[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Список выбора заездов

Peaceman Сообщение #1 27 марта 2019 в 10:17
Профи
6
Хочу предложить небольшое улучшение в части списка выбора заездов.
Дело в том, что очень часто, когда пытаешься успеть на какой-то понравившийся тебе заезд ты вместо этого попадаешь на другой, потому что нужный тебе уже пропадает из списка, а на месте него появляется следующий за ним.
Так вот мне кажется, что если за 3 секунды до заезда не убирать заезд из списка, а просто не давать его уже выбрать, а убирать уже только после 0 сек, то это в какой-то мере исправит ситуацию. И "недоездов" станет меньше.

Я всегда пытаюсь доезжать, но когда вместо русского заезда попадаешь на английский, то это сильно раздражает, так как пока я оттачиваю только русскую слепую печать :=).

Либо сделать опцию, которая позволит скрывать английские заезды.
Последний раз отредактировано 27 марта 2019 в 10:18 пользователем Peaceman
NDancer Сообщение #2 27 марта 2019 в 10:50
Маньяк
28
Тема наверное здравая, но владельцам сайта насрать. Никто ничего обсуждать, а тем более делать не будет. В качестве решения - катайся понравившиеся словари в соло или через хоткей Ctrl+вправо после завершения открытого заезда (работает также соло).
JustSo Сообщение #3 27 марта 2019 в 11:31
Кибергонщик
49
поставь ползунок скорости анимации обновления на минимум. Будешь успевать "нажать". Либо сам создавай заезды.
Последний раз отредактировано 27 марта 2019 в 11:31 пользователем JustSo
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 27 марта 2019 в 12:05
Организатор событий
115
А еще лучше переключись на старую версию, там заезды не мельтешат
Peaceman Сообщение #5 27 марта 2019 в 16:55
Профи
6
JustSo писал(а):
поставь ползунок скорости анимации обновления на минимум. Будешь успевать "нажать". Либо сам создавай заезды.

Да это действительно решает проблему. Я просто сразу вырубил анимацию по привычке, не разобравшись, отсюда и проблемы были :)
Спасибо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена