[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение - ввести поиск по сайту

olimo Сообщение #2 3 января 2010 в 01:36
Супермен
51
Да, поиска пользователей очень не хватает. Как-то хотела найти знакомого, но он давно не катался, поэтому в рейтингах отсутствовал...
Марафонец Сообщение #3 3 января 2010 в 09:00
Гонщик
30
Если ник помните, то в рейтинге по рейтингу (да у нас есть и такое) есть вообще все сто тышь, которые есть на этом сайте.

В остальном гугель рулит? Лично у меня гугель по этому сайту ищет. А у вас?
Brunetka Сообщение #4 3 января 2010 в 13:20
Гонщик
30
Ну... для меня это все через одно место поиск, не обижайтесь))) По мне, хорошо бы очень иметь поле поиска и кнопку поиск именно на сайте.
И как же запрос в гугле даешь? "нужное слово + klavogonki"?
Olexandero Сообщение #5 3 января 2010 в 13:28
Супермен
28
brunetka site:klavogonki.ru

введи всю вышеприведенную строку в поиске Гугла
Damselfly Сообщение #6 3 января 2010 в 13:30
Гонщик
8
Хоть гугл и ищет, кнопочка на сайте лишней не будет) Поддерживаю эту идею)
Последний раз отредактировано 3 января 2010 в 13:31 пользователем Damselfly
DVRazor Сообщение #7 3 января 2010 в 14:25
Супермен
23
ubuntero писал(а):
brunetka site:klavogonki.ru

введи всю вышеприведенную строку в поиске Гугла


круто, оказывается из моего города нет тут людей, написавших. что они из Ярославля), точнее быстрых))
Последний раз отредактировано 3 января 2010 в 14:26 пользователем DVRazor
metatron08 Сообщение #8 5 января 2010 в 21:00
Новичок
14
Brunetka писал(а):
Есть предложение, думаю, очень хорошее, ввести поиск по клавогонкам, к-й будет осуществляться на двух уровнях:
1. Поиск по форуму, по основным словам, ибо когда ищешь тему с проблемой или предложением, поиск нужной затрудняет само кол-во тем, представленных на нескольких страницах.
2. Поиск по ВСЕМ клавогонщикам. Более расширенный, чем в рекордах, ибо там имеются лишь рез-ты людей за определенный срок. Также хорошо бы, чтобы он включал текст самого профиля, например, если я захочу найти кого-нибудь из своего родного города))), то просто введу в поиск "Ростов" и мне высветится список клавогонщиков, у которых в профиле записан мой город).
P.S. Опять же, кажется, где-то в форуме была похожая тема, поставленная как вопрос, но .... увы, уже не нашла)))

Вообще непонятно, зачем все эти поиски и рейтинги, вы сюда скорость пришли развивать или мериться у кого быстрей?
Brunetka Сообщение #9 6 января 2010 в 02:59
Гонщик
30
metatron08 писал(а):
Brunetka писал(а):
Есть предложение, думаю, очень хорошее, ввести поиск по клавогонкам, к-й будет осуществляться на двух уровнях:
1. Поиск по форуму, по основным словам, ибо когда ищешь тему с проблемой или предложением, поиск нужной затрудняет само кол-во тем, представленных на нескольких страницах.
2. Поиск по ВСЕМ клавогонщикам. Более расширенный, чем в рекордах, ибо там имеются лишь рез-ты людей за определенный срок. Также хорошо бы, чтобы он включал текст самого профиля, например, если я захочу найти кого-нибудь из своего родного города))), то просто введу в поиск "Ростов" и мне высветится список клавогонщиков, у которых в профиле записан мой город).
P.S. Опять же, кажется, где-то в форуме была похожая тема, поставленная как вопрос, но .... увы, уже не нашла)))

Вообще непонятно, зачем все эти поиски и рейтинги, вы сюда скорость пришли развивать или мериться у кого быстрей?

Да хотя бы на форуме обсудить интересующую тему, найти людей, близких по духу ;)
Функции самого сайта разнообразные, кто пришел скорость увеличить, кого интересует общение, а кому-то доставляет удовольствие быть первым на финише.
Если пошла речь о том, зачем все это, то никто не мешает юзать тренажер какой-нибудь, отличное развитие скорости)
Лично для меня клавогонки больше, чем просто тренажер, и, думаю, удобство его использования будет не лишним.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена