скорости.

Таким образом, тут у него рекорд в лучшем случае был бы 350.

Так что если я буду набирать 10 цифр подряд, да ещё и потренируюсь - у меня будет скорость около 1200 И что, мне теперь говорить, что это моя реальная скорость? :D
Последний раз отредактировано 28 апреля 2010 в 11:57 пользователем foghunter
AstonMartinDB10 Сообщение #53 28 апреля 2010 в 11:57
Экстракибер
42
foghunter писал(а):
Таким образом, тут у него рекорд в лучшем случае был бы 350.

завышенная самооценка какая-то у вас.

Дословно прочёл как: я быстрее рекордсмена мира, Шестова.
Artch Сообщение #54 28 апреля 2010 в 11:59
Клавомеханик
15
Впрочем, когда поднимается, как вы говорите, "шум" - решение находится. Но я стал активно участвовать в "шуме" только после вашего сообщения, что ничего сделать нельзя.

Шум - это громкие заявления и требования в той ситуации, в которой все остальные действуют и воспринимают спокойно и бесшумно. Собственно, вам никто не запрещал с самого начала попросить кого-нибудь пройти тест, а уже потом, если бы я это заметил и попросил объяснить, ответить, что-де сделано это сугубо для рекорда в цифрах, и дело бы на этом закончилось.

Тему закрываю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена