[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Хранилище для Био

Reset82 Сообщение #1 17 марта 2017 в 16:07
Маньяк
42
Предлагаю выделить хранилище для картинок и другого на самом сервере КГ, которые будут загружаться в био.
Это хранилище может быть доступно тем, кто, например, оплачивает Премиум.
Выделить хотябы 3 Мб. чтобы можно было загружать именно на КГ а не на какие-нить сторонние ресурсы какой-нибудь контент.
Предлагаю данный вопрос к рассмотрению в общем.
dogs_life Сообщение #2 17 марта 2017 в 17:42
Маньяк
34
Reset82 писал(а):
Предлагаю выделить хранилище для картинок и другого на самом сервере КГ, которые будут загружаться в био.
Это хранилище может быть доступно тем, кто, например, оплачивает Премиум.
Выделить хотябы 3 Мб. чтобы можно было загружать именно на КГ а не на какие-нить сторонние ресурсы какой-нибудь контент.
Предлагаю данный вопрос к рассмотрению в общем.

Где-то уже Даниэль обмолвился, что это будет. И даже круче. Или я неправильно понял.
Последний раз отредактировано 17 марта 2017 в 17:43 пользователем dogs_life
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 17 марта 2017 в 20:07
Организатор событий
115
Если плюсом к этому сделают возможность прикреплять небольшие документы сразу в сообщениях, будет еще чудеснее, это быстрее чем через файлообменник. А если вернут картинки в профиль без скриптов, их открывающих сразу, при заходе на профиль, будет еще чудеснее.
chikaldirick Сообщение #4 17 марта 2017 в 21:27
Экстракибер
19
Плюс. Захожу, бывает, на страничку к старичкам, которые на сайте давно не появлялись, у них всё био в поломавшихся картинках. Пару картинок на юзверей выделить, пускай и для Премиум даже, вполне можно было бы, имхо.
Loyaluna Сообщение #5 17 марта 2017 в 21:51
Супермен
54
chikaldirick писал(а):
Плюс. Захожу, бывает, на страничку к старичкам, которые на сайте давно не появлялись, у них всё био в поломавшихся картинках. Пару картинок на юзверей выделить, пускай и для Премиум даже, вполне можно было бы, имхо.

Нигде не находите несоответствия?)
Старички, которые не заходят на сайт, не оплачивают премиум... и я, например, не оплачиваю премиум - лично мне он нафиг не нужен, ТСку я не люблю, словари уже давно не заливаю. И заливающих словари, кстати говоря, мало (вроде там только два варианта без према нельзя, да?). И таких большинство.
Идея с премом - мертворожденная. Вот выдавать, например, за каждую дозаправку на nn сумму по 1 Мб на картинки - куда ни шло. Или просто по 1 картинке. Или просто так выдать, без всяких донатов...
chikaldirick Сообщение #6 17 марта 2017 в 23:28
Экстракибер
19
^
поэтому и писал слово "пускай" и не связывал сильно третье предложение со вторым. Вообще идея хорошая, поэтому хоть в какой-то мере её реализация сойдёт, пускай и для Премиум даже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 18 марта 2017 в 10:53
Организатор событий
115
Соглашусь, популяризовать премиум в данных условиях технических дыр на сайте, все равно что популяризовать совесть, вроде как она должна быть, но вроде и без нее неплохо. За премиум нет даже гарантии зачета интеграции, что за премиум такой. Я не только о фотках, музычке и еще чего-то для хранения, как на других ресурсах, но за любые дополнительные возможности владельцам премиума, он не дешевый, вкусы разные, действительно каждый выберет что ему нужно.
ГоспожаБлоха Сообщение #8 18 марта 2017 в 20:30
Маньяк
45
Да, было бы не плохо!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена