[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Международные раскладки с диакритикой: qwerty и dvorak

Phemmer Сообщение #47 15 апреля 2021 в 21:04
Супермен
71
AvtandiLine писал(а):
Очень интересно. Версию 4.6 нужно скачать? А она устанавливается прямо поверх предыдущей версии IntDiacritics или нужно удалить IntDiacritics? (С этим прежде были проблемы, сложные для чайников вроде меня)).

Чтобы установить версию 4.6 скачать ее, естественно, нужно. Если в системе не стоит никакая версия IntDiacritics, то установка весьма простая. Если стоит - я уже не помню как оно себя будет вести. В разных версиях Windows к тому же может быть по-разному. На каких-то версиях нужно было перезагрузить компьютер после установки, иначе раскладку не видело.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2021 в 09:57 пользователем Phemmer
AvtandiLine Сообщение #48 16 апреля 2021 в 02:50
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
Если стоит - я уже не помню как оно себя будет вести. В разных версиях Windows к тому же может быть по-разному. На каких-то версиях нужно было перезагрузить компьютер после установки, иначе раскладку не видело.

Понятно, спасибо. Может, лучше будет попробовать после финиша соревнований Intersteno. Подумаю. :) Но очень здОрово, что такая раскладка есть.
carmero Сообщение #49 18 августа 2022 в 21:08
Маньяк
50
Интересно, а фонетическую раскладку JCUKEN (соответствующую русской) для славянских языков на латинице никто не пробовал использовать/делать? Мне кажется, могло бы где-то и легче набираться. Много ведь слов, похожих по звучанию. Нет?..
Последний раз отредактировано 19 августа 2022 в 01:24 пользователем carmero

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена