[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Программное обеспечение» / userscript: игнор-лист в чате

Archiffa Сообщение #1 6 июля 2010 в 12:10
Супермен
39
Если кому-нибудь не влом, сделайте пожалуйста: хочется скрипт, который скрывал бы в чате некоторые сообщения.
Было бы круто задавать список людей, чьи сообщения не будут показываться, а также слов, сообщения с которыми тоже не показываются в чате.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь такое сделает :)
tech Сообщение #2 6 июля 2010 в 12:12
Новичок
23
догадываюсь, чьи сообщения и какие слова закрывать. :)
фишман Сообщение #3 6 июля 2010 в 12:24
Гонщик
1
И еще сделаейте пожалуйства, дополнительный сайт если кого это не затруднит, там будет собран список очень хороших людей, идеальных людей, которые должны жить отдельно и которые наделены истинным мировозрением. Буду очень благодарен-)).
Archiffa Сообщение #4 6 июля 2010 в 12:27
Супермен
39
Фишман, ерничанье тут неуместно, по-моему. Я не хочу видеть некоторые вещи, которые мне неприятны, ты, я думаю, тоже с неприятными тебе людьми не общаешься. Игнор-лист - фича, распространенная в большинстве чатов, позволяющая людям беречь свои и чужие нервы и сохранять хорошее настроение, не отвлекаясь на то, на что отвлекаться не хочется.
фишман Сообщение #5 6 июля 2010 в 12:31
Гонщик
1
В таком случае, Archiffa, обращайтесь к администрации сайта, если не хотите открытого обсуждения. Каждый видит по мере своих возможностей.
Archiffa Сообщение #6 6 июля 2010 в 12:35
Супермен
39
Не припомню, чтобы говорила, что не хочу открытого обсуждения оО Обсуждайте, вы пишете свое мнение - я пишу свое, вроде бы так люди и разговаривают, или мое несогласие с вашим мнением автоматически подразумевает, что я не хочу обсуждения?
Но обсуждение хотелось бы по теме, а не в виде камней в мой адрес. Я в курсе, что не являюсь идеальным человеком. Но тема называется "заявка на скрипт", и ваше сообщение №3 в ней - не по теме.
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 12:36 пользователем Archiffa
zenz Сообщение #7 6 июля 2010 в 12:36
Экстракибер
42
Уважаемый фишман, это довольно распространенная здесь практика подавать заявку на юзерскрипт. Многие свободные программисты, если смогут, напишут и откликнутся на просьбе. Почитайте, уважаемый, форум, прежде чем отправлять к администрации других. Разберитесь в том вопросе, о котором вы говорите.

Писать в администрацию тоже сложно, поскольку половина ответов уходит в никуда и обновления бывают не такими уж частыми.
Matafix Сообщение #8 6 июля 2010 в 12:54
Маньяк
32
Фишман, катись отсюдова, ты не прав!!! З.Ы. Перечитал, грубо выразился однако( Лучше всетки пускай будет без "катись отсюдова") и с одним восклицательным)
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 16:25 пользователем Matafix
Andre_Macareno Сообщение #9 6 июля 2010 в 12:55
Экстракибер
26
Скрипт подобный написать легко.
Зенз, а можно тебе написать скрипт, который бы убирал игровой чат из иксов? :)
фишман Сообщение #10 6 июля 2010 в 13:01
Гонщик
1
Matafix писал(а):
Фишман, катись отсюдова, ты не прав!!!

Matafix, вот видите я не прав оказался. Видимо поэтому
дополнительный сайт... там будет собран список очень хороших людей, идеальных людей, которые должны жить отдельно и которые наделены истинным мировозрением
такой сайт просто необходим Вам.-)
serg_omen Сообщение #11 6 июля 2010 в 13:25
Кибергонщик
81
Оо, даже в форумах перепалки, оО
Andre_Macareno Сообщение #12 6 июля 2010 в 13:27
Экстракибер
26
Такой сайт уже есть. Имя ему - http://andremacareno.ru/ .
zenz Сообщение #13 6 июля 2010 в 13:50
Экстракибер
42
Andre_Macareno писал(а):
Такой сайт уже есть. Имя ему - http://andremacareno.ru/ .

502 Bad Gateway

nginx/0.7.65
ворота в идеальный мир, в рай.... закрыты... ))))
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 14:07 пользователем zenz
rgall Сообщение #14 6 июля 2010 в 14:16
Профи
29
в таком скрипте надо предусматриватаь хранение, и управление списком ников, разрешенных к показу ... но может у Андре уже есть план :)

а идея очень правильная, потому что я, например, просто чат не читаю, потому что лень фильтровать словесные изыски всех "одаренных" личностей... а со скриптом - глядишь, и посматривал бы иногда :)

Такой сайт уже есть. Имя ему - http://andremacareno.ru/ .

а сайт да - лежит уже некоторое время .. но ядумал что автор в курсе...
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 14:18 пользователем rgall
Andre_Macareno Сообщение #15 6 июля 2010 в 14:46
Экстракибер
26
Андре в уме уже сделал скрипт.
А сайт да, лежит, ибо оперативки маловато.
Fenex Сообщение #16 6 июля 2010 в 20:49
Клавомеханик
49
Зенз, а можно тебе написать скрипт, который бы убирал игровой чат из иксов? :)

В заездах если чат находится в блоке, его никак не скрыть... Но если очень хочется, то можно :)
Установить
Source
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 20:55 модератором Fenex
Filona Сообщение #17 6 июля 2010 в 22:17
Маньяк
30
Fenex, клёво, работает :)
Fenex Сообщение #18 8 июля 2010 в 21:44
Клавомеханик
49
Новую тему не хочу создавать, тут пусть будет. Тем более есть путеводитель по КГ-утилитам от olimo =)
Юзерскрипт, позволяющий скрывать юзеров в чате справа. Преимущество в том, что теперь сам чат растягивается на всю ширину экрана. Работает как в заездах, так и в gamelist.
Скрин:
скрытый текст…

Установить
Source
Fenex Сообщение #19 31 августа 2010 в 11:01
Клавомеханик
49
IgnoreList удалён, подобное есть только в KlavoTools для GoogleChrome.

Готов юзерскрипт "IgnoreList" для FireFox. Может быть, работает и в других браузерах. В GoogleChrome точно не работает. Возможно сделаю потом... Если работает в каком-либо другом браузере, просьба сообщить здесь.
Внимание всем, кто использует скрипт hideUserList. Скрипт IgnoreList конфликтует со скриптом hideUserList версией 1.0. Для устранения конфликта необходимо переустановить скрипт hideUserList (ver.1.1)

Теперь вы сможете заносить ID пользователей в чёрный список, чтобы не видеть их сообщений в общем чате, в заездах и в привате.
Обращаю ваше внимание на то, что в заездах также можно изменять чёрный список. Нужно переключиться во вкладку "Общий чат" - и тогда появится кнопка.

Как узнать ID пользователя? Необходимо зайти к нему на страницу и посмотреть на адресную строку. В моем случае она будет выглядеть: http://klavogonki.ru/profile/82885 . Цифры (82885) - это и есть ID пользователя.


Также можно заменить "Общий чат" на "Чятег" отдельным скриптом(по просьбе SnowMen). (Работает на всех браузерах)
скрытый текст…

Установить IgnoreList
Заменить "Общий чат" на "Чятег"

Если заметите какие-либо ошибки, просьба сообщить о них!!!
Последний раз отредактировано 22 августа 2012 в 09:51 модератором Fenex
Andre_Macareno Сообщение #20 31 августа 2010 в 12:32
Экстракибер
26
Просьба сделать неуязвимым для игнора ник Andre_Macareno.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена