[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Недопустимые знаки в публичных словарях.

al0ne Сообщение #1 18 июня 2024 в 18:43
Кибергонщик
27
Уже примерно предполагаю реакцию...
Но, можно, пожалуйста, сделать символы из укр раскладки допустимыми, чтобы словарь можно было сделать публичным? Та же проблема с другими языками. Нем, чех, исп и т. д.

А то нет больше норм мест, кроме как тут.

Скрипт для нарезки текстов уже есть. Сотни тысяч фрагментов для обычки подгоню.
HelixOfTheEnd Сообщение #2 18 июня 2024 в 19:32
Организатор событий
1
словари для набора на разных языках на КГ и так имеются (больше 60 штук, большинство популярных охвачены)
на Клавлгонках в принципе вряд ли стоит ждать изменений, а конкретно набора допустимых символов их вообще не было (разве что, раньше Ё была обязательной (сейчас оязательна только заглавная Ё только в квалификации)). допустимыми символами всегда были символы с дефолтных ЙЦУКЕН и QWERTY раскладок (полагаю, что это сделано было для того, чтобы достижения не сбрасывались от недоездов если человек вдруг случайно зайдёт в публичный заезд, а там окажутся ненабираемые символы или что-то в этом духе из соображений удобства и возможности набора для большинства), кроме, разве что [ ] \ (и некорректно отображающихся < >), но это, полагаю, из-за косяков с кодом.

а чем мешают непубличные словари? заезды по ним создавать можно, друзей приглашать - тоже, ну разве что в геймлисте их видно не будет и очков не дадут (но тоже велика ли потеря... за 1 заезд размера Обычки получается примерно 12 очков, если память не изменяет).
al0ne Сообщение #3 18 июня 2024 в 21:27
Кибергонщик
27
А, тю. Я думал, что его могу юзать только я. Если другие могут - отлично. А то давно уже думал запилить.
Ахах, все мои друзья все еще 2 пальцами тыкают в клаву=\) Хотя, уже в телефоны...
NDancer Сообщение #4 19 июня 2024 в 01:31
Маньяк
28
2 пальцами тыкают в клаву

Это уже продвинутый уровень, большинство на одном останавливаются
Последний раз отредактировано 19 июня 2024 в 01:31 пользователем NDancer

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена