[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Короткие книги в задаче дня

Nowhereman42nd Сообщение #1 17 апреля 2021 в 10:05
Организатор событий
41
Как на счёт того, чтобы по субботам, среди прочих книг, были какие-нибудь короткие произведения, которые реально напечатать за один день? Скажем, размером менее 60 отрывков, или наподобие того, что в задаче дня находится сегодня (спасибо Переборычу, кстати). На Клавогонках существует очень много подобного рода словарей. Если раз в неделю включать их в Задачу Дня - их хватит на пару лет. А найти их все можно с помощью Клавостатистики - я так и сделал, когда хотел найти все словари подобного рода.

Я считаю это отличным форматом. И он промежуточен между Книжным словарём и типичной книгой-словарём. Полагаю, это понравится многим людям. И, возможно, печатая подобные словари, они войдут во вкус. Будут дольше бывать на Клавогонках, а то и вовсе им будет вскоре мало набирать короткие книги и они перейдут на книги более крупные. Это поспособствует популяризации словарей-книг.
plytishka Сообщение #2 17 апреля 2021 в 10:55
Супермен
51
сейчас есть иная библиотека КГ где можно найти книжки по условиям довольно легко, быстро, бесплатно, без регистрации и смс, без труда и усилий, в пару кликов
скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #3 17 апреля 2021 в 14:02
Организатор событий
41
Ок, а что по задаче дня?
pashkhan Сообщение #4 17 апреля 2021 в 16:04
Новичок
96
Nowhereman42nd, хочешь иную ЗД - сделай ее сам. (ну, видимо такой принцип исповедуют руководители КГ). По аналогии с данной темой http://klavogonki.ru/forum/general/15764/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена