[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Вершитель реальности
(9)       Используют 53 человека

Комментарии

Almazka 6 марта 2017
Если бы не ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ целыми предложениями, был бы отличный словарь!
chikaldirick 3 ноября 2010
Написать тут
Описание:
Вадим Зеланд "Трансерфинг". Вершитель Реальности
Автор:
chikaldirick
Создан:
до 15 июня 2009 (текущая версия от 30 апреля 2021 в 18:03)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Содержание:
741 отрывок, 350913 символов
1 Вадим Зеланд
Вершитель реальности
ДАННАЯ КНИГА, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность – это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Материальная вселенная, как ни странно, имеет свое зеркальное отражение – неосязаемый и незримый, но объективно существующий мир, присутствие которого проявляется в необъяснимых явлениях.
2 И что удивительно, в точке соприкосновения этих двух миров реальность становится управляемой.
Энергия мыслей не исчезает бесследно – она, без сомнения, оказывает определенное влияние на окружающую действительность. Но как использовать эту энергию? Почему наши желания не исполняются, а худшие ожидания, напротив, сбываются? Отчего известные методы визуализации желаемого в одних случаях срабатывают, а в других нет?
3 Дело в том, что есть одно недостающее звено, без которого любые эзотерические практики превращаются в бесполезную трату времени. А между тем секрет лежит на поверхности, и он настолько непостижимо прост, что в него трудно поверить. В книге дается ответ на вопрос, в чем состоит это недостающее звено.
Получив ключ к управляемой реальности, вы откроете для себя мир, в котором невозможное становится возможным.
4 Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла – все настоящее.
ВВЕДЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что окружающий нас мир не совсем такой, каким мы привыкли его видеть.
5 Реальность, при всем своем многообразии, имеет четко выраженную зеркальную симметрию. Дуальная природа нашего мира проявляет себя повсюду: есть левое и есть правое, есть верх и низ, душа и разум, живое и мертвое, черное и белое, осязаемое и иллюзорное. Дуализм служит причиной извечного противостояния опять же двух направлений в мировоззрении – идеализма и материализма.
Но все-таки чем на самом деле является наш мир: механистической системой или виртуачьной иллюзией?
6 Если искать ответ лишь в одном направлении, то возникает масса противоречий и парадоксов. Так называемой золотой середины тоже не существует – она слишком размыта. Где же в таком случае находится истина?
В поисках разгадки мы двинемся несколько необычным путем. В качестве ответа на всякий вопрос типа «что есть реальность: то или это?» – примем один нетривиальный постулат: «и то, и другое». Истина лежит не посередине, а именно на пересечении граней многоликой реальности.
7 Наряду с материальной вселенной, существует ее зеркальное отражение – неосязаемый и незримый, но такой же реальный мир, присутствие которого проявляется в необъяснимых явлениях. В точке соприкосновения этих двух миров реальность становится не только понятной, но и, что удивительно, управляемой.
Человеку, однако, свойственно вдаваться в крайности, поэтому он, в зависимости от мировоззрения, пытается искать решения своих проблем либо в рамках материальной действительности, либо в области метафизики.
8 Но ни тот, ни другой путь не приносит удовлетворительных результатов. Человек пребывает во власти обстоятельств – жизнь с ним «случается», как сновидение, на которое он не в силах повлиять.
И все же есть один принципиально иной способ взаимодействия с окружающим миром – Трансер-финг.– о котором и пойдет речь в этой книге. Суть в том, что если принимать во внимание обе стороны дуального мира и следовать определенным правилам, то можно получить доступ к управлению ходом событий.
9 Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку – он обретает способность подчинять ее своей воле.
Наверно, вы уже слышали о том, что энергия мыслей не исчезает бесследно – она, без сомнения, оказывает определенное влияние на окружающую действительность. Но как использовать эту энергию? Почему наши желания не исполняются, а худшие ожидания, напротив, сбываются?
10 Отчего известные методы визуализации желаемого в одних случаях срабатывают, а в других нет?
Дело в том, что есть одно недостающее звено, без которого любые эзотерические практики превращаются в бесполезную трату времени. А между тем секрет лежит на поверхности, и он настолько непостижимо прост, что в него трудно поверить. В книге дается ответ на вопрос, в чем состоит это недостающее звено. Получив ключ к управляемой реальности, вы откроете для себя мир, в котором невозможное становится возможным.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена