[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Европейские языки на английской раскладке

PROcent Сообщение #21 17 апреля 2011 в 18:36
Кибергонщик
63
У меня Punto Switcher вообще никогда не стоял, а на международной раскладке не могу поставить кавычки, как в русской раскладке, когда жму шифт с " ' ". У Олега также, так что, я думаю, что это в самой раскладке только такие кавычки есть « ». Если нет - объясните тогда, как поставить. :)
Waleria Сообщение #22 17 апреля 2011 в 18:58
Маньяк
39
Возможно Typing Statistics блокирует эту двойную кавычку?
Uncle_Sam Сообщение #23 17 апреля 2011 в 19:06
Кибергонщик
43
Waleria, Bingo! Только что проверил, так оно и есть!
Я даже и не думал, что TS может на что-то влиять... я думал, она только считывает результат, а не влияет на него.
В любом случае, спасибо за разъяснение!
Jan-Grudo Сообщение #24 4 августа 2011 в 23:23
Гонщик
8
Я сделал две раскладки, которые позволяют набирать на всех современных языках России и Европы, о которых мне удалось найти какую-либо информацию, кроме греческого. Создавались они, правда, не для скоростного набора, а в качестве повседневной замены для стандартных раскладок: все спецсимволы и мёртвые клавиши убраны в правый «Alt». По скорости будут уступать «Американской международной», но по количеству доступных символов опережают по большей части даже многоязычную «Colemak». И ещё я нарисовал схемы для нескольких других раскладок, включая ту же «Colemak».
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 19:02 пользователем Jan-Grudo
mystes Сообщение #25 5 августа 2011 в 07:37
Новичок
1
TS тоже мёртвые клавиши не умеет? Плохо. :(
teacherIgor Сообщение #26 5 августа 2011 в 08:39
Гонщик
37
mystes писал(а):
TS тоже мёртвые клавиши не умеет? Плохо. :(

У меня TS на американской международной нормально работает.
AvtandiLine Сообщение #27 5 августа 2011 в 15:05
Кибергонщик
61
mystes писал(а):
TS тоже мёртвые клавиши не умеет? Плохо. :(

Это было в давних версиях и давно прошло. :) Скачайте современную версию Ts, все, кто этого еще не_сделал.
http://fil.urikor.net
AvtandiLine Сообщение #28 5 августа 2011 в 15:18
Кибергонщик
61
Jan-Grudo, титаническая работа?!! :) Сходу на такое по сути не_ответишь, но огромное спасибо уже за то, что поделились информацией.

Схемы нарисованы очень продуманно - доходчиво и лаконично. Вызывают большое доверие к профессионализму автора.

Jan-Grudo писал(а):
Я сделал две раскладки, которые позволяют набирать на всех современных языках России и Европы, о которых мне удалось найти какую-либо информацию ... По скорости будут уступать «Американской международной», но по количеству доступных символов опережают по большей части даже многоязычную «Colemak». И ещё я нарисовал схемы для нескольких других раскладок, включая ту же «Colemak».

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена