[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Ввод на время

vilent Сообщение #1 21 сентября 2022 в 14:45
Гонщик
9
Хотелось что бы сделали как на monkeytype, что-бы можно было выставлять время, и за это время вводить на скорость, что бы выдавало результат, и что бы его можно было сохранить, потому что использовать два сайта лень, когда можно было бы зайти просто в режим выбрать время и вводить на время
сам0мнение Сообщение #2 21 сентября 2022 в 15:02
Новичок
11
не сделают такое забей братан это клавогонки
Коретай Сообщение #3 21 сентября 2022 в 15:33
Кибергонщик
40
Каждый проект должен быть по-своему уникален, поэтому лично я не вижу смысла копипастить функции с других сайтов. Но насчет сохранении заездов vnest давно написал скрипт для подобных целей.
Последний раз отредактировано 21 сентября 2022 в 15:34 пользователем Коретай
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 21 сентября 2022 в 21:57
Организатор событий
115
Вилент а чем тебе не нравятся марафоны? Там вполне себе фиксированное время и хорошо покажет примерную скорость за 5 минут непрерывной печати
vilent Сообщение #5 22 сентября 2022 в 14:50
Гонщик
9
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вилент а чем тебе не нравятся марафоны? Там вполне себе фиксированное время и хорошо покажет примерную скорость за 5 минут непрерывной печати

потому что слишком долго, если я хочу вводить например рандомные слова или тексты и не 5 минут а например 30 сек или 1 минуту, в этом дело, я еще не один марафон не доехал из-за этих 5 минут
vilent Сообщение #6 22 сентября 2022 в 14:51
Гонщик
9
да и что бы добавили возможность повторно проехаться на тексте было хорошо, без создания словарей и т.д, просто после заезда нажать кнопочку и все

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена