[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Женщина.Бери и пользуйся
(15)       Используют 105 человек
Nowhereman42nd 20 января 2017
Аурика, а я не стал бы, я слабонервный
Аурика 9 июля 2015
"Книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора."
Так и быть, прочту
Всего_хорошего 5 декабря 2013

Неплохо так её используют!
D_ncer 20 июня 2013
Асилил.
Крестоносец 5 февраля 2012

Надо прочесть, чтобы в следующий раз не сглупить )))) А то практики нет, после долгого супружества, а напролом, так по мордам можно получить - это же не жёны )))
Mastero444ek 27 января 2012
интересная книга)
belkaoboroten 25 января 2012
Новая книга Виса Виталиса, известного рэп-фанк-музыканта, автора бестселлера «Женщина: где у нее кнопка?», еще более цинична и откровенна. Она целиком посвящена практическим вопросам общения с женщиной – от выбора, съема и укладки в постель до воспитания и настройки под себя. И хотя позиция автора может показаться кому-то слишком жесткой, в целом текст может быть использован мужчинами как инструкция, путеводитель или технический справочник по общению с противоположным полом.Книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Претензии не принимаются автором и издательством ни в каком виде.

Чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена