[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Увеличение времени марафона?

arturpanteleev Сообщение #1 16 января 2016 в 14:50
Профи
1
Здравствуйте, задавал этот вопрос полгода где-то назад. Решил повториться, может изменилось что.
Существует ли режим аля "Марафон" но длинной 10 или более минут. Если нет планируется ли добавление такого? По-моему сделать это очень просто, скопировать режим и поменять один параметр с 5 на 10, вот и получится супермарафон.
В идеале конечно, хотелось бы марафон с выбираемым временем прохождения, но это уже чуть сложнее.
Спасибо за внимание)
ViSSion Сообщение #2 16 января 2016 в 14:57
Супермен
24
Нет, увеличивать нельзя как было так и осталось 5 минут. Думаю не планируют увеличивать. Можно просмотреть в интернете, там есть несколько сайтов, а точнее тренажеров где можно печатать марафоны и по 10 и по 15 и тд...
arturpanteleev Сообщение #3 16 января 2016 в 15:10
Профи
1
ViSSion писал(а):
Нет, увеличивать нельзя как было так и осталось 5 минут. Думаю не планируют увеличивать. Можно просмотреть в интернете, там есть несколько сайтов, а точнее тренажеров где можно печатать марафоны и по 10 и по 15 и тд...

Да я видел, что есть другие. Просто хотелось, чтобы все в одном месте было бы((
ViSSion Сообщение #4 16 января 2016 в 15:20
Супермен
24
сам не отказался, но увы.
Последний раз отредактировано 16 января 2016 в 15:21 пользователем ViSSion
Yanci Сообщение #5 9 февраля 2016 в 23:51
Маньяк
21
вставлю свои пять копеек. мне кажется, надо сделать 10 минут. это же вообще некий международный стандарт, вроде. хотя могу ошибаться. но было бы просто супер. и технически не так сложно, думаю. хотя и не разбираюсь.может и сложно. назвать можно "Большой марафон" или что-то вроде ) вообще, я бы еще хотел 30 минут и час. но это из области фантастики
Последний раз отредактировано 9 февраля 2016 в 23:51 пользователем Yanci

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена