[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Бонусы организаторам

Advisor Сообщение #1 6 июля 2023 в 16:49
Тахион
62
Коллеги, добрый день.

Одна из главных составляющих проекта — мероприятия. Именно они поддерживают интерес многих клавогонщиков. Особенно тех, кто тут уже очень давно. И, казалось бы, Клавогонки надоели.

Но мероприятия подогревают дополнительный интерес.

Посему, мое предложение: хотя бы 1 раз в год начислять 200 бонусов самым активным организаторам. Ну, то есть тем, кто проводит мероприятия регулярно, а не раз в год.

И, конечно, не выплачивать бонусы провинившимся организаторам.

Например, как однажды было у Сударушки, которая не выплатила законное вознаграждение игроку только из-за своего плохого настроения.
Насколько я помню, тогда на неё обрушились с огромной критикой. Вот таких недоразумений (невыплат) не должно быть.

Вот за такие нарушения Кодекса Организатора, конечно, не начислять бонусы.

Всем остальным (а это, например, Тома Атомная) — обязательно. У организаторов будет дополнительная мотивация.

Помимо этого я бы еще выдавал хотя бы по 100.000 бонусных очков ежемесячно. От этого Клавогонки не обеднеют, а организаторам — приятно, да и помощь.

Если есть дополнительные предложения — давайте обсуждать.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 6 июля 2023 в 16:54 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2 6 июля 2023 в 16:57
Тахион
62
Хотя, к слову, у Сударушки при этом было много других достижений. Например, помощь в книгах, организации, стабильность и т.п.
Думаю, что за разовые (редкие) оплошности можно не наказывать организаторов.
Игрок3 Сообщение #3 6 июля 2023 в 17:05
Организатор событий
31
Advisor, отличная идея, а можно на выбор (очками или бонусами), или с какой-нибудь конвертацией очки-бонусы, или и тем, и тем? Эх, вот бы администрация обратила на это дело внимание. Почему очками: во-первых, были жалобы, что бонусы некуда тратить. Во-вторых, именно очки тратятся на проведение событий, они были бы очень полезны.

Дополнено.
1. Заметил, что очки там упоминаются. Тогда ладно.
2. Ещё бы было неплохо, чтобы зависело от количества проведённых событий очковое/бонусное вознаграждение.
3. К сожалению, тема носит отчасти провокационный характер, потому что критикуется Сударушка. На всякий случай предупреждаю, что если здесь начнётся скандал на эту тему, то тема может быть снесена в пит-лейн (но лично я не очень хочу это делать, потому что я, как организатор, сторонник идеи поощрения организаторов за турниры).
4. Проблема в том, что недавно администрация, которую представлял Переборыч, как я выразился, "фонтанировала" идеями о том, что не нужно выдавать организаторам право раздавать статусы, если в событии разыгрывается меньше Х очков. По задумке, именно это должно подстегнуть призовой фонд. Но мне кажется, что призовой фонд вырос бы, если бы были на него очки, а не если бы вдруг появились статусы, для получения которых нужно очки потратить.
Последний раз отредактировано 6 июля 2023 в 17:13 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #4 6 июля 2023 в 17:43
Организатор событий
42
Ещё можно в качестве поощрения снять ограничения на создание словарей.
pashkhan Сообщение #5 6 июля 2023 в 19:41
Новичок
96
опять дешёвая разводка, с целью потролить наивных организаторов - пусть помечтают о дармовых очках и бонусах, но тут не это главное: Адик пробует себя в роли некроманта, пытаясь возродить к жизни (спустя пару лет) - одну из своих некогда популярных тем "чувствительный организатор событий"... то ли это ностальгия, то ли творческий кризис, уж Сударушки тут след простыл... Ну расскажи нам тогда, сколько ты как "организатор-заменитель Сударушки" бонусов за эти годы назарабатывал своими трудами, может Даниэль увидит, оценит и уплатит тебе по двойному тарифу А так, что очки, что бонусы - ничего ценного из себя не представляют уже давно, и у тех кто активно и много играет - всё это есть в избытке.
Вова_10 Сообщение #6 6 июля 2023 в 20:27
Супермен
37
А зачем бонусы? их же все равно нельзя переводить победителям их турниров. Тогда надо разработать функцию "Отправить бонусы"

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 июля 2023 в 21:38
Организатор событий
115
Бонусов практически 10 тысяч, за них ничего не купишь и ни на что не поменяешь. Предложение внеста более реальное и полезное, создавать без премиума неограниченное количество словарей. Хотя у организаторов наверное у всех есть премиум. С ним сохранение заездов идет быстрее, чем без него, премиум необходим как воздух. Им давно не премируют, последний раз это было при создании сайта у первой сотни зарегистрированных = бесплатный пожизненный премиум. Больше подобных акций не было. Когда-то давно было предложение Корна, чтобы выдать его мне, но скорее всего это сочли излишним. На том дело и закончилось.
vnest Сообщение #8 8 июля 2023 в 21:58
Организатор событий
42
Да, даже просто очки будут полезнее бонусов.
Книголюб Сообщение #9 8 июля 2023 в 22:35
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Бонусов практически 10 тысяч, за них ничего не купишь и ни на что не поменяешь.

Ну почему же, бонусный режим пока никто не отменял))) Поэтому, я бы не отказался не от того, не от другого))) Хотя всё это, конечно, сотрясание воздуха: не очков, не бонусов, не премиума, от администрации, нам не видать как собственных ушей)
pashkhan Сообщение #10 9 июля 2023 в 19:41
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Когда-то давно было предложение Корна, чтобы выдать его (пожизненный премиум) мне, но скорее всего это сочли излишним. На том дело и закончилось.

Правильно-правильно, рановато ещё такими подарками разбрасываться, не заслужила ещё. Нужно ещё чуть-чуть потерпеть, поднажать, поработать... вот поработаешь ещё лет эдак 7 регулярным организатором в прежнем режиме, тогда и вернёмся к рассмотрению этого вопроса, но без всяких гарантий. А пока придётся оплачивать премиум за свой счёт, тут ничего не поделаешь. Вообще, при Даниэле ничего вечного и пожизненного быть не должно, ведь это приведёт к неминуемому застою - а Даниэль занимается только живыми, динамичными и активно развивающимися проектами! Тут должен работать маховик инновационного движения вперёд, к светлому Клавогоночному будущему, обеспечивающий круговой жизненный цикл проекта: ты донатишь на премиум - премиум существует какое то время - премиум неминуемо заканчивается - и ты снова донатишь на премиум. Только так! Это только при непутёвом Артче любой мог прикупить вечный премиум за 500 рублей, а ныне такую роскошь ни за какие коврижки не купишь, никаким многолетним организаторством не выклянчеешь, и даже подлизун-советчик - и тот без такого знака отличия ходит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 9 июля 2023 в 21:33
Организатор событий
115
Пашкан, я наверное, кажусь жадной, но меня больше волнует не стоимость, а тернии во время оплаты, с киви кошелька платить очень неудобно, приходится применять много костылей. Сама платежная система с санкциями какая-то очень притянутая, неудобная. Я и вспомнила о таком чудном предложении от Корна в свое время. И переживу я без вечного премиума, не надо на меня и представления писать, сэкономим нервы и свои и чужие. Мечтать всегда не вредно, вредно не мечтать и предаваться депрессии. Такого счастья никому не желаю.
vnest Сообщение #12 10 июля 2023 в 20:17
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
нарушения Кодекса Организатора

А можно плиз ссылочку на кодекс - почитаем, полюбопытствуем.
Advisor Сообщение #13 20 августа 2023 в 21:56
Тахион
62
vnest писал(а):
Advisor писал(а):
нарушения Кодекса Организатора

А можно плиз ссылочку на кодекс - почитаем, полюбопытствуем.

Кодекс чести никогда не пишется на бумагах. Это сугубо людские взаимоотношения.
Сударушка Сообщение #14 21 августа 2023 в 10:38
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
... нарушения Кодекса Организатора
... ...
Кодекс чести никогда не пишется на бумагах. Это сугубо людские взаимоотношения.

Каждое твое слово и действие раскрывают твою сущность все полнее.
Advisor Сообщение #15 21 августа 2023 в 11:49
Тахион
62
Сударушка, а что случилось?

Я всегда держал свое слово. А вот за тобой минимум 2 крупных косяка: невыплата очков игроку 24hrs, а также катастрофическое по масштабам кидалово по отношению к игроку Speedyman. Быть может.. это не моя сущность раскрывается, а все же твоя? Но даже с ТАКОЙ наборщицей как ты я был готов примириться. Как и ряд других игроков. Ты отвергла все предложения о мире. А их было очень много.

Ты сознательно продолжила путь негатива.
Последний раз отредактировано 21 августа 2023 в 11:50 пользователем Advisor
vnest Сообщение #16 21 августа 2023 в 13:49
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
vnest писал(а):
Advisor писал(а):
нарушения Кодекса Организатора

А можно плиз ссылочку на кодекс - почитаем, полюбопытствуем.

Кодекс чести никогда не пишется на бумагах. Это сугубо людские взаимоотношения.

Балабол)))
Advisor писал(а):
а что случилось?

Да ничё) Ты уже сжёг флаг вагнера?))
Коретай Сообщение #17 21 августа 2023 в 13:53
Кибергонщик
40
Advisor писал(а):
Как и ряд других игроков

Подтверждение тому, что Advisor, действительно, был готов примириться с другими игроками, в том числе.
Последний раз отредактировано 21 августа 2023 в 13:57 пользователем Коретай
Advisor Сообщение #18 21 августа 2023 в 17:05
Тахион
62
vnest, подожди, а нормально ли то, что МОДЕРАТОР разводит на ровном месте политический срач? Отправил на тебя жалобу через профиль. А также напомню Даниэлю о том, что ты давно добровольно сложил с себя полномочия. А что касается балабола — Коретай выше все уже ответил. Адвизор всегда может подтвердить любое свое слово.
vnest Сообщение #19 21 августа 2023 в 17:12
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
vnest, подожди, а нормально ли то, что МОДЕРАТОР разводит на ровном месте политический срач? Отправил на тебя жалобу через профиль. А также напомню Даниэлю о том, что ты давно добровольно сложил с себя полномочия. А что касается балабола — Коретай выше все уже ответил. Адвизор всегда может подтвердить любое свое слово.

Коретай Сообщение #20 21 августа 2023 в 17:37
Кибергонщик
40
Advisor писал(а):
А что касается балабола — Коретай выше все уже ответил. Адвизор всегда может подтвердить любое свое слово.

Ты бы перешёл хотя бы по той ссылке и посмотрел, на что я ссылался

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена