[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / А вам нравятся изменения??

katran_ek Сообщение #1 2 ноября 2009 в 15:04
Маньяк
14
Так и хочется сказать - "твою мать....". Зашел сегодня впервые после выходных на сайт и блин до сих пор в себя прийти не могу.... Ну и зачем было это делать.. По-моему нововведения выпадают вообще за рамки первоначальной идеи ресурса... Бред.
Я не против новых машинок, только за.... Вот только я уже который месяц старался стать гонщиком, оставалось 4 символа чтобы наконец то поменять машинку... а тут на тебе... Сейчас вообще не понятно кто есть кто. В режиме соревнование просто бред, люди или выставляют ограничение до своего статуса (например до гонщика, проффи и т.д.) или тупо проигрывают сильнейшему. Непродумано ВООБЩЕ!
Машинки - ну точто не фонтан... прорисованы местами аццки, порадовал только "горбатый". И кстати видеть на одинаковых машинках маньяка и любителя, скажем, точно не хочется...

И еще... я понимаю, что у нас "просвященная монархия", как некогда было замечено), поэтому этим постом ничего не стремлюсь изменить... это так сказать крик души....
katran_ek Сообщение #2 2 ноября 2009 в 15:09
Маньяк
14
И еще... жалко, что нельзя завести на форуме тему-голосовалку... Опять таки без всяких намерений что-то менять... Просто было бы интересно посмотреть на результат.. кто за и кто против, причем как в абсолюте, так и по категориям участников
D-Zord Сообщение #3 2 ноября 2009 в 15:28
Маньяк
12
katran_ek писал(а):
Я не против новых машинок, только за.... Вот только я уже который месяц старался стать гонщиком, оставалось 4 символа чтобы наконец то поменять машинку... а тут на тебе...

Сожелею, а я всё же успел, стал гонщиком в последний момент, немного покатался на машине гонщика) На следующий день я конечно немного огорчился, но когда купил трактор, то вроде прикольно) Мне бы ТАНК, но такого пока не имеется в автосалоне))) Плохо конечно, что теперь нельзя понять какой у кого ранг, но только что по позиции в рейтинге за неделю смотреть. На счёт соревнований тоже немного глупо, если конечно устроить публичное соревнование, то смысла играть в него нам, гонщика, нет смысла, т.к. придут маньяки, супермены или кибергонщики и плюнут нам в лицо) но впринципе, если ты хочешь устроить соревнование между друзьями, которые ездят примерно также как и ты, то это неплохо)
8ele8 Сообщение #4 2 ноября 2009 в 15:33
Маньяк
28
И все-таки, не смотря ни на что, хочется сказать Артему спасибо за Клавогоночный проект, хотя эти изменения совсем и не радуют. А то я пишу только тогда, когда что-то не нравится, а когда довольная (а это бывает чаще), то молчу почему-то... Но единственное, что мне хочется спросить: почему нельзя эти машинки поменять на старые, которые были несомненно лучше нарисованы?
Заранее спасибо за ответ.
Gosxo_Ruza Сообщение #5 2 ноября 2009 в 15:34
Супермен
33
придут маньяки, супермены или кибергонщики и плюнут нам в лицо


Таксо не играет в хоккей!!!
Artch Сообщение #6 2 ноября 2009 в 15:47
Клавомеханик
15
Вы просто еще не разобрались. Ранги никто не отменял, прогресс скорости точно также выражается в прогрессе машинок, как и раньше. Возьмете ранг гонщика, будет и новая машинка. Просто для людей, кто не может сильно поднять свою скорость, появился дополнительный стимул продолжать играть.

Механизм соревнований еще будет улучшаться, но тот факт, что маньяки выигрывают таксистов никак нельзя назвать непродуманностью :)
Переборыч Сообщение #7 2 ноября 2009 в 15:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Сегодня я маньяк, но в соревновании питаю надежду обогнать супера или кибера (который якобы пришёл плюнуть в лицо), так что сильные игроки придают дополнительный стимул и желание работать над развитием навыка. Причём нельзя априори считать, что тот, кто круче тебя в среднем, придёт первее. Есть лишь большая вероятность. :-D Да и на кой продвинутому клавогонщику соревноваться с новичками?

В заездах порой наблюдается такая картина: тот, у кого средняя в Обычном ниже других выдаёт себя за жертву коварного кибера, который подло хочет наживиться рейтингом на маленьких. Бред, у КАЖДОГО заезда ЕСТЬ своя весовая категория, поэтому если чувак сильнее тебя, то значит он сильнее, значит надо лучше тренироваться. :)
BI-FI-Car Сообщение #8 2 ноября 2009 в 16:05
Маньяк
40
Artch писал(а):
Просто для людей, кто не может сильно поднять свою скорость, появился дополнительный стимул продолжать играть.

Просили об уменьшении шага для смены машинки, как о дополнительном стимуле. Многие просили. Были предложения уменьшить его со ста до пятидесяти или даже до двадцати.
То есть: "я печатаю со скоростью 350 (250, 550) зн/мин". А не "я профи, но я обогнал в соревновании 10 000 таксистов, и у меня болид". Но, конечно, хозяин - барин. Возможно, система отдачи циферок, чтоб заработать другие циферки, чтоб за эти циферки чего-то приобресть, и логична, но я лично въехать не могу, да и неинтересно.
Artch Сообщение #9 2 ноября 2009 в 16:12
Клавомеханик
15
Гораздо больше просили о добавлении азарта в заезды.
Переборыч Сообщение #10 2 ноября 2009 в 16:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
Меня радует, что Марафон стал теперь более желанным режимом, т.к. на нём удобно заработать очей для соревнований и покупки тачек. А соревнования действительно добавляют адреналинчик. :)
RohnJambo Сообщение #11 2 ноября 2009 в 16:33
Новичок
1
Бред, у КАЖДОГО заезда ЕСТЬ своя весовая категория, поэтому если чувак сильнее тебя, то значит он сильнее, значит надо лучше тренироваться.


Я создаю игру только для гонщиков! И кто туда заходит??? Туда заходят маньяки и киберы, с авто гонщика. Не буду показывать пальцем. А сколько маньяков гоняет на ЗАЗе? Я не против, у каждого свой вкус на авто. Но не в соревнованиях. И это уже в норме вещей. И о каком бреде вы говорите? Соревноваться нужно с равными себе, а не с теми, у кого скорость ниже на сотню или и того больше!

Механизм соревнований еще будет улучшаться, но тот факт, что маньяки выигрывают таксистов никак нельзя назвать непродуманность


Если таксист создал соревнование для таксистов и к игре присоединились маньяки на таксо, то это значит продуманно???
Artch Сообщение #12 2 ноября 2009 в 16:37
Клавомеханик
15
RohnJambo, если вы поставили ограничение только для гонщиков, то никому выше гонщика туда зайти нельзя независимо от того, какая у него машина. Если такое происходит - это баг, делайте скриншоты, описывайте, будем исправлять.
Переборыч Сообщение #13 2 ноября 2009 в 16:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вот именно. Это раньше приходилось мухлевать со сбросом статистики, для того чтобы пересесть на другую тачку. А сейчас выбирай по вкусу и оставайся собой. :)
Господь Сообщение #14 2 ноября 2009 в 16:51
Новичок
40
А как быть с соревнованиями, если, например, четвертый игрок не заходит? Через какое-то время игру становится не видно, и соответственно приходится выходить из неё. И все трое теряют очки.
Господь Сообщение #15 2 ноября 2009 в 16:54
Новичок
40
И почему Марафон не участвует в соревнованиях? Вот здесь можно было бы и с киборгами потягаться!
MMMAAANNN Сообщение #16 2 ноября 2009 в 17:00
Супермен
36
Если бы марафон участвовал в соревнованиях, с ним слишком легко было бы читерить. Заходишь левым аккаунтом в соседнем браузере, оставляешь один символ, и пусть себе ждет пять минут, пока основным аккаунтом гоняешь в этом же соревновании. Фактически марафон из-за ограничения не по длинне текста, а по времени, необязательно доезжать, что делает его легкой добычей желающих накрутить рейтинг.

Это мое ИМХО, может и другие какие-то причины есть.
Марафонец Сообщение #17 2 ноября 2009 в 17:05
Гонщик
30
ТАК читерить не выйдет.

Потому что есть система подсчёта очков рейтинга.

При описанном методе за 5 минут марафона победитель получит... 1 очко рейтинга. Или даже 0. Ога :-)

Вообще мне изменения нравятся. Я довольный. :-)
MMMAAANNN Сообщение #18 2 ноября 2009 в 17:11
Супермен
36
[q]При описанном методе за 5 минут марафона победитель получит... 1 очко рейтинга. Или даже 0. Ога :-)[/q]

Выигрыш рейтинга в заезде зависит исключительно от средней скорости в обычном режиме у игрока, пришедшего за тобой. И никак не зависит от скорости этого игрока в собственно самом соревновании.

А накрутчикам на прибавку рейтинга у куклы может быть и наплевать. Очки купить за деньги можно, стоят не так уж и дорого.
Марафонец Сообщение #19 2 ноября 2009 в 17:15
Гонщик
30
MMMAAANNN писал(а):
[q]При описанном методе за 5 минут марафона победитель получит... 1 очко рейтинга. Или даже 0. Ога :-)[/q]

Выигрыш рейтинга в заезде зависит исключительно от средней скорости в обычном режиме у игрока, пришедшего за тобой. И никак не зависит от скорости этого игрока в собственно самом соревновании.

А накрутчикам на прибавку рейтинга у куклы может быть и наплевать. Очки купить за деньги можно, стоят не так уж и дорого.

Блин, фигня какая-то.

Я почему-то прочитал буквы, как скорость в заезде :-)

Это было бы логично, да.

А так да - читерить было бы легче, ты прав.
ГоспожаБлоха Сообщение #20 2 ноября 2009 в 20:25
Маньяк
45
Не нра. никак вообще. придецо привыкать мы ведь стадо - хочешь не хочешь... а придеца привыкать... мы лишь пасемся на этом пастбище..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена