[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Ввести на День Космонавтики космические корабли

Вова_10 Сообщение #1 15 декабря 2022 в 14:38
Супермен
37
Думаю, это было бы здорово! Даже шесть лучших кораблей подобрал: Первый искусственный спутник земли, Восток-1, на котором полетел Гагарин, Луноход-1, Вояджер-1, Spase Shattle, МКС
HelixOfTheEnd Сообщение #2 15 декабря 2022 в 15:49
Организатор событий
1
сейчас уже есть танки(которые периодически появляются на сайте).
а чтобы добавить новые машины, как уже повторялось много раз, их надо ещё нарисовать.
это мало того, что надо найти художника, который рисует в стиле имеющихся машинок КГ и деньги надо, так ещё и администрацию найти надо, чтобы это реализовать(и то я бы не надеялась).
даже уже готовую нарисованную машинку с готовым тюнингом (Tron Light) не ввели(хотя точных причин не знаю), так что о 6 новых даже мечтать не стоит.
Игрок3 Сообщение #3 15 декабря 2022 в 17:40
Организатор событий
31
1. Офтоп.
2. Предупреждение: сообщение содержит упоминание "событий 2022 года на Украине". Как указал Даниэль, подобные обсуждения нежелательны, поэтому обсуждение должно вестись в контексте сайта, а не в контексте политики. Также участники форума обязаны, согласно правилам, соблюдать законы РФ.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 15 декабря 2022 в 18:36
Организатор событий
115
Вова 10, я понимаю тебе хочется красивую машинку, почему бы родителям тебе на совершеннолетие не подарить ее, если есть возможность, ну или игрушечную сейчас в Детском мире. Ради Бога не проси их здесь, даже нарисованные которых давно ждут, до сих пор не добавлены.
ПавГер Сообщение #5 15 декабря 2022 в 22:54
Новичок
1
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 15 декабря 2022 в 23:02 пользователем ПавГер
pashkhan Сообщение #6 15 декабря 2022 в 23:42
Новичок
96
Вова_10 Сообщение #7 16 декабря 2022 в 20:25
Супермен
37
Ну, тогда ведь Даниэль ввел танки на День Победы - думаю, что космические корабли на День Космонавтики будет еще интересней!!
Вова_10 Сообщение #8 16 декабря 2022 в 20:26
Супермен
37
HelixOfTheEnd писал(а):
сейчас уже есть танки(которые периодически появляются на сайте).
а чтобы добавить новые машины, как уже повторялось много раз, их надо ещё нарисовать.
это мало того, что надо найти художника, который рисует в стиле имеющихся машинок КГ и деньги надо, так ещё и администрацию найти надо, чтобы это реализовать(и то я бы не надеялась).
даже уже готовую нарисованную машинку с готовым тюнингом (Tron Light) не ввели(хотя точных причин не знаю), так что о 6 новых даже мечтать не стоит.

Почему же не стоит? Ведь тогда Даниэль ввел танки на День Победы - я же уже написал??
faithful- Сообщение #9 16 декабря 2022 в 20:43
Кибергонщик
6
Вова_10 писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
сейчас уже есть танки(которые периодически появляются на сайте).
а чтобы добавить новые машины, как уже повторялось много раз, их надо ещё нарисовать.
это мало того, что надо найти художника, который рисует в стиле имеющихся машинок КГ и деньги надо, так ещё и администрацию найти надо, чтобы это реализовать(и то я бы не надеялась).
даже уже готовую нарисованную машинку с готовым тюнингом (Tron Light) не ввели(хотя точных причин не знаю), так что о 6 новых даже мечтать не стоит.

Почему же не стоит? Ведь тогда Даниэль ввел танки на День Победы - я же уже написал??

да потому что танки эти готовы уже лет 10 как (ну, преувеличиваю, наверное, но сам смысл, что их никто с нуля не рисовал и не вводил).
Вова_10 Сообщение #10 18 декабря 2022 в 21:21
Супермен
37
Смотрю, все против
Вова_10 Сообщение #11 18 декабря 2022 в 21:23
Супермен
37
А жаль. Я думаю, многим было бы интересно - почувствовать себя клавоКосмонавтами!
Игрок3 Сообщение #12 18 декабря 2022 в 21:25
Организатор событий
31
Да никто не против, просто люди не верят, что это будет реализовано администрацией/у администрации есть возможность это реализовать.

В идеальном мире, в котором можно было бы нажатием кнопки сделать это, все бы были за. А в реальном мире нет не только уверенности, что администрация не начнёт решать другие задачи, а нет (сейчас на сайте) и самой администрации.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 21:28 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #13 20 декабря 2022 в 20:07
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Да никто не против, просто люди не верят, что это будет реализовано администрацией/у администрации есть возможность это реализовать.

В идеальном мире, в котором можно было бы нажатием кнопки сделать это, все бы были за. А в реальном мире нет не только уверенности, что администрация не начнёт решать другие задачи, а нет (сейчас на сайте) и самой администрации.

Ну, до Дня Космонавтики еще несколько месяцев - думаю, что администрация объявится, да и ракеты и спутник - шарик с четырьмя антеннами - нарисовать я думаю не очень сложно. И Спейс Шатл - просто эдакий коренастый самолетик с коротенькими крыльями и большим соплом)))
carmero Сообщение #14 24 декабря 2022 в 23:45
Маньяк
50
Летающая тарелка же есть. Можно всем её подарить на День космонавтики, хотя бы на один день...
Анна_Банановна Сообщение #15 25 декабря 2022 в 00:00
Супермен
66
carmero писал(а):
Летающая тарелка же есть. Можно всем её подарить на День космонавтики, хотя бы на один день...

Хорошая мысль, кстати. Не подарить даже, а принудить на один день - так гораздо волнительнее, и эмоций нагенерирует больше.
Игрок3 Сообщение #16 25 декабря 2022 в 09:42
Организатор событий
31
Так плохо, что такое (действо про НЛО) уже было в истории сайта. При Артёме.

С другой стороны, почему бы и не повторить?
Последний раз отредактировано 25 декабря 2022 в 09:43 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #17 25 декабря 2022 в 13:04
Супермен
37
Ну можно, и не только НЛО, но еще и аэроглиссер, SS-1 и SS-X!
Вова_10 Сообщение #18 25 декабря 2022 в 13:05
Супермен
37
А новые корабли было бы еще лучше!!!
Вова_10 Сообщение #19 25 декабря 2022 в 13:07
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
нет (сейчас на сайте) и самой администрации.

Неправда, я помню, где-то месяц назад появлялся Fenex, он тоже, похоже, клавомеханик - это он создал КлавоТулс
саша Сообщение #20 25 декабря 2022 в 15:52
Организатор событий
38
Анна_Банановна, принуждение может вызвать обратную реакцию, но включить возможность покатать на НЛО денёк – интересное предложение

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена