[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Марья Моревна
(17)       Используют 86 человек

Комментарии

Igem 5 июля 2023
К слову о жизни Ивана с молодой женой (и поныне :)))
"Это ж памятник!!!"

А о диалектных словах и разных чудесах устной и письменной речи академик Лев Владимирович Щерба еще сто лет назад сказал, к примеру, сжато в "Основных принципах орфографии и их социальном значении" и "Безграмотности и ее причинах".
Novatin 3 июля 2023
MALKUTH, мы же терпим повсеместно ваше "в оопще", както, во время сделал уроки вовремя грозы, регестрация, по-тихоньку, придти, повсиместно. Вы заходите в оптеку, а на обратном пути забираете польта из отылье, потом быстро торопитесь на своё день рождения. Через одного вы забыли про обращения. Каждый второй из вас лОжит и звОнит, а кофе у вас давно оно. Зато каждый первый у вас блоГГер.

MALKUTH, скрепя сердце, превратись в слух, скушай грейпфрут, скинь макароны в дуршлаг, а потом состряпай макароны по-флотски, съешь винегрет, и несмотря ни на что посчитай таки калории. И прости Катушке заморское слово анахронизм.
Novatin 3 июля 2023
"Иван и поныне живет с молодой женою".

Это же сколько молодухе лет уже? Лет триста? :)
Катушка 3 июля 2023
Это не ошибки. Это диалектные слова, анахронизмы.
MALKUTH 3 июля 2023
29 отрывок:
"делатся".
MALKUTH 3 июля 2023
28 отрывок:
"спрашиват"

29 отрывок:
"корабь" и, может быть, "знашь".
Написать тут

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена