[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Уведомления о новых сообщениях на форуме

ergozorax Сообщение #1 13 декабря 2018 в 13:46
Кибергонщик
1
Сейчас на почту приходят уведомления о: новых комментариях в бортжурнале, о новых сообщениях, и это хорошо. Но почему до сих пор нет уведомлений о новых сообщениях на форуме?

Уточню, обычно уведомления на форуме реализуются следующим образом: если ты отписался в какой-то теме или создал тему, ты автоматически становишься на нее подписан, и тебе приходят уведомления о новых сообщениях в этой теме. Так же этой подпиской можно управлять: то есть можно подписаться на тему, в которой ты не написал ни одного сообщения, либо отписаться о темы, на которую ты подписан.

Предложение состоит в том, чтобы добавить такую функцию.

Практическое применение: например, я сейчас насоздавал кучу тем-предложений, и мне надо каждую тему мониторить, чтобы увидеть, что там мог кто-то написать. Это очень неудобно.

Голосование: http://klavogonki.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=1117242
Последний раз отредактировано 13 декабря 2018 в 13:48 пользователем ergozorax
Небесный Сообщение #2 13 декабря 2018 в 22:25
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 00:52 пользователем Небесный
ergozorax Сообщение #3 13 декабря 2018 в 23:15
Кибергонщик
1
Атлантис, не устану, как минимум не зря я описал процесс отписывания от темы. Если надо будет, отпишусь от тем, к которым потерял интерес, либо от тех, где слишком много сообщений не по теме.


(На самом деле я больше устал мониторить темы, где я отписался, в надежде, что мне кто-то ответит, чистить почту - ничто по сравнению с этим.)


А вот, вполне реализуемо, если на форуме можно будет упоминать, как я описывал в этой идее: http://klavogonki.ru/forum/wishes/15315/, тут можно будет не подписываться на темы, а подписаться только на упоминания твоего ника, это значительно сократит количество писем на почту.

Вообще мечта будет, если уведомления сделают как в ВК, прямо на сайте.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2018 в 23:16 пользователем ergozorax

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена