[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / К обладателям A4Tech KX6-MU и Dialog KP-115

Tenth Сообщение #1 16 августа 2016 в 00:32
Супермен
34
Уважаемые клавогонщики, кто даст поюзать легендарные клавы A4Tech KX6-MU и Dialog KP-115? Дня на 3-4.
Территориально г. Москва, ветка: Кольцевая (желательно) Просто дайте мне ими попользоваться и я помчусь даже к черту на куличики.
Жду ваших предложений
скрытый текст…
Voronov Сообщение #3 16 августа 2016 в 03:46
Кибергонщик
54
Советую брать KX6-MU, только нигде уже их не купишь. Диалог KP-115 очень жесткий для слима и существенно глубже чем A4Tech. Являюсь обладателем этих моделей. Сама по себе Dialog приятнее, сделана она качественней, но для меня британский вариант с большим Enter не приемлем, да и руки на ней реально подъустают печатать долго. Недостаток лично для меня KX6-MU в том, что она слишком низкая, я любитель достаточно большого наклона, который приходится организовывать подкладыванием под основание клавиатуры чего-нибудь), типо такого. В остальном клавиатура хорошая. Живу не в МСК, так бы дал попробовать)
Последний раз отредактировано 16 августа 2016 в 11:02 пользователем un4given
Дело_в_шляпе Сообщение #4 16 августа 2016 в 07:00
Супермен
35
Гы, я в своё время выбросил рабочую A4Tech KX5-MU с разъёмом PS/2.
Tenth Сообщение #5 16 августа 2016 в 23:45
Супермен
34
Voronov писал(а):
Советую брать KX6-MU, только нигде уже их не купишь. Диалог KP-115 очень жесткий для слима и существенно глубже чем A4Tech. Являюсь обладателем этих моделей. Сама по себе Dialog приятнее, сделана она качественней, но для меня британский вариант с большим Enter не приемлем, да и руки на ней реально подъустают печатать долго. Недостаток лично для меня KX6-MU в том, что она слишком низкая, я любитель достаточно большого наклона, который приходится организовывать подкладыванием под основание клавиатуры чего-нибудь), типо такого. В остальном клавиатура хорошая. Живу не в МСК, так бы дал попробовать)

Спасибо за такой развернутый ответ! Все это здорово, конечно, но лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать... Тем более после такого отзыва) Очень жаль, что ты не в Москве живешь :с
Tenth Сообщение #6 16 августа 2016 в 23:46
Супермен
34
Дело_в_шляпе писал(а):
Гы, я в своё время выбросил рабочую A4Tech KX5-MU с разъёмом PS/2.

Как ты мог... )
AlexeiD Сообщение #7 17 августа 2016 в 11:27
Супермен
51
Советую попробовать доступную сейчас A4Tech KV-300H.

Несколько лет использовал KX6-MU дома и на работе, ход клавиш устраивал, но раздражали:
- габариты, верхняя мультимедийная панель мной не использовалась, а клавиатура занимала половину стола;
- гигантский пучок проводов, хрен проложишь аккуратно, а когда надо отсоединить - ...

В итоге решился поменять на KV-300H:
- компактная;
- провод один USB, при этом клавиатура так же является концентратором с двумя портами по бокам;
- такая же удобная для меня раскладка с широкими Backspace и левым Shift;
- ход комфортен и быстр. Он отличается несомненно от KX-6MU, тут он более "ноутбучен", клавиши более разнесены и имеют меньший ход, но бегается пальцами комфортно и без ошибок, как бывает на откровенно хреновых ноутбучных клавах.
-insOMnia- Сообщение #8 17 августа 2016 в 11:55
Маньяк
16
ножницы?! хорошие клавы. Но лучше Razer Blackwidow 2016
Последний раз отредактировано 17 августа 2016 в 11:57 пользователем -insOMnia-
Rain Сообщение #9 17 августа 2016 в 11:55
Гонщик
31
Tenth писал(а):
Уважаемые клавогонщики, кто даст поюзать легендарные клавы A4Tech KX6-MU и Dialog KP-115? Дня на 3-4.
Территориально г. Москва, ветка: Кольцевая (желательно) Просто дайте мне ими попользоваться и я помчусь даже к черту на куличики.
Жду ваших предложений
скрытый текст…

В Питере есть варианты
Приезжай, погулять
WildLion Сообщение #10 17 августа 2016 в 13:03
Новичок
55
Оп оп поп! Ошибочка вышла пачан! Легендарной является A4Tech KX5-MU. У меня естественно такая в наличии. Будешь знать. Папочка на ней ещё может.
light2some Сообщение #11 17 августа 2016 в 13:33
Таксист
2
Готов продать A4Tech KX5-MU за 500 руб.
Состояние новой.
lins Сообщение #12 17 августа 2016 в 13:42
Новичок
1
Выгода просто очевидная! :)
скрытый текст…
наждак Сообщение #13 17 августа 2016 в 14:37
Маньяк
36
Voronov писал(а):
Советую брать KX6-MU, только нигде уже их не купишь.

У меня можно купить сеё чудо.
lins Сообщение #14 17 августа 2016 в 15:15
Новичок
1
Дело_в_шляпе писал(а):
Гы, я в своё время выбросил рабочую A4Tech KX5-MU с разъёмом PS/2.

Но лучше Razer Blackwidow 2016

Да... А я в своё время выбросил рабочую Razer Blackwidow 2016, гы...
Территориально г. Москва, ветка: Кольцевая.
Tenth Сообщение #15 18 августа 2016 в 00:09
Супермен
34
AlexeiD писал(а):
Советую попробовать доступную сейчас A4Tech KV-300H.

Несколько лет использовал KX6-MU дома и на работе, ход клавиш устраивал, но раздражали:
- габариты, верхняя мультимедийная панель мной не использовалась, а клавиатура занимала половину стола;
- гигантский пучок проводов, хрен проложишь аккуратно, а когда надо отсоединить - ...

В итоге решился поменять на KV-300H:
- компактная;
- провод один USB, при этом клавиатура так же является концентратором с двумя портами по бокам;
- такая же удобная для меня раскладка с широкими Backspace и левым Shift;
- ход комфортен и быстр. Он отличается несомненно от KX-6MU, тут он более "ноутбучен", клавиши более разнесены и имеют меньший ход, но бегается пальцами комфортно и без ошибок, как бывает на откровенно хреновых ноутбучных клавах.

Хм... Благодарю за отзыв, я подумаю над этим :)
Tenth Сообщение #16 18 августа 2016 в 00:09
Супермен
34
-insOMnia- писал(а):
ножницы?! хорошие клавы. Но лучше Razer Blackwidow 2016

Я никогда не пробовала механику, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу...
Tenth Сообщение #17 18 августа 2016 в 00:11
Супермен
34
_Rain_ писал(а):
Tenth писал(а):
Уважаемые клавогонщики, кто даст поюзать легендарные клавы A4Tech KX6-MU и Dialog KP-115? Дня на 3-4.
Территориально г. Москва, ветка: Кольцевая (желательно) Просто дайте мне ими попользоваться и я помчусь даже к черту на куличики.
Жду ваших предложений
скрытый текст…

В Питере есть варианты
Приезжай, погулять

Когда-нибудь вырвусь, Саш)
Tenth Сообщение #18 18 августа 2016 в 00:12
Супермен
34
WildLion писал(а):
Оп оп поп! Ошибочка вышла пачан! Легендарной является A4Tech KX5-MU. У меня естественно такая в наличии. Будешь знать. Папочка на ней ещё может.

Не-не-не, лёва. Шестерочка.
Rain Сообщение #19 18 августа 2016 в 13:15
Гонщик
31
Tenth писал(а):
_Rain_ писал(а):
Tenth писал(а):
Уважаемые клавогонщики, кто даст поюзать легендарные клавы A4Tech KX6-MU и Dialog KP-115? Дня на 3-4.
Территориально г. Москва, ветка: Кольцевая (желательно) Просто дайте мне ими попользоваться и я помчусь даже к черту на куличики.
Жду ваших предложений
скрытый текст…

В Питере есть варианты
Приезжай, погулять

Когда-нибудь вырвусь, Саш)

Кажется я до Москвы быстрее доеду
pwnedByPhoneKbd Сообщение #20 18 августа 2016 в 13:40
Профи
1
-insOMnia- писал(а):
ножницы?! хорошие клавы. Но лучше Razer Blackwidow 2016

Я уже на мейн аккаунте пояснял, что если играть на скорость, то на механике хуже, чем на ножницах.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена