[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Возможность добавить словарь на украинском

invisible_ua Сообщение #1 10 марта 2010 в 20:44
Гонщик
9
Прошу сделать возможность добавлять словари на украинском языке. Или хоть какой то другой компромиссный способ. Понимаю, если не хотите, чтобы пользователи создавали много не русскоязычных словарей. Вы можете сделать один словарь, наподобие обычного. Тексты, конечно, я согласен поставлять (да и другие добровольцы найдутся). Надеюсь, вопрос будет рассмотрен, а не категорически отклонен. Спасибо.
Если этот вопрос уже поднимался, прошу извинить, но в поиске форума не нашёл.
tech Сообщение #2 10 марта 2010 в 21:24
Новичок
23
Вроде бы, словари можно создавать каждому, и на украинском тоже. Я веду к тому, что любой может создать словарь, в котором будут тексты на украинском языке. Хотя, я могу ошибаться. Если все так, как я сказал - я могу помочь с текстами
invisible_ua Сообщение #3 10 марта 2010 в 21:36
Гонщик
9
tech писал(а):
Вроде бы, словари можно создавать каждому, и на украинском тоже. Я веду к тому, что любой может создать словарь, в котором будут тексты на украинском языке. Хотя, я могу ошибаться. Если все так, как я сказал - я могу помочь с текстами

И я так думал. Но невозможно добавить украинские буквы "і", "є" і т.д.
invisible_ua Сообщение #4 14 марта 2010 в 16:33
Гонщик
9
Не думал, что будет такое неуважение. 4 дня прошло, а администрация не сочла нужным даже отказ написать.
Fenex Сообщение #5 14 марта 2010 в 16:48
Клавомеханик
49
Скорее всего, Artch прочитал и принял к сведению. Отвечать на каждое предложение одному человеку весьма затруднительно, согласитесь. К тому же Artch писал, что добавление других языков планируется, но вероятно, не скоро.
zenz Сообщение #6 14 марта 2010 в 16:55
Экстракибер
42
скорее всего Артч в старых темах уже сказал, что будет возможность поддержки клавогонок на английском, немецком, украинском языках. прям отдельный интерфейс по-моему имелся ввиду. :) так что ждите.....
invisible_ua Сообщение #7 14 марта 2010 в 17:18
Гонщик
9
Спасибо за ответы. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена