[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Купил очки по SMS 9-го сентября, средства списали

Андрей-Мск Сообщение #1 12 сентября 2011 в 14:39
Таксист
9
Купил очки по SMS на номер 1161 9-го сентября. Сегодня позвонил оператору и выяснил, что 111 рублей списали 10-го сентября. На мой аккаунт они еще (хочется верить) не поступили.
Куда мне обратиться за информацией когда и будут ли вообще конвертированы в очки мои деньги?
В связи с этим:
1) Уже покупал очки пару месяцев назад о SMS на номер 1151 - списание произошло сразу.
2) Хочу учавствовать в соревнованиях с повышенным рейтингом. Одно дело выработать рефлекс в ровный час или полчаса, если вспомнил - т.е. не занят - зайти и проехать: самое оно - и рейтинг растет и практика постоянная и остаюсь в теме. Но другое полчаса зарабатывать очки на заездах, чтобы их потратить на рейтинговое соревнование: а когда работать? Вот так вопрос ставить вредно, и бесперспективно. Я уже привык набивать рейтинг. Обломно ломать привычку.
BI-FI-Car Сообщение #2 12 сентября 2011 в 15:24
Маньяк
40
У меня была подобная ситуация. Попробуй:
1. Выяснить, кому принадлежит номер. Например, здесь мне попалась такая информация.
2. Воспользоваться службой поддержки этой компании.
3. Если А1: ни при чем, написать в обратную связь и попытаться дождаться ответа...
Мне в свое время повезло, очки так или иначе нашлись, и тебе удачи :)

А еще, помню, я однажды отправила СМС, когда на основном счету было пусто, и деньги снялись с бонусного счета.
Очки не пришли. Девушка-оператор потом объяснила мне, что с бонусного на короткие номера эсэмэсить не стоит...

Андрей-Мск Сообщение #3 13 сентября 2011 в 12:54
Таксист
9
Огромный респект, Bi-Fi-Car!
Перезвонил по номеру поддержки в А1, пообещали вернуть деньги на номер сегодня в течение дня.
BI-FI-Car Сообщение #4 13 сентября 2011 в 13:40
Маньяк
40
Всегда пожалуйста

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена