[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Подозрение в читерстве

Макрушин Сообщение #1 8 ноября 2017 в 14:28
Супермен
26


Получил вот это предупреждение после заезда в x3, но такой фигней не страдаю.
Конкретно в этой гонке удалял часть текста, выделив через Ctrl+Shift+Home и delete, но это, по-моему, вполне православный финт.

P.S. Рейтинг не начислили :((
Последний раз отредактировано 8 ноября 2017 в 14:29 пользователем Макрушин
un4given Сообщение #2 8 ноября 2017 в 14:35
Клавокодер
120
Так бывает, не парься
Tazovod Сообщение #3 8 ноября 2017 в 18:01
Маньяк
50
Да, тут нельзя в заезде что-то просто выделить и убрать. Только бекспейс посимвольно, иначе - читер.
Еще такое бывает, когда в квале что-то подвисает, но ты набираешь... набраного текста не видно... потом все растормаживается, текст появляется резко и дальше печатаешь нормально. Но в конце будет такое же "Что-то произошло..."
flethentel Сообщение #4 8 ноября 2017 в 18:20
Супермен
31
Tazovod писал(а):
Только бекспейс посимвольно, иначе - читер.

Звучит сурово. Я что-то пропустил и контрол+бэкспейс уже отменили? :)
Макрушин Сообщение #5 8 ноября 2017 в 18:45
Супермен
26
flethentel писал(а):
Tazovod писал(а):
Только бекспейс посимвольно, иначе - читер.

Звучит сурово. Я что-то пропустил и контрол+бэкспейс уже отменили? :)


Ctrl+Backspace прекрасно работает. У Кощея черный пояс по этому приему, по-моему :) А вот то, что за пределами шифтов, контролов и символьных клавиш, видимо, вызывает подозрения.
Виталька Сообщение #6 8 ноября 2017 в 19:19
Экстракибер
95
Поначалу тоже юзал ctrl + backspace, теперь почти всегда ctrl+A :)
EVjGeNiX Сообщение #7 8 ноября 2017 в 19:36
Кибергонщик
82
А я наоборот с ctrl+A, на ctrl+BS переучивался
Korner Сообщение #8 8 ноября 2017 в 19:51
Экстракибер
65
MacRushin_M писал(а):
Ctrl+Backspace прекрасно работает. У Кощея черный пояс по этому приему, по-моему :)

Да вы тут совсем, что ли, поохреневали?! \/
Макрушин Сообщение #9 8 ноября 2017 в 20:02
Супермен
26
Korner писал(а):
MacRushin_M писал(а):
Ctrl+Backspace прекрасно работает. У Кощея черный пояс по этому приему, по-моему :)

Да вы тут совсем, что ли, поохреневали?! /

Простите, маэстро...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 8 ноября 2017 в 20:07
Организатор событий
115
Флетхентель речь о другом, раньше у меня было подобное, но я знала, уже конечный результат обвинения в читерстве еще по первой строчке, а происходило вот что: Набираешь текст и в строке ввода он не отображается, ошибку надо чувствовать, если она произошла и строка появится через некоторое время, а ты уже намного дальше ушел и эта печать попала уже в никуда, ибо в строке ограниченное количество набираемых символов, придется возвращаться исправлять, доезжать до конца, и видеть вот эту табличку, что ты читер и пытался вставить вот эту часть текста. Если же в этом случае ошибки не произошло, текст улетает мгновенно, но время, которое ты затратил на эту строчку, почему-то не засчитывается, а знаки засчитываются и тогда получается ложный или глючный рекорд, но может закончиться и табличкой, хотя у меня было либо так либо этак.
Виталька Сообщение #11 8 ноября 2017 в 20:20
Экстракибер
95
Из-за слабого компьютера не так редко то же самое происходит: не отображается ввод текста, приходится набирать "вслепую", после чего компуктер разлагивает и все введенное засчитывается с нормальным, правильным результатом, просто достаточно не останавливаться в наборе даже несмотря на то что всё повисло )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 8 ноября 2017 в 20:23
Организатор событий
115
Это прокатит, если нет ошибки, если она есть - по любасу вылезет эта табличка
Виталька Сообщение #13 8 ноября 2017 в 20:24
Экстракибер
95
У меня ни разу из-за этого не вылезала.. я и с ошибками (замечены после разлагивания) и без ошибки и во время лагов сам исправлял не видя ввода, всяко..
Последний раз отредактировано 8 ноября 2017 в 20:24 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 8 ноября 2017 в 21:41
Организатор событий
115
меня ничего не разлогинивало, но за что купила, за то и продаю. Было в иксах и не один раз. Все зависит, ошибся или нет за время солнцестояния строки. Результат, если с ошибкой тоже засчитывается в принципе верный, но без указания ошибок с этой табличкой и без начисления рейтинга и надпись сверху после нажатия ОК таблички, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСЧИТАН, хотя я его вижу, а другие нет. Но как-то давно всего этого не было, я стала забывать, если бы Макрушин вновь все это не поднял.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2017 в 21:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
еаеа Сообщение #15 8 ноября 2017 в 21:54
Тахион
26
Я один, походу, по буковке бэкспейсом удаляю?
Может быть из-за этого не могу новый рекорд поставить? :((9
наждак Сообщение #16 9 ноября 2017 в 09:37
Маньяк
36
А в такой ситуации что делать? Адрес на 2ip.ru с моим совпадает, если чо.
Попрошу ответить пооперативней, ибо не могу катать вооще(!).

Последний раз отредактировано 9 ноября 2017 в 09:41 пользователем наждак
наждак Сообщение #17 9 ноября 2017 в 10:15
Маньяк
36
наждак писал(а):
А в такой ситуации что делать?

Попробуй модем перезагрузить. Мне помогло.
gevis Сообщение #18 9 ноября 2017 в 18:41
Профи
33
MacRushin_M писал(а):


Получил вот это предупреждение после заезда


У меня такое было где-то в конце весны, начале лета 2017 года. Набирал как обычно.

Написал об этом в «Обратную связь», но никакого ответа так и не получил, после чего понял, что на этом сайте «Обратная связь» является алиасом на null-device. :)
Последний раз отредактировано 9 ноября 2017 в 18:42 пользователем gevis
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 9 ноября 2017 в 18:43
Организатор событий
115
Читаю и не пойму, почему наждак сам себе отвечает оперативно. Ни вопрос ни ответ ни ясны.
наждак Сообщение #20 9 ноября 2017 в 19:14
Маньяк
36
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Читаю и не пойму, почему наждак сам себе отвечает оперативно. Ни вопрос ни ответ ни ясны.

Дак мне подсказали ответ, я применил по-быренькому. Чтобы людям на будущее дать совет, как справляться с этой проблемой, я ответил сам себе, потому что некому больше. Что непонятного в самой возникшей проблеме для вас - непонятно мне. Ладно, объясняю: зашел, а меня не пущают катаца. Если какие-то еще детали интересуют, пишите, будем разбираться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена