[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Заявка на скрипт: Процент доездов

PROFI Сообщение #1 6 мая 2011 в 22:52
Супермен
71
Здравствуйте клавогонщики в данной теме я предлагаю обсудить тему о создании скрипта о проценте доездов, все мы когда-либо не доезжали и не доезжаем, и будем не доезжать заезды. Вот стало интересно, а какой процент доездов у нас на самом деле? Уважаемые скриптописатели, возможно ли создать такой сприпт, чтобы считал процент доездов?
И чтобы видно было процент не только свой, но и процент доездов других игроков у которых установлен этот скрипт. Если же сделать невозможно, чтобы было видно процент у других игроков, то будет тоже замечательно если будет видно только свой процент (и никто не будет тыкать туда сюда скрипт, в накрутке процента доездов, а будет видеть свой реальный процент доездов ). Возможно сделать, чтобы можно было видно не только процент доездов в обычном режиме, но и в других режимах по отдельности? и общий процент по всем режимам? и еще было бы хорошо всякие штучки на ваше усмотрение о проценте доездов

С уважением, PROFI
Uncle_Sam Сообщение #2 6 мая 2011 в 22:54
Кибергонщик
43
Я раньше тоже просил сделать что-то такое, но потом перестал заморачиваться подобными вопросами.
Orachin Сообщение #3 7 мая 2011 в 01:16
Кибергонщик
12
В принципе, за - можно будет сказать, у кого насколько средняя скорость соответствует тому, что написано.
Smuglik Сообщение #4 7 мая 2011 в 02:22
Маньяк
26
А если доезжаю все?..
AlexeiD Сообщение #5 7 мая 2011 в 06:43
Супермен
51
В идеале бы, чтобы можно было у всех игроков посмотреть процент доездов, и чтобы сразу визуально показывался объективный ранг игрока, а не по рекорду. Но скорее всего скриптом нереально (
PROFI Сообщение #6 7 мая 2011 в 13:41
Супермен
71
но хотя бы чтобы считал свой процент доездов
Аромат Сообщение #7 7 мая 2011 в 14:28
Супермен
53
У меня - 100% доездов.
скрытый текст…
PROFI Сообщение #8 7 мая 2011 в 15:24
Супермен
71
кстати, да, было бы еще замечательно если бы отмена заезда считалось как за недоезд
buzzy Сообщение #9 7 мая 2011 в 15:30
Кибергонщик
41
У меня процент доездов, когда еду один - около 10. :) Когда с кем-то - около 100. Из результатов не удаляю вообще ничего. Не вижу смысла особо над этим заморачиваться.
PROFI Сообщение #10 9 мая 2011 в 15:04
Супермен
71
ну так что, возьмется кто-нибудь за написание скрипта?
-Red_Bull- Сообщение #11 16 мая 2011 в 17:55
Новичок
17
у меня 10% 95 % доездов
Pcholka Сообщение #12 16 мая 2011 в 18:18
Супермен
82
Есть же скрипт - Счетчик доездов для безошибочного. Неужели для Обычного сложнее написать? Или просто никто не берётся? Я тоже поддерживаю просьбу - с удовольствием бы пользовалась этим скриптом.
Fenex Сообщение #13 16 мая 2011 в 19:31
Клавомеханик
49
Тут по реализации будет ближе скрипт "DelGameButton", нежели "счетчик доездов для безошибочного".
Последний раз отредактировано 16 мая 2011 в 19:35 модератором Fenex
rgall Сообщение #14 16 мая 2011 в 19:53
Профи
29
можно написать такое :) а при условии внешнего хостинга - можно и написать чтобы было видно и результаты других, у кого установлен скрипт. Другое дело что этим надо заниматься - за пять минут не напишешь. Так что надо чтобы у кого-то из скриптописателей возникло свободное время + альтруистическое настроение и желание отвлечься на решение несложной но интересной задачки :) - тогда и скрипт появится.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена