[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Приглашения в игру

Господь Сообщение #1 10 декабря 2009 в 20:10
Новичок
40
Не знаю была ли уже создана такая тема, но когда появится возможность отключать эти чертовы приглашения присоединиться к игре от друзей? Они бывают даже нужны, в одном случае из тысячи, но чаще ОЧЕНЬ мешают и отвлекают, тем более когда друзья приглашают по двадцать раз!
BI-FI-Car Сообщение #2 11 декабря 2009 в 10:59
Маньяк
40
Варианты:
1. Убить всех друзей.
2. Разослать самым настойчивым просьбы не приглашать тебя.
3. Дождаться, пока будут настройки для отключения. Тогда тебя или не будет видно в списке, или напротив тебя будет стоять вертикальная черта - стена. Мол, не отвлекайте, занят!

Сама часто тренируюсь в одиночной, когда работа не позволяет ездить подряд в компании, или в непопулярных словарях. Кстати, очень неудобно, что в одиночке нет чата и не виден список друзей. Пригласить я их в одиночку не смогу, конечно, но смогу что-то пошептать.
Причем примерно знаю, кто во что любит гонять, и стараюсь не напрягать приглашениями всех подряд. И я знаю, у кого свои режимы, а кто уж точно придет:)

Ещё: приглашения на соревнования сами исчезают. А приглашения от друзей висят по пять штук, хотя игра давно началась. Непорядок! Можно, чтоб приглашения исчезали за 5 сек. до старта?
Переборыч Сообщение #3 11 декабря 2009 в 11:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
А я в одном случае из тысячи успеваю на заезд, потому что приглашают наверно за секунду до старта. Сам же, если кто-то отметился галочкой, но в заезде не появился (т.е. отказался), больше не приглашаю в этот день никуда.

Когда я не успел или не захотел принять приглашение, то стараюсь шепнуть почему, а не паникую – что до меня докопались. Однако ж приглашений стало меньше, почему-то… :( Попробуй, Тём. ;)
Господь Сообщение #4 11 декабря 2009 в 15:42
Новичок
40
Приглашения нужны, но и бывает очень отвлекают. Особенно в марафоне, когда сосредоточенно еду со скоростью 400+, поглядываю на среднюю на спидометре, ошибок практически нет, и тут за 30 секунд до финиша, сыпятся эти приглашения, появляются ошибки, скорость падает. А ведь в Марафоне очень сложно держать ритм и максимальную скорость в течение пяти минут. То, что приглашения появляются и в одиночных заездах, тоже неправильно. Может статус, типа "занят", ввести в игру, причем автоматический?
BI-FI-Car Сообщение #5 11 декабря 2009 в 16:01
Маньяк
40
Автоматический статус "Занят" в одиночой игре мне бы мешал. Бывает, ездишь в одиночку, только потому что нет на сайте друзей, готовых поддержать компанию в этом режиме. Нужен все-таки список друзей и чат в одиночке. Позвали, шепнули что-то заманчивое, переманили. И вот если бы приглашение не вылезало, если ты еще не доехал марафон...
Или в списке друзей были статусы: Занят в марафоне. Редактирую словарь, не сбивать. Пишу коммент, не могу отвлекнуться. Зови меня всегда :) Мечты-мечты)))
BI-FI-Car Сообщение #6 5 февраля 2010 в 14:39
Маньяк
40
Обратная проблема: очень сильно опаздывают приглашения от друзей. Жму "Присоединиться" сразу же, и всегда - "Эта игра уже началась". Что, все сговорились и ставят тайм-аут 10 сек? Или приглашение любезно ждет, пока я доеду до финиша?

Арчи, Русинов, Игорка и все приглашавшие - простите, я опять к вам не попала!
olimo Сообщение #7 5 февраля 2010 в 14:56
Супермен
51
Обычно, если мне приглашение пришло с запозданием, но я хочу поиграть с этим человеком, я ищу его в списке игр и присоединяюсь к следующей игре :)
_Lazer_ Сообщение #8 5 февраля 2010 в 14:59
Кибергонщик
31
Полностью поддерживаю все вышесказанные посты: следует добавить статус типа "Занят", приглашения пусть идут быстрее и исчезают после начала игры.
BI-FI-Car Сообщение #9 5 февраля 2010 в 15:05
Маньяк
40
olimo писал(а):
Обычно, если мне приглашение пришло с запозданием, но я хочу поиграть с этим человеком, я ищу его в списке игр и присоединяюсь к следующей игре :)

Я тоже так частенько делаю, но конца марафона иногда трудно дождаться ;) Да и работа в рабочее время может настигнуть...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена