[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
кибер.обычки
(0)       Используют 9 человек

Комментарии

plytishka 1 мая 2023
Я был уверен, что заболел только по этой причине. И чтобы вылечить меня, надо-то было всего - дать горсть соли. Но об этом никто не знал, а если я начинал просить и говорить, что поможет только соль, никто не верил - мало ли что больной ребенок говорит...

704/0
plytishka 23 октября 2022
Всё значительно проще, чем ты думаешь. В настоящее время мода не диктует свои правила так строго, как это было раньше. Внутри всех стилевых направлений в одежде имеется достаточно широкий спектр того, что считается модным на сегодняшний день.

711/0
plytishka 8 октября 2022
Если вы решили отправиться в лес не только для того, чтобы наполнить свои лёгкие чистым лесным воздухом и отдохнуть на природе, но ещё и для того, чтобы принести домой лесные дары, например ягоды, то вам нужно знать несколько правил по их сбору.

718/0
plytishka 8 октября 2022
Она кивает головой и снова молчит. Черт возьми, я даже не думал, что она может так измениться. И всего за несколько лет. Она отвернулась в сторону, наверное, пыталась собраться с мыслями. К нам подошел Андрей.

710/0
Написать тут
Описание:
легкие быстрые рекордные тексты из обычного в которых имел место личный персональный индивидуальный кибер результат
Автор:
plytishka
Создан:
12 мая 2022 в 08:44 (текущая версия от 1 мая 2023 в 22:48)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 Она кивает головой и снова молчит. Черт возьми, я даже не думал, что она может так измениться. И всего за несколько лет. Она отвернулась в сторону, наверное, пыталась собраться с мыслями. К нам подошел Андрей.
2 Если вы решили отправиться в лес не только для того, чтобы наполнить свои легкие чистым лесным воздухом и отдохнуть на природе, но еще и для того, чтобы принести домой лесные дары, например ягоды, то вам нужно знать несколько правил по их сбору.
3 Все значительно проще, чем ты думаешь. В настоящее время мода не диктует свои правила так строго, как это было раньше. Внутри всех стилевых направлений в одежде имеется достаточно широкий спектр того, что считается модным на сегодняшний день.
4 Я был уверен, что заболел только по этой причине. И чтобы вылечить меня, надо-то было всего - дать горсть соли. Но об этом никто не знал, а если я начинал просить и говорить, что поможет только соль, никто не верил - мало ли что больной ребенок говорит....

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена