[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Платный сервис Смены своего ника!!!

Svjatoj Сообщение #1 18 мая 2010 в 10:21
Профи
16
Привет всем клавогонщикам и новичкам и не очень!!! Я тут недавно затрагивал тему на счёт смены ника!! Написал в обратную связь, но мне не ответили, а тему закрыли видио это значит что сделать это невозможно или точнее наверное просто невыгодно (если каждому желающему начать менять ник,за просто так это просто накладно)!! Конечно можно было бы зарегистрироваться по новой, но терять всю статистику не хочется как-то!!! Пообщавщись с некоторым клавогонщиками желающими сделать тоже самое! Хотел бы предложить в соавторстве с zeid09, автору проекта, сделать платный сервис для смены ника то есть, захотели вы сменить ник заплатили скажем 150-200 рублей посредством смс либо скажем яндекс-деньги ну или другой сервис и радуетесь!! Тем конечно кто тут не постоянный гость и не особо важно врядли это придётся по вкусу, а вот кто тут давно и хочет это сделать думаю будет очень удобно если эта возможность появится!!! Да я думаю и Артёму будет это ВЫГОДНО всё таки желающие есть как никак! Ну конечно сумму устанавливать будет сам Артём!!!!
Последний раз отредактировано 18 мая 2010 в 10:28 пользователем Svjatoj
Maksuta Сообщение #2 18 мая 2010 в 10:26
Супермен
59
либо платный перенос статистики на новый ник...
Svjatoj Сообщение #3 18 мая 2010 в 10:29
Профи
16
Кстати хорошая идея!!! Спасибо!! :):):)
Ripcord Сообщение #4 18 мая 2010 в 10:33
Гонщик
50
Да, и с объединением статистики одного и второго аккаунта;)
Переборыч Сообщение #5 18 мая 2010 в 10:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тему можно отнести к "Предложения по монетизации сайта Клавогонки.ру". Кстати, если и менять ник, то вместе со ссылками на форуме. Т.е. если в чьём-либо сообщении есть ссылка на твой профиль в виде никнейма, то заменить и в нём.

Можно было бы и сервис по смене ID на любой свободный сделать. ;)
Maksuta Сообщение #6 18 мая 2010 в 10:46
Супермен
59
мож, кому пол нужно сменить? :))))
ГоспожаБлоха Сообщение #7 18 мая 2010 в 11:14
Маньяк
45
А я ни за, и не против!
Кто нибудь сделает гадость, и спрячица в шкуру нового ника.
Тогда уж обьязательно нужно чтоб был где нибудь прописан старый ник.
Andre_Macareno Сообщение #8 18 мая 2010 в 11:14
Экстракибер
26
Maksuta писал(а):
мож, кому пол нужно сменить? :))))

мне, с супермена на экстракибера. плачу 0 очков.
Последний раз отредактировано 18 мая 2010 в 11:15 пользователем Andre_Macareno
zenz Сообщение #9 18 мая 2010 в 11:20
Экстракибер
42
Svjatoj писал(а):
Привет всем клавогонщикам и новичкам и не очень!!! Я тут недавно затрагивал тему на счёт смены ника!! Написал в обратную связь, но мне не ответили, а тему закрыли видио это значит что сделать это невозможно или точнее наверное просто невыгодно (если каждому желающему начать менять ник,за просто так это просто накладно)!! Конечно можно было бы зарегистрироваться по новой, но терять всю статистику не хочется как-то!!! Пообщавщись с некоторым клавогонщиками желающими сделать тоже самое! Хотел бы предложить в соавторстве с zeid09, автору проекта, сделать платный сервис для смены ника то есть, захотели вы сменить ник заплатили скажем 150-200 рублей посредством смс либо скажем яндекс-деньги ну или другой сервис и радуетесь!! Тем конечно кто тут не постоянный гость и не особо важно врядли это придётся по вкусу, а вот кто тут давно и хочет это сделать думаю будет очень удобно если эта возможность появится!!! Да я думаю и Артёму будет это ВЫГОДНО всё таки желающие есть как никак! Ну конечно сумму устанавливать будет сам Артём!!!!

просто твой ник тысячу лет занят вот эти человеком
http://klavogonki.ru/profile/25738/
Andre_Macareno Сообщение #10 18 мая 2010 в 11:23
Экстракибер
26
можно попробовать зохавать какой-нибудь ещё… проверяться можно поиском по рейтингу, поиску по успехам…
Maksuta Сообщение #11 18 мая 2010 в 11:23
Супермен
59
Ники нужно удалять по прошествии какого-то времени. Зачем держать ник, если в течение полугода его не посещают. С электронными ящиками почти тоже самое. Я бы установил срок 6 месяцев.

zenz писал(а):
Svjatoj писал(а):
Привет всем клавогонщикам и новичкам и не очень!!! Я тут недавно затрагивал тему на счёт смены ника!! Написал в обратную связь, но мне не ответили, а тему закрыли видио это значит что сделать это невозможно или точнее наверное просто невыгодно (если каждому желающему начать менять ник,за просто так это просто накладно)!! Конечно можно было бы зарегистрироваться по новой, но терять всю статистику не хочется как-то!!! Пообщавщись с некоторым клавогонщиками желающими сделать тоже самое! Хотел бы предложить в соавторстве с zeid09, автору проекта, сделать платный сервис для смены ника то есть, захотели вы сменить ник заплатили скажем 150-200 рублей посредством смс либо скажем яндекс-деньги ну или другой сервис и радуетесь!! Тем конечно кто тут не постоянный гость и не особо важно врядли это придётся по вкусу, а вот кто тут давно и хочет это сделать думаю будет очень удобно если эта возможность появится!!! Да я думаю и Артёму будет это ВЫГОДНО всё таки желающие есть как никак! Ну конечно сумму устанавливать будет сам Артём!!!!

просто твой ник тысячу лет занят вот эти человеком
http://klavogonki.ru/profile/25738/

Svjatoj Сообщение #12 18 мая 2010 в 11:36
Профи
16
Согласен с Maksuta, если ник не используется около полугода, а то и больше зачем его держать!! Понятное дело что скорее всего человек просто забил на сайт! А если уж после полугода вернётся предложить снова же восстановить его, если не будет занят конечно другим более активным пользователем ну разумеется за плату!!! Вот тот НИК "МОЙ" на русском я так понял уже ой как давно не используется!!!! (P.S. Согласен с PushistayaBloxa что прописывать нужно старый ник!!)
Последний раз отредактировано 18 мая 2010 в 11:39 пользователем Svjatoj
Fenex Сообщение #13 18 мая 2010 в 11:51
Клавомеханик
49
если ник не используется около полугода, а то и больше зачем его держать!!

Svjatoj, я зарегистрировался тут 31.12.08, проехал текста 3-4 и ушел.... ушел больше чем на полгода.... Через 6 месяцев сюда, и вот... теперь я тут :)
Andre_Macareno Сообщение #14 18 мая 2010 в 11:55
Экстракибер
26
Зенз вроде тоже более чем на полгода уходил… точно не помню, правда.
Я на месяц-полтора уходил…
Svjatoj Сообщение #15 18 мая 2010 в 12:06
Профи
16
Можно сделать больший срок год например! Ну вообще тема конечно про другое! Про то как сменить НИК пусть даже и за определённую плату!
Последний раз отредактировано 18 мая 2010 в 12:07 пользователем Svjatoj
Ripcord Сообщение #16 18 мая 2010 в 12:09
Гонщик
50
Если за полгода юзер не проявил активность, в виде прохождения пары заездов, то аккаунт "замораживается" на 3 месяца, "разморозка" платная, далее удаление акк.
Svjatoj Сообщение #17 18 мая 2010 в 12:32
Профи
16
ОО так даже лучше zeid09:):):)
Brunetka Сообщение #18 18 мая 2010 в 18:52
Гонщик
30
Я бы тоже хотела свою русскую копию, а она занята =(
Хорошая идея удалять не пользованные в течение ннного количества времени ники, однако, думаю, Артем не согласится.
Насчет того, что кто-то уходит и приходит потом... при удалении ника, предположим пусть приходит письмо на ящик, уже сам решаешь, оставлять или нет. Да и заново создать труда не составит.
Леди_Винтер Сообщение #19 18 мая 2010 в 23:29
Гонщик
31
А можно и не предлагать, Чивчалов - умный мэн, эта услуга и так будет, и будет платной))
Kreys Сообщение #20 19 мая 2010 в 07:10
Профи
2
Ндяя. Сколько всего из-за простой замены ника. По-моему, вы все усложняяте, вспоминая каких то других пользователей с такими же никами. Что такого, если будет два человека с одинаковым ником? Я думаю, модеры разберутся, если что-то случится.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена