[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
УК.323.ний
(19)       Используют 65 человек

Комментарии

6ec00L 20 февраля 2022
"ихний"? Серьезно? Зачем забивать в рефлексы в повторяющемся упражнении откровенно мусорную лексику?
Наличие этого слова не дает упражнению чего-то действительно необходимого, ради чего его стоит там использовать
От работы с текстом остался гнилостный осадок
Мальтунг2 20 февраля 2022
Да, легкотня...
Speedyman 15 января 2022
1033
ComradeTirk 16 июля 2020
Словарь слишком однообразен. Плюс каждое слово пишется по одним и тем же пальцам, а в реальном тексте невозможно будет так располагать пальцы. Автору советую добавить намного больше разнообразных слов, удачи.
Анна_Банановна 16 июля 2020
Идея словаря хорошая (отработать сочетание ний), но вижу недочеты. Слова до такой степени однообразные, что я просто расположила руки на буквах, которые будут использоваться и так и держу весь текст. То есть, я приподняла и развернула левую руку так, чтоб мизинец уже стоял на й, а указательный на и. И этого хватает, практически ни одно слово не требовало возврата пальцев на основной ряд. А это так далеко от реального положения слов на "ний", которые мы будем встречать в текстах. Таким образом, я не научусь тут ловко прыгать пальцами на сочетание "ний", если встречу его в тексте.

Совет: всё-таки, перемешивать более разнообразные слова, возможно, слова, отрабатывающие два сочетания объединить в одном словарике.

Второе замечание, длина. Здесь, как и во многих упражнениях автора, ничем не обоснованная увеличенная длина текстов. Если сократить их процентов на 25%, было бы более удобное набирать, и лучше позволяло бы отточить автоматизм набора этих сочетаний, хотя бы в такой однообразной последовательности. (При большем разнообразии сочетаний, возможно, что эта длина была бы менее неудобной).
Gardenstone 16 июля 2020
И всехний!
gramh 4 июля 2020
"ихний"? А где же "евонный"?
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена