[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Заявка на скрипт №2: выявление старых записей в БЖ

Господь Сообщение #1 28 июня 2010 в 17:12
Новичок
40
Решил в след за MMMAAANNN'ом попросить скриптописателей оценить задачу и сделать скрипт, если это возможно.
Дело в том, что я всегда удаляю из бортжурнала старые словари, если по ним ставятся новые рекорды. Так вот, очень неудобно искать старые рекорды в бортжурнале для удаления. Без cntrl+f было бы вообще крайне неудобно, но и он большего комфорта не создает, приходится листать каждую страницу. Можно ли создать скрипт, кот. облегчит поиск в бортжурнале?
Переборыч Сообщение #2 28 июня 2010 в 21:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
А я наоборот делаю: сначала нахожу старый рекорд с конца, а затем обновляю его и удаляю. Могу нарисовать макрос Excel за символические 25_000 очков, а девушкам бесплатно. :-D
Господь Сообщение #3 28 июня 2010 в 21:22
Новичок
40
а затем обновляю его и удаляю

Я сейчас не занимаюсь циклами, поэтому иногда рекорды ставятся в словарях, кот. могут находиться в любой части бортжурнала. Тем не менее, не хотелось бы засорять его, поэтому и удаляю
за символические 25_000 очков
ты че упал, это же две недели набора текстов! ))))

Вообще, хотелось бы, чтобы была такая функция, отключаемая, с помощью кот. автоматически удалялись бы из бортжурнала рекорды при их обновлении.
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 21:26 пользователем Господь
Переборыч Сообщение #4 28 июня 2010 в 21:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
Не забудь про комменты, ведь если автоматом сотрётся запись, скажем, при переходе в маньяки или предыдущий марафонный рекорд, то и поздравления тоже улетят. Так что автоматика должна быть опциональна на то, что рекорд - пустышка (не комментировался и не редактировался).

Могу сделать отсортированный по названию словаря списочек вида:
ID записи|Название словаря|ID словаря|Скорость|Дата|Ошибок|Время|Кол-во комментов|Ссылка для удаления

А вообще, я бы на твоём месте составил этот список вручную и пополнял перед чисткой. Быстро удалить запись (т.е. без лишних предупреждений) из БЖ можно следующим образом:
java_(подчёркивание удалить)_script:window.location='/profile/103862/blog/pageN/?delete=ID';
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 21:48 модератором Переборыч
Andre_Macareno Сообщение #5 28 июня 2010 в 21:51
Экстракибер
26
Сожалею, но чистым яваскриптом поиск не реализовать. Можно попробовать написать программу, собирающую бортжурналы :)
Господь Сообщение #6 28 июня 2010 в 22:00
Новичок
40
Не забудь про комменты, ведь если автоматом сотрётся запись, скажем, при переходе в маньяки или предыдущий марафонный рекорд, то и поздравления тоже улетят.

Да, я знаю, раньше старался всем, кого поздравлял, писать сообщения не в комменты словаря, а в профиль. Свои же удаляю вместе с рекордами, куда деваться. Очень необходима функция поиска в бортжурнале, а также функция автоматического обновления рекордов в бортжурнале.
Сожалею, но чистым яваскриптом поиск не реализовать.

Может быть когда-нибудь с новым обновлением сайта к нам придут и такие возможности.
Ripcord Сообщение #7 28 июня 2010 в 23:25
Гонщик
50
Мне бы тоже пригодился такой скрипт-удалялка.
Переборыч Сообщение #8 28 июня 2010 в 23:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ты можешь кинуть мне на мобильник по номиналу и получить завтра эту штуку, а Тёмычу потом перепродашь рублей за 10. :)

(добавлено)
Судя по скрину, немножко очков всё-таки есть...
Последний раз отредактировано 29 июня 2010 в 00:19 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена