[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: звук перед началом соревнования.

Exxtay Сообщение #1 3 ноября 2013 в 07:44
Гонщик
8
Думаю уже озвучивали это предложение до меня но тем не менее, озвучу его ещё раз:
Есть предложение ввести в действие звуковое оповещение о скором начале игры в рейтинговых заездах, если вкладка неактивна.
То бишь чтобы предупредить игроков, которые просто вошли в игру задолго до её начала, и вместо того чтобы ждать 10 минут до начала игры, уставившись в таймер, переключились на другие вкладки или приложения.
iChessKnock Сообщение #2 3 ноября 2013 в 08:14
Маньяк
30
Короткий муз-фрагмент при достижении рекорда в Обычке
ведь это бывает так редко ))
Phemmer Сообщение #3 3 ноября 2013 в 12:56
Супермен
71
lins Сообщение #4 3 ноября 2013 в 14:20
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:38 пользователем lins
AlexeiD Сообщение #5 3 ноября 2013 в 15:25
Супермен
51
Ещё есть предложение недоездунам включать похоронный марш после выхода из игры!
Skywriter Сообщение #6 3 ноября 2013 в 15:37
Маньяк
61
AlexeiD писал(а):
недоездунам включать похоронный марш после выхода из игры!
Встречное предложение включать всем на финише Gloria Gaynor - I will survive//Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing (на выбор)
Lexanni Сообщение #7 3 ноября 2013 в 15:53
Маньяк
25
А во время иксов у каждого должен играть припев песни X-Japan — X Рекорд обеспечен!
Exxtay Сообщение #8 3 ноября 2013 в 16:46
Гонщик
8
Народ, и нахрена троллить такими тупыми шутками? Или же типа моё предложение не заслуживает серьёзного отношения к нему? о_О

Phemmer Премного благодарствую.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2013 в 16:47 пользователем Exxtay
sav1 Сообщение #9 3 ноября 2013 в 21:25
Маньяк
40
Дык оно и так крякало секунд за 10, может и в KTools, не?
Exxtay Сообщение #10 4 ноября 2013 в 00:49
Гонщик
8
sav1, хмм... если так, то значит я особенный, для кого не крякает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 4 ноября 2013 в 10:31
Организатор событий
115
да не парься ты, раньше крякалка была в рамках КТС, теперь ее как-то надо отдельно освобождать, Феммер знает, в общих функциях она пропала. Оповещалка тоже теперь не работает, обновления в хроме блокируют оповещалки, надо отдельным скриптом ставить. А вообще, надеясь на лучшее, ибо выхода нет, может быть Фенекс когда-нибудь на обновленном сайте адаптирует разные оповещалки уже к обновленному Хрому, ибо обновления в нем автоматом идут, если они опять захотят заблокировать оповещалки, придется все снова переделывать. Я не программер, чем тут помочь я не знаю. Если им сложно, то для меня недостижимо.
sav1 Сообщение #12 4 ноября 2013 в 13:03
Маньяк
40
Exxtay, получилось я ввел в заблуждение, ничего у меня нет и избранных нет. В общем, Phemmer дал те самые ссылки.
lins Сообщение #13 4 ноября 2013 в 13:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:38 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 4 ноября 2013 в 18:34
Организатор событий
115
да только сегодня об этом узнала, Линс, ты не поверишь в Малых Корелах. Телефон у меня глюкнул, я его с собой не взяла, новый еще куплю как=то короче, пришлось мне спрашивать в деревне сколько время. Спросила, достает мужик телефон, а он чисто по-русски без картавости, громко с выражением отвечает 14 часов 23 минуты. Вау, вот это да. Я удивилась, спросила, они посоветовали мне разобраться в настройках своего будущего телефона и включить звуковую настройку сообщения времени при открывании телефона или нажатии на какую=то конкретную или любую кнопку.

Линс, видишь ли мы тут в клавогонках были избалованы в свое время всякими функциями, к которым уже начали привыкать, а потом они раз и канули в Лету. Вот скучаем по ним, периодически и заводим темы как покрякать и как помяукать, а также как погавкать и пропиарить кого-нибудь или чего-нибудь.
gluckss2 Сообщение #15 4 ноября 2013 в 22:18
Маньяк
47
Сегодня пару раз пожалел, что нет такой возможности в Клавогонках - звук воспроизводить в начале заезда. Отвлекся в чате и все - потяря времени. Если сделать такую возможность воспроизведения звука - хуже точно не будет. Хотя бы для аккаунтов с премиум так сделали бы.
Phemmer Сообщение #16 4 ноября 2013 в 22:24
Супермен
71
gluckss,
Ну тк установи скрипт что я привел по ссылке, и все будет в шоколаде. У меня крякает за 12 секунд до старта заезда для всех заездов начиная от 30 секунд таймаута. Жаль конечно, что приходится отдельно устанавливать его, не знаю почему Фенех его исключил из клавотулса, ведь штука нужная.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 4 ноября 2013 в 22:25
Организатор событий
115
да пусть Фенекс его вернет. Хорошая штука, плюсую.
Exxtay Сообщение #18 27 ноября 2013 в 00:08
Гонщик
8
Прочитал ещё раз эту тему и если честно я разочарован в некоторых посетителях клавогонок. Начиная от петросянов в самом начале этой темы, заканчивая противником удобств линсом, который считает что делать удобнее никак нельзя и нужно всё делать через жёппу.

Как удалить свой профиль отсюда к херам собачьим? Не хочу сожительствовать с местным быдлом бок о бок.

И да, дорогие петросяны этого форума, прошу вас снова придите в эту тему и оставьте дох*я и ещё три штуки язвительных шуток по поводу того что я обиделся на всех тут и решил уйти. Вы же у нас тут сверхинтеллектуалы и мегаюмористы, а это сообщение - лишний повод для вас посверкать своими "талантами" ещё раз.

А всем остальным, я хочу сказать что весьма благодарен за представленную помощь и сочувствие, особенно томе-атомной. На самом деле я солидарен с её мнением и считаю что чем удобнее пользоваться сервисом, тем лучше для самого-же сервиса.

Но также не нужно обижать любителей "чрезжоптых вариантов", и для них сделать также отдельную опцию на сайте, которая позволяет изменить настройки сайта на максимально неудобные, и максимально антидружественные к пользователям (привет линс).
lins Сообщение #19 27 ноября 2013 в 00:19
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:38 пользователем lins
Виталька Сообщение #20 27 ноября 2013 в 00:22
Экстракибер
95

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена