[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Поощрения за достижения и пари!

gluckss Сообщение #1 27 ноября 2011 в 10:11
Гонщик
28
Предлагаю сделать или возродить традицию пари на сайте. Не знаю было это или нет, но можно здесь выкладывать свои цели и потом народ будет предлагать свои ставки на ее достижение.
В чем польза? Это дает возможность дополнительного стимула и почета на сайте - вот пример:
Договорились мы с пользователем shango что я за две недели со ста до двухста знаков в Английском дойду - в итоге, я имею в запасе день и мне нужно всего шесть знаков или один wpm! Пари заключено на две тысячи очков.
Таким образом, любой выкладывает здесь свое желание участвовать и любой другой говорит сколько он делает ставку, что герой достигнет поставленной цели за определенный срок. Пари можно пролонгировать, с условием увеличения (удвоения ставки и уменьшения в два раза срока) - думаю будут весело!
Итак, кто первый выложит сюда свое желание участвовать, заключаю пари, что он увеличит скорость в обычке на двадцать знаков за неделю :) Приз - тысяча очков.
Дерзаайте!
Carafuto Сообщение #2 27 ноября 2011 в 10:24
Гонщик
31
Интересное предложение. Правда, у меня стимулов предостаточно, чтобы и дальше увеличивать скорость набора. Поэтому в этом случае просто "покурю в сторонке".
P.S. Станислав, я за командные дуэли.
gluckss Сообщение #3 27 ноября 2011 в 10:55
Гонщик
28
Ну вот первое пари выйграно :)))))) Ура!!!

Две недели, из них дня четыре реально тренировался, в остальные дни даже не прикасался. Вообщем и сам-то слабо верил пару дней назад, что смогу осилить эту цифру. Круто, теперь я заслуженный Таксист в английском. Теперь надо до двухста среднюю подтянуть, что принимать участие в Engish Express по вторникам. Там такой минимум.
Ну, вот пари выйграно, ждем перечисления от спонсора shango 2000 очков, пригодятся для игр в иксах. ;)
Кто следующий?
Static Сообщение #4 27 ноября 2011 в 14:51
Экстракибер
27
Единственное более менее приличное пари на этом сайте вот это
Ставить на что-то непонятное и простое нет никакого желания, особенно на 200 в английском!
Fudo Сообщение #5 27 ноября 2011 в 14:56
Экстракибер
35
Пари было у нас с зоткой :3 кто раньше 800+ сделает
Он мне десять тыщ очков должен теперь :))
olimo Сообщение #6 27 ноября 2011 в 15:49
Супермен
51
Откуда вы только это слово берете — выйграть?
un4given Сообщение #7 27 ноября 2011 в 16:43
Клавокодер
120
olimo писал(а):
Откуда вы только это слово берете — выйграть?

Проверочное слово йгра же!
lins Сообщение #8 27 ноября 2011 в 16:51
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 17:21 пользователем lins
gluckss Сообщение #9 27 ноября 2011 в 18:00
Гонщик
28
Бывший клавогонщик shango, к сожалению он решил зявязать с клавогонками, выделил мне около десяти тысяч очков для поддержания этой идеи. Так что, кто хочет заключать со мной пари, тот может сдесь отписываться. Обсудим время и количество знаков для пари.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена