[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предлагаю создать календарь событий

Divin1ty Сообщение #1 7 декабря 2011 в 05:36
Супермен
29
В связи с тем, что постоянно пропускаю гонки, неплохо было бы сделать календарь событий - обычный календарик, с ссылкой на него в форуме "События", в котором бы отмечались все они каким-нибудь цветом и подсказкой или ссылкой.

Это наглядно и удобно.
newstarmaryn Сообщение #2 7 декабря 2011 в 10:36
Гонщик
8
после отключения скрипта событий и закрытия темы, стало крайне неудобно искать ближайшие события с датами, нельзя ли все восстановить пусть даже и в другом виде или пересоздать что-то похожее, особенно удобно организаторам для создания своей подобной темы.
burcev Сообщение #3 8 декабря 2011 в 17:07
Профи
4

newstarmaryn а что за скрипт?
burcev Сообщение #4 8 декабря 2011 в 17:08
Профи
4
А за календарик я ЗА, хорошая мысль!!!...
Последний раз отредактировано 8 декабря 2011 в 18:09 пользователем burcev
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 8 декабря 2011 в 17:55
Организатор событий
115
скрипт "События". У тебя между кнопками Вики и Форум, при установке появляется функция события, но сейчас она отключена, последнее событие 13 ноября. Этот скрипт убрали из установочных, а взамен ничего предложено не было вот Дивинити и поднял тему о создании чего-то подобного.
Тарья Сообщение #6 8 декабря 2011 в 18:13
Маньяк
68
неправда. События заработали уже. Последнее событие - командная дуэль 4х4 - 8 декабря.
Divin1ty Сообщение #7 8 декабря 2011 в 18:29
Супермен
29
Тома, я не знаю никаких скриптов, просто календарь - удобная вещь, в любом случае.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 8 декабря 2011 в 19:56
Организатор событий
115
Тарья, я не знаю где ссылка на эту тему, ибо все нужные ссылки после восстановления компа из закладок естественно пропали. Выложи ее здесь. А вот остальные скрипты здесь, может и этот есть, но я его не нашла: http://klavogonki.ru/forum/general/432/, установи обезьяну, потом скрипты, те что сочтешь нужным, а вот насчет событий, они будут идти по порядку, ближайшее будет выделено зеленым курсором, ничем не хуже календаря

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена