[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Программное обеспечение» / Суммарное чистое время набора в статистике

ASplayer9119 Сообщение #1 5 мая 2024 в 23:31
Маньяк
38
Всем привет еще раз!
Значит так. Наткнулся на эту темку я довольно поздно, когда un4given уже удалил ссылку на свое объяснение как подсчитать общее количество времени в заездах во всех режимах. Но мне стало самому интересно как это можно сделать и я забацал небольшую программулину. Потом тот же un4given мне написал как можно выдирать статку более оптимально, не нагружая сервак.
Далее уже в процессе обсуждения родилась идея допилить вот этот изначально работающий скрипт для отображения общего пробега по всем режимам на экране статистики игрока таким образом, чтобы он еще и показывал общее количество часов чистого набора.
Тот скрипт был написан с использованием Angular (вероятно первой версии), с которым я никогда не имел дел до этого, но чутка потыкав, понял как можно допилить под наши нужды.

Вот че получилось:


За предложение и дизайн благодарить все того же un4given. За реализацию - меня.

Пользуйтесь!

Код поставляется как есть, делайте с ним что хотите! (нужно поставить тамперманки, а потом добавить данный скрипт). Если найдете какие-то баги или появятся предложения, пишите сюда или в личку. Если будет мне не лень, то внесу изменения. Вы также сами вольны модифицировать и использовать данный скрипт как того душа пожелает

Ссылка на код, т.к. форум съедает часть символов: >>> тыц <<<
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 00:11 пользователем un4given
Александр88 Сообщение #2 5 мая 2024 в 23:41
Экстракибер
77
Спасибо за полезную штуку.
Но я добавил скрипт в тамперманки и вот что получилось...

ASplayer9119 Сообщение #3 5 мая 2024 в 23:56
Маньяк
38
Александр88
Форум съедал часть символов. Я вынес код на pastebin, поправив заглавный пост. Проверяй.
А чтобы не было задвоения (только раз показывало Общий пробег) отключи KG_TotalGamesCount в Klavotools. У меня он не установлен, может быть из-за этого у тебя так.
un4given Сообщение #4 5 мая 2024 в 23:57
Клавокодер
122
Александр88 писал(а):
Но я добавил скрипт в тамперманки и вот что получилось...

Loading, please wait...

Тут такая штука, что если вы захотите пользовать этот юзерскрипт, то придётся в Клавотулзе отключать KG_TotalGamesCount (находится в категории «Профиль»), если он у вас включён.

@ASplayer9119:
Пасибо за скриптик!
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 00:19 пользователем un4given
Александр88 Сообщение #5 6 мая 2024 в 00:17
Экстракибер
77
спасибо, все заработало как и должно было))
Сударушка Сообщение #6 6 мая 2024 в 08:36
Организатор событий
65
Прикольный скрипт, спасибо приложившим руку!

Может, кто-то хочет написать скрипт для подсчета еще более актуальной, на мой взгляд, вещи – количества символов?
Для этого в каждом дне каждой недели каждого режима/словаря надо взять информацию из строчки, размещенной под графиком:

Заездов: №. Символов: №№. Время: х мин. Средняя скорость: ххх.х. Ошибки: у.у%

и просуммировать их.

Использовать для подгрузки в Статистику вряд ли получится (все-таки дней в словарях гораздо больше, чем самих словарей), да и возможно реализовать только для пользователей с Премиумом, но тем не менее.

Если вдруг кому-то интересно – информация по теме.
Сима44 Сообщение #7 6 мая 2024 в 11:30
Профи
3
В моей статистике отображается только общий пробег, а колонка «суммарное время набора» отсутствует. Почему? Все нужные программы установлены.
un4given Сообщение #8 6 мая 2024 в 13:57
Клавокодер
122
Сима44 писал(а):
В моей статистике отображается только общий пробег, а колонка «суммарное время набора» отсутствует.

Возможно вы ищете это дело в табличке, а на самом деле эта инфа находится в самом верху:
скрытый текст…


Если же нет, то проверьте, работает ли тамперманки и активен ли скрипт на странице со статистикой:
plytishka Сообщение #9 6 мая 2024 в 15:48
Супермен
51
работает
оказывается 171к текстов это очень мало
четверть от распиаренной планки10к часов
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 15:49 пользователем plytishka
un4given Сообщение #10 6 мая 2024 в 15:58
Клавокодер
122
Пока что, вроде бы, максимум 6+K часов есть.
Сима44 Сообщение #11 6 мая 2024 в 22:17
Профи
3
Уважаемый **un4given**, в вашем ответе видна причина моей проблемы.
Я устанавливал скрипт **ASplayer9119** по его ссылке: «вот этот изначально работающий скрипт».
У меня установился скрипт: KG_TotalGamesCount, а в вашем ответе: KG_TotalGamesCount_And_TotalHours. Я в этом разбираюсь хуже «чайника». Поэтому вопрос: откуда мне установить нужный скрипт? Надеюсь на помощь, спасибо!
un4given Сообщение #12 6 мая 2024 в 22:25
Клавокодер
122
Сима44 писал(а):
Поэтому вопрос: откуда мне установить нужный скрипт? Надеюсь на помощь, спасибо!

А там в саааааамом конце первого поста ссылочка, специально увеличенная!

upd: ссылка → вот, надо просто скопировать оттуда код и вставить в тамперманки через «создать новый скрипт»
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 22:34 пользователем un4given
Сима44 Сообщение #13 7 мая 2024 в 00:19
Профи
3
un4given, получилось. Со вставкой продолбался долго, но теперь я не хуже чайника, а просто "чайник". Большое спасибо!
un4given Сообщение #14 7 мая 2024 в 00:23
Клавокодер
122
Пожалуйста!

Сима44 писал(а):
Со вставкой продолбался долго

А какие сложности возникли?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена