[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Группировка словарей по цвету

Glage Сообщение #1 28 декабря 2019 в 09:36
Профи
7
Предлагаю сделать опцию назначения цвета плашкам словарей, чтобы была возможность их визуально группировать по темам, для лучшего ориентирования среди множества используемых.

Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 19:07 пользователем Glage
pashkhan Сообщение #2 28 декабря 2019 в 09:49
Новичок
96
было бы круто!
Переборыч Сообщение #3 28 декабря 2019 в 10:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Поскольку функционал плашек словарей клавогонщики добавляют юзерскриптом RecentGames, то, при желании, могут изменить его самостоятельно.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2019 в 10:37 модератором Переборыч
xcislav Сообщение #4 28 декабря 2019 в 11:20
Маньяк
33
красивая тема. но
)))
тот случай, когда Буквы, Безошибочный, и Абракадабра - один цвет
цветовое поле!
режимы - главное. а словари... какие-угодно можно настроить. Да, там есть классификация: генератор, слова, фразы, тексты. По сути одно по размеру и с маленькой буквы. А книги и есть Обычный, да... в Обычных не может быть Книг, а в Книгах - Обычного. Но по сути одно и то же, разве длина, но длина - это режим словарей Тексты ... так-шо .....
Glage Сообщение #5 28 декабря 2019 в 12:08
Профи
7
Если задать цвет нельзя, может быть есть возможность создать цветную настраиваемую разделитель/закладку
Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 19:12 пользователем Glage
БРЕЗЕНТ Сообщение #7 20 января 2020 в 12:49
Кибергонщик
45
Хорошая тема, поддерживаю. Правда у меня не так много активных словарей, но выделение цветом не повредит.
pashkhan Сообщение #8 20 января 2020 в 14:37
Новичок
96
Glage, присоединясь! Замечательные идеи по усовершенствованию этого скрипта: и цветом красиво, и закладки размещать - тоже здорово! Еще была бы возможность закладки местами менять - перетаскивать,.... стоп - так есть такая возможность, только сейчас обнаружил, надо оказывается за левый верхний угол тянуть, я то за правый пытался дернуть. Но даже без усовершенствований - маст хэвный скриптяра, без него клавогонки уже не представляю.
veda_cong Сообщение #9 20 января 2020 в 15:42
Новичок
41
Я бы еще предложила в статистике не только марафон, безошибку и т.п. цветом выделять, но и вот словари тоже группировать. Чтобы в соревнованиях была возможность оценить пробег человека не только в обычке, но и в книгах, с поправкой на средний размер отрывков. (Исключив соточки, частотки, упражнения и т.п.) Потому что в сущности это одно и то же, а обычка вне соревнований не всем по нраву, чтобы гнать по ней набег:(
Левоник Сообщение #11 26 января 2020 в 10:33
Новичок
1
Оригинальное предложение. Только по поводу скрипта вы точно преувеличивайте. Кстати, с помощью этой скрипты нашел отличный сайт, где смог купить красивую яхту. Вообще, в интернете что угодно можно найти и заказать. Сейчас в этом плане есть много вариантов, все зависит от ваших финансовых возможностей.
Последний раз отредактировано 28 мая 2020 в 15:12 пользователем Левоник
Antokoff Сообщение #13 11 февраля 2020 в 20:04
Маньяк
26
Левоник писал(а):
Создайте свой сайт и делайте что угодно. Какие проблемы?

О, клоны поползли.
Левоник Сообщение #14 17 марта 2020 в 09:10
Новичок
1
Левоник писал(а):
Оригинальное предложение. Только по поводу скрипта вы точно преувеличивайте. Ведь есть еще и другие сайты. В интернете масса таких компании, которые занимаются созданием и продвижением сайта, почему я должен обращаться к вам, если на пример могу заказать раскрутку на этом сервисе или еще на другом? У меня два интернет-магазина и получаю ощутимые результаты от проверенных профессионалов.
Последний раз отредактировано 17 марта 2020 в 09:15 пользователем Левоник

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена