[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Сколько нужно времени,чтобы освоить быстрый набор

trace_ Сообщение #21 31 мая 2015 в 10:01
Кибергонщик
12
Даже я, считаю что я медленно набираю
Перечитай дурачок, что я пишу про свою скорость! Я никогда не говорил что это большая заслуга!
твои 700 просто фарс, сделанный на легком коротком тексте.
Так чего же ты сидишь с рекордом в 525? с 10 тысячами пробега?! По твоей логике можно рассуждать, абсолютно все киберы это фарс! Делают свои 700ы на легких текстах!ахаха, кажется кто-то завистью покрывается. Ты ущербный, лучше не пиши, и не позорься!
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 10:10 пользователем trace_
AstonMartinDB10 Сообщение #22 31 мая 2015 в 13:10
Экстракибер
42
Да, это вообще фарсовый фарс. Только марафон имеет значение. 30-минутный желательно.
trace_ Сообщение #23 31 мая 2015 в 13:17
Кибергонщик
12
Да ладно, что как мало то, это не показатель. 24 часовой надо сразу! Все мы равные перед обычками! Просто те кто ловит 700-800 им просто везет на самом деле! Только марафон покажет кто профи!
AstonMartinDB10 Сообщение #24 31 мая 2015 в 13:24
Экстракибер
42
Разница между 30 секундами и 5 минутами просто огромная, по сравнению с разницой между 30 минутами и 24 часами. Более-менее реальный скилл показывают длинные дистанции.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 31 мая 2015 в 13:57
Организатор событий
115
trace_ писал(а):
Так чего же ты сидишь с рекордом в 525? с 10 тысячами пробега?! По твоей логике можно рассуждать, абсолютно все киберы это фарс! Делают свои 700ы на легких текстах!ахаха, кажется кто-то завистью покрывается. Ты ущербный, лучше не пиши, и не позорься!


Та он появился месяца два, прогресс у него и работоспособность просто шикарные. Никто так быстро не становился маньяком. Это очень уникальный случай, кто хочет освоить быстро и есть месяц-полтора свободного времени, как раз к его советам прислушаются.
Советы недосягаемых личностей, как бы они ими не гордились, проходят мимо кассы, как спортивная стадия после профессиональной. А еще Кольку Моррикона обвиняли в самолюбовании. Да он просто рядом не валялся. Просто очень эпатажно требовал, чтобы катали частотку больше и чаще, ну а мудрый совет, отдыхать после больших партий заездов - вообще очень важная вещь и действительно эффективно. Что ты можешь предложить куче начинающих и ныне имеющихся профи и гонщиков? Лишний раз сказать, мол недочеловеки вы, "ущербные личности", вы все еще не сделали 700, а выдаете советы. Так собственно зачем было с пьедестала сходить ради такого пустяка? Гонял бы как обычно с экстракиберами, набирался бы опыта, зачем тебе вопрос любителя о времени становления крутым? Как говорится если сунешься не в свой круг, так и по морде надавать ведь могут.
ASplayer9119 Сообщение #26 31 мая 2015 в 14:41
Маньяк
38
trace_, здравствуй дорогой друг!
Вижу, ты зачастил с сообщениями не только в чате, но и на форуме.
Для начала предлагаю тебе просто посмотреть сначала на свою дату регистрации - затем на свой пробег, потом снова на дату регистрации и снова на пробег....
Думаю, что человек с такой бешенной работоспособностью и упорством в праве раздавать советы не только по повышению скорости, но и выносливости, так же советы в сфере мотивации и достижения целей, возможно даже методикам создания вторых аккаунтов... Ну и самые ценные советы от тебя будут из сферы культуры общения.
А лучше запиши какой-нибудь курс, в котором откроешь завесу своей уникальности, расскажешь как всем остальным людям в комьюнити себя вести и что делать (отдельно стоит рассказать о принципах поведения при встрече с таким великим гуру). От покупателей отбоя не будет, ведь это же человек, который печатает 700+ и он практически каждый раз об этом пишет - он реально крут, хоть как ты тут будь.
trace_ Сообщение #27 31 мая 2015 в 15:26
Кибергонщик
12
Блин, общаешься с одним, влезут 10! Как всегда в общем! Причем тут пробег и дата регистрации? Редко захожу просто, в отличие от вас задротов! ASplayer9119 Ерунду уже начал писать, про какие-то курсы и прочее.
вы все еще не сделали 700
Я хоть где-то упомянул, что 700 это крутая скорость? Хоть где-то? Процитируйте пожалуйста! Если внимательнее будете читать мои сообщения, то увидите что я написал
Даже я, считаю что я медленно набираю
Я нигде не писал что, вот я, гуру клавогонок и прочее, бредятину уже говорить начали!
не сделали 700, а выдаете советы.
Согласен, это печально! Думаю новичку было бы приятнее и интереснее общаться с элитой клавогонок(экстракиберами) нежели с гонщиками или маньяками!
ASplayer9119 Сообщение #28 31 мая 2015 в 15:40
Маньяк
38
Новичку было бы приятно и интереснее общаться с человеком, который общается нормально, а не так как ты в чате или на форуме.
+ приятнее и полезней разговаривать на какую-то тему с тем человеком, который очень увлечен данной темой. (тут тоже промах, судя по твоей фразе про задротов).

Я думал, что эти вещи очевидны, по крайней мере людям с двумя высшими образованиями
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 15:43 пользователем ASplayer9119
trace_ Сообщение #29 31 мая 2015 в 15:53
Кибергонщик
12
ASplayer9119Ты затрагиваешь личные качества человека, манеру общения, а не саму суть!
который общается нормально, а не так как ты
Что в твоем понимании означает "Нормально"? А я и не просил никого отвечать на мои сообщения, тем не менее люди это делают! То что "Нельзя всем нравится" я это и сам знаю!
AstonMartinDB10 Сообщение #30 31 мая 2015 в 15:56
Экстракибер
42
Человек, который пишет на форуме, автоматически просит то, чтобы на его сообщения отвечали.

(Кроме админов и модеров, они могут лочить темы :) )

P. S. Катайте марафон. Обычка - тлен.
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 15:57 пользователем AstonMartinDB10
dxlins Сообщение #31 31 мая 2015 в 16:01
Новичок
1
Очень даже неделикатно с твоей стороны напоминать, что 489 в Марафоне - это несколько слабовато для Кибера...
Не ожидал, Астон, не ожидал... Терпимее надо быть к людям!
trace_ Сообщение #32 31 мая 2015 в 16:04
Кибергонщик
12
dxlinsАхаахахаха) Я там проехал 1 текст) И то и это было наверное когда я только зарегался) "слабовато для кибера"Хахах) 1 текст проехал уже выводы сделал) Красавчик!
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 16:05 пользователем trace_
ASplayer9119 Сообщение #33 31 мая 2015 в 16:07
Маньяк
38
Тебя тоже никто не просил в пренебрежительной манере писать о других людях - но ты это сделал, причем не один раз, так что не надо сваливать все на людей - первым ворвался ты сюда с неуместным ехидством.
Неуместным потому, что даже если ты считаешь что советы были в праве раздавать только экстракиберы - то я почему то не увидел в этой теме ни одного совета по теме от них. А те, кто ниже рангом и все же отписался, говоря о своем опыте явно не заслуживали чтобы пришел некий чувак и начал стебаться.

Больше с тобой переписываться не намерен, если с соображалкой все в порядке, сам поймешь, что поступал не корректно по отношению к другим. Если не поймешь, ну что ж, так тому и быть
dxlins Сообщение #34 31 мая 2015 в 16:07
Новичок
1
dxlinsАхаахахаха)

Да я всей душой за тебя! Напали, понимаешь, на человека во время весеннего обострения клавогонного редикулита! Офигели, ваще...
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 16:08 пользователем dxlins
AstonMartinDB10 Сообщение #35 31 мая 2015 в 16:14
Экстракибер
42
dxlins писал(а):
Очень даже неделикатно с твоей стороны напоминать, что 489 в Марафоне - это несколько слабовато для Кибера...
Не ожидал, Астон, не ожидал... Терпимее надо быть к людям!

Прошу прощения. Статистика ведь скрытая, откуда мне было знать?

P.S. А всё-таки, катайте марафоны, переходите на диктора, учите японский язык https://kat.cr/irasshai-japanese-language-l...-t10720653.html (можно также китайский https://kat.cr/learn-chinese-with-mike-chin...-t10724912.html )..
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 16:14 пользователем AstonMartinDB10
trace_ Сообщение #36 31 мая 2015 в 16:19
Кибергонщик
12
dxlins Шутки за 50, оценил+ ASplayer9119 Мне наверное тоже особо нравится, когда в мой адрес пишут сразу по 5-7 человек, и все что-то в мою сторону говорят. Легко строить из себя крутого перца посреди толпы, как по одному так вы сразу затыкаетесь. Прям как хачи, толпой нападаете! Что могу сказать: Все красавцы, все достойные! Уважуха+
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 16:21 пользователем trace_
dxlins Сообщение #37 31 мая 2015 в 16:20
Новичок
1
Не, неинтересно у вас тут! Было это уже все... От обсуждения фильма оторвался, на основе которого "Служебный роман" сделали, некоторые не смотрели, оказывается...
Кто не смотрел, вполне можно глянуть для общего: Сослуживцы
На рутрекере, подсказывают, есть....
trace_, на скорую руку (не хватает 10 словарей):
скрытый текст…
trace_ Сообщение #38 31 мая 2015 в 16:24
Кибергонщик
12
dxlins
И чего дальше? Везде по одному разу проехал, ну где-то может раз 30) И что ты этим показал? Вывод сделал о скорости?Пытаешься придраться к чему либо?ахах, можешь дальше копать, но думаю ты своими сообщениями только облажаешься больше) Улыбнуло) везде по одному тексту)хахах Уже Жду обсирателей моих скоростей, гоу)
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 16:28 пользователем trace_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 31 мая 2015 в 17:32
Организатор событий
115
Вижу уже надавали советов по морде. Это еще из-за угла толпой не били тайком, все честно все открыто на форуме.
Важная личность канет в лету - это не беда, это катастрофа, вроде самолета с правительством, о ней редко кто переживает, а вот когда уходит дорогая личность, которая много и для сайта сделала, везде участвовала, осуществляла техническую поддержку, не забывала поздравлять со сменой ранга любой ранг - это беда. Это я сделала очччееенннььь толстый намек, что если бы ты тут не появлялся, такой веселухи бы не было, никто бы и тему не заметил. Если обидишься на весь сайт, не особо кто переживать будет. Мол, важной личности не стало.
trace_ Сообщение #40 31 мая 2015 в 17:44
Кибергонщик
12
не особо кто переживать будет.
Думаете я что ли буду переживать? пфф. Все что вы описали, это называется отсутствие личной жизни! Сидеть тут целыми днями, поздравлять кого-то, техническая поддержка, везде участвовать, это значит есть уйма времени сидеть дома и кроме как клавогонок ничем не интересоваться! Интересный подход!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена