[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Квалотлон, бонус от 17.02.2024
(0)       Используют 13 человек

Комментарии

Игрок3 17 февраля 2024
Текст вновь изменён. Старый текст - в истории словаря.
Вова_10 10 июля 2023
Прикольный словарь :)
Игрок3 31 марта 2023
Текст изменён. Кому надо, вот старый текст:

Авторские права. Вся часть текста, автором которой я являюсь, распространяется по лицензии: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/deed.ru (это называют "инструментом") или https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/deed.ru (по полному юридическому тексту, можно выбрать любую из лицензий, вторая приведена на случай, если первая не работает юридически из-за механизма отказа). Лицензия распространяется только на это сообщение. Лицензия не распространяется на название турнира, поэтому в тексте вместо названия турнира пометка "название турнира". Лицензия не распространяется на контент сайта https://klavogonki.ru , созданный не пользователем Игрок3.

[Название турнира] поздравляет всех участников с новым, 2023 годом! Хотелось бы пожелать всего наилучшего не только при прохождении Квалификации, но и в стремительном заезде жизни! Желаю счастья, удачи, здоровья, богатства и решения проблем! Что же касается сайта, то стоит пожелать новых высоких результатов, лёгкой Квалификации к ним, смены ранга и приятного времяпрепровождения здесь. С Новым годом!


Надеюсь, что лицензия поможет скопировать текст в словари (но при копировании убедитесь, что это не нарушает ничьих прав).
Написать тут
Описание:
Бонусный словарь турнира от Квалотлона.
Автор:
Игрок3
Создан:
24 декабря 2022 в 13:56 (текущая версия от 17 февраля 2024 в 21:15)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Тексты
Цельные тексты, разделяемые пустой строкой (единственный текст на словарь также допускается).
Содержание:
1 бонус очки бонус квалотлон бонус победа бонус вперёд бонус бонус бонус очки бонус квалотлон бонус победа бонус вперёд бонус бонус.

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена