[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Добавьте к набору текста АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

Aleksey__ Сообщение #1 25 мая 2017 в 17:44
Гонщик
16
Добавьте к набору текста АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!
Гран-При Сообщение #2 25 мая 2017 в 18:26
Мероприятие
1
полно английского языка.
horoshenkov Сообщение #4 5 сентября 2017 в 17:52
Гонщик
1
Хорошая идея была бы сделать все возможные режимы мульти-язычными. Например, безошибочный был бы не только для русского языка, а и для английского тоже
sesk Сообщение #5 16 ноября 2017 в 12:39
Профи
1
Недостаток Безошибочного режима в том, что у него нет английского языка.
mico3253 Сообщение #6 4 марта 2018 в 18:27
Гонщик
4
Нужен английский для всех режимов.
Механизм поиска медленных словосочетаний должен распространяться на любой режим клавогонок, а не абракадабру.
Меня, например, интересует развитие скорости на английском, я ни с кем не переписываюсь уже давно на русском, но тренажёра, интеллектуально ищущего мои слабые места нет на этом языке нет.
JustSo Сообщение #7 4 марта 2018 в 19:00
Кибергонщик
49
mico3253, этого никогда уже не будет, ты вроде не новенький, видишь что происходит с ресурсом и как часто он "меняется".
Так что мой тебе совет - поставь TypeStatistic, всю нужную тебе статистику сможешь выбирать из этого инструмента, а набирать можешь где угодно, в т.ч. и не на клавогонках. Мне очень нравится typeracer.com тем, что там уровень наборщиков на английском на несколько голов выше. Как-то быстрее сам подтягиваешься, когда катаешься с теми, кто на несколько голов выше тебя.
А требовать от клавогонок чего-то - так же бесполезно, как биться головой об стену.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена