[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Вы призвали не того...
(7)       Используют 17 человек

Комментарии

Head_of_Sales 4 сентября 2023
Пардон, вроде исправилось, обновилось просто не сразу.
Head_of_Sales 4 сентября 2023
Странная ситуация.
968-й отрывок не исправился, а все последующие идут из какой-то уже другой книги...
TopB 4 сентября 2023
я исправил (немного странным образом), но боюсь, что у меня нет времени пересматривать всю книгу на предмет таких длинных отрывков. если столкнётесь ещё раз - пишите
Head_of_Sales 4 сентября 2023
968 отрывок - очень продолжительный, нереально напечатать, нехватает времени, игра сбрасывается. В итоге невозможно пойти дальше, всё время прогресс сбрасывается до этого отрывка.
Написать тут
Описание:
Книга о великом герое Андрее, а также о его похождениях в чужом для него мире. 18+ (присутствует ненормативная лексика).
Автор:
TopB
Создан:
5 мая 2021 в 12:09 (текущая версия от 4 сентября 2023 в 12:49)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Информация:
Описание с author.today:
Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для людей. Вот король этих самых людишек от меня и требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нифига не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам уволюсь. Вот щас прокачаюсь и дам от этого короля по съе...
Содержание:
1116 отрывков, 554059 символов
1 Арка 1. Неправильный герой
Пролог.
Я сидел перед компом, и, пожевывая зубочистку, листал порносайты.
Скучно.
В окне браузера выскочила очередная реклама. Плюнув на все, я вырубил комп и откинулся на спинку кресла. Помассировал глаза.
Боже, как же скучно...
Пол засиял.
- Это че за хрень? – я склонил голову набок, разглядывая быстро разрастающийся на всю комнату магический круг. Книги я читал, хрень всякую в и-нете смотрел, так что допереть, что это именно магический круг смог за пару секунд.
2 Жевнув пару раз зубочистку, я ее выплюнул и, быстро протянув руку, схватил со стола почти новую пачку зубочисток. Была у меня такая привычка и мне очень не хотелось от нее отказываться.
- Ну, надеюсь, меня не расщепит на атомы и не превратит в какого-нибудь скелета без члена, а в остальном, мне похуй...
Магический круг засиял, и призыв был совершен.
Когда сияние померкло, я с любопытством осмотрелся.
3 Классический тронный зал с гобеленами, цветными витражами и прочей херней. У стен стояла стража в средневековых латах, с мечами наголо, вокруг толпилось порядочно так придворных в расфуфыренных и откровенно смешных для меня нарядах, а сам я стоял перед ступеньками, которые восходили к трем тронам. На одном из них восседал усатый толстый мужик лет сорока в золотой короне, справа от него сидела такого же возраста полноватая тетка в длинном белом платье с высоким воротом, а слева – высокая тощая девица в бело-розовом наряде.
4 Морда у девицы заставила меня скривиться и постараться больше на нее не смотреть – я хочу спать спокойно и без кошмаров.
Тишина стояла в зале полнейшая – все разглядывали меня, и взгляды эти были явно далеки от восхищения. Впрочем, это их проблемы.
Я щелкнул крышкой пачки зубочисток и, достав одну деревяшку, закусил ее конец. Начал медленно пожевывать, прикидывая, что мне делать.
- Статус, - пробормотал я первое, что пришло на ум.
5 Как ни странно, это сработало.
Передо мной появилась небольшая голограмма.
Имя: Андрей.
Титул: Герой
Уровень: 1
Способности:
Игнорирование здравого смысла (уник).
Ускорение прогресса (от титула «герой»)
Характеристики:
Сила: 10
Ловкость: 10
Восприятие: 10
Живучесть: 10
Сила мысли: 10
Свободные очки: 10
- Герой, - вдруг ожил король, видимо, так и не дождавшись от меня реакции. – Ты понимаешь, что Мы говорим?
6 - Ну, вроде да, - ответил я и, с хрустом перекусив зубочистку пополам, сплюнул ее на пол. Народ вокруг тихо зашептался, а король едва заметно дернул щекой.
А после этого мне начали втирать о великой миссии дела освобождения человечества от власти неосапиантов... А, стоп, пардон, это из другой оперы... В общем, спасения от злокозненных демонов, зверолюдов, эльфов, еретиков, мутантов и прочих ксеносов.
7 Я внимательно огляделся. Что-то здешние придворные совсем не выглядят голодающими и угнетенными. Вывод какой? Мне вешают лапшу на уши и хотят погнать на убой в горнило чужой войны. Это вряд ли будет скучно, но за чужих дядей я свою кровь проливать не намерен.
Отсюда наши дальнейшие действия?
Покивать и торжественно пообещать, что сделаем все, что в наших силах на благо человеческой расы. Вроде поверили.
8 Отлично, теперь главное отсюда выбраться и съебаться по-тихому. Пусть жопу местной аристократии подтирает какой-нибудь узкоглазый биоробот.
Меня торжественно объявили героем всея сказочной страны и, приставив телохранителя в лице неулыбчивого закованного в доспехи амбала, отправили отдыхать в выделенные апартаменты. Комнатка оказалась не такой большой, но вполне просторной, с большой кроватью, шкафом и маленьким зарешеченным окошком, через которое был виден только серый камень внутреннего двора замка.
9 Плюхнувшись на кровать, я сунул в рот еще одну зубочистку и быстро разложил по полочкам известную информацию.
Я в мире псевдо-РПГ. Почему псевдо? Потому что нет маны и хелспоинтов. То бишь один хороший удар в голову вырубит как нуба первого уровня, так и героя сто-пятисотого. Следующее. Я все-таки герой, о чем однозначно говорит мой титул. Ну что ж, постараемся соответствовать по мере сил. Кстати о титуле, он там вроде что-то дает?
10 Ага, ускоренная прокачка. А как она работает? Поставим маленький опыт.
Я слез с кровати и, приняв упор лежа, начал отжиматься. На двадцать пятый раз, который я делал уже через силу, что-то тихо тренькнуло у меня прямо в ухе. Довольно выдохнув, я вновь лег на кровать и проверил статус. Сила поднялась на один. Вывод какой? Надо качаться. А вот свободные очки пока не трогаем – если судить логически, то чем выше характеристика, тем сложнее ее прокачивать.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена