проийдись поиском, практически все кавычки испорчены :( Вот пример: ( правда с обфурскацией) Слoвo “имcчтез” имеет хcмыcл тoцлькoч для теых, ктo ocтцалcъя дoма. А щc тем, o кoкм гoвoрят, гчтo oн “иcчетз”, cлучаежтcя чтo-тoо бoлее кoнкрсетнoе: cемерть, или другцая жзизнньф, циолци..
Все круто, спасибо огромное! Но есть беда с многоточием. В тексте оно присутствует не тремя, а единым символом, который невозможно набрать на клавиатуре. Пришлось сжульничать и скопировать его, чтобы продвинуться дальше по тексту.
Комментарии
Вот пример: ( правда с обфурскацией)
Слoвo “имcчтез” имеет хcмыcл тoцлькoч для теых, ктo ocтцалcъя дoма. А щc тем, o кoкм гoвoрят, гчтo oн “иcчетз”, cлучаежтcя чтo-тoо бoлее кoнкрсетнoе: cемерть, или другцая жзизнньф, циолци..
Эту фразу с кавычками, тоже к сожаленю не набрать
Но есть беда с многоточием. В тексте оно присутствует не тремя, а единым символом, который невозможно набрать на клавиатуре. Пришлось сжульничать и скопировать его, чтобы продвинуться дальше по тексту.