[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Идея для оффлайн-версии "Клавогонок"

Nowhereman42nd Сообщение #1 31 января 2020 в 10:05
Организатор событий
41
В режиме "карьеры" игрок должен выполнять задания, позволяющие доказать, что его ранг не является дутым (типичный сюжет NFSки, между прочим). Это не считая прохождения обучения с его тренировочными текстами и их нормативами. А упражнения Хруста будут комбинировать и режим карьеры и обучения!

Помимо всего прочего, за "Клавоочки" там можно будет приобрести "Премиум", который, помимо всего прочего, будет "интегрировать" игру с аналогом TypingStatistic, который будет уже в самой игре.

24 минуты общего набора текста с таймаутами можно приравнять суткам - а к этому игровому времени можно многое привязать. За игровые сутки, например, можно участвовать в рейтинговых заездах, не превышающих определённого количества.
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 10:13 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 31 января 2020 в 10:12
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
В режиме "карьеры" игрок должен выполнять задания, позволяющие доказать, что его ранг не является дутым (типичный сюжет NFSки, между прочим). Это не считая прохождения обучения с его тренировочными текстами и их нормативами.

Помимо всего прочего, за "Клавоочки" там можно будет приобрести "Премиум", который, помимо всего прочего, будет "интегрировать" игру с аналогом TypingStatistic, который будет уже в самой игре.

24 минуты общего набора текста с таймаутами можно приравнять суткам - а к этому игровому времени можно многое привязать. За игровые сутки, например, можно участвовать в рейтинговых заездах, не превышающих определённого количества.


так вроде у Дигоревича была такая версия и даже тема есть, где на нее выложена ссылка, не знаю действует ли она сейчас
Nowhereman42nd Сообщение #3 31 января 2020 в 10:15
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так вроде у Дигоревича была такая версия и даже тема есть

Гляну, если найду. Беда в том, что сходу не нашёл и побежал тему создавать. А то надо же такому случиться - целая идея появилась для режима карьеры.

И, увы, я не программист((
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 10:16 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 31 января 2020 в 22:25
Организатор событий
115
Вроде клавотрейнер на латинице называется, работает не работает не знаю, я ее не скачивала
chikaldirick Сообщение #5 1 февраля 2020 в 13:46
Экстракибер
19
На оф сайте должна быть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена