[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / 893 знака/минута

Iampro Сообщение #1 4 декабря 2010 в 00:32
Супермен
16
Я в шоке как я столько выбил ведь прежний мой рекорд был 598 вроде бы.Система не приняла результат
скрытый текст…
вот собственно скриншот
п.с учавствовал в коротких текстах
Последний раз отредактировано 5 декабря 2010 в 15:39 модератором Fenex
Плюш Сообщение #3 4 декабря 2010 в 21:49
Супермен
26
Ты рекорд подтверждал?
Iampro Сообщение #4 4 декабря 2010 в 22:05
Супермен
16
Пытался,но с этими волно-подобными текстами попробуй такую же скорость повторить.
П.с в кибер текстах сегодня 827 сделал.И тоже не засчитало.В приветах правда копипастом 1200 сделал но тоже не засчитало..
Последний раз отредактировано 4 декабря 2010 в 22:26 пользователем Iampro
gard Сообщение #5 4 декабря 2010 в 22:33
Профи
9
Iampro Сообщение #6 4 декабря 2010 в 22:37
Супермен
16
Гард,в том то и дело что читерства не было и копипаст был только там где набрал 1200,все остальное выбито руками,если хочешь могу показать тебе свои таланты в кибер тексте.
lins Сообщение #7 5 декабря 2010 в 06:54
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:31 пользователем lins
Iampro Сообщение #8 5 декабря 2010 в 14:51
Супермен
16
lins писал(а):
На самом деле, надо просто хотя бы иногда обращать внимание на то, в какой момент включается счетчик и с какой секунды он начинает отсчет. А иногда бывает - ой, по-разному..;) Правда, абсолютно все клавогонщики находятся в одинаковых условиях. Некоторые свои результаты подтверждают, некоторые же - нет... А чтобы временами не возникало вопросов по типу: "Я ехал куда быстрее, а результат - :((( " , или "Вот ведь, ехал-то, вроде, спокойно, и на тебе - такой рекорд..!", не худо бы постоянно держать включенным какой-нибудь локальный спидометр, тогда не будет удивлять несоответствие ощущений результату.
ЗЫ В подавляющем большинстве случаев скорость клавогонного спидометра очень близка к показаниям локального.
Наблюдал отклонения и в ту и в другую сторону неоднократно. За последнее время - недели две, что ли, в большинстве заходов сразу после энаблирования строки ввода, счетчик с нуля прыгает сразу на три-пять))) Народная примета: надо подождать...
ЗЗЫ Тексты, конечно, очень разнородные, однако, ни с какими "волно-подобными текстами" +300 знаков не получишь, это тебя кто-то обманул.
А по поводу копипаста "ПРИВЕТ", 1200 это очень, очень посредственно...:D
ЗЗЗЫ Кстати, после запятой обычно ставятся пробелы, в том числе, когда печатают руками...

Я когда руками печатаю некогда после запятых пробел не ставлю )
lins Сообщение #9 5 декабря 2010 в 14:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 07:31 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена