[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Не чувствую ударов пальцев

Lisagor Сообщение #21 12 мая 2010 в 20:38
Маньяк
8
Backspace и "й" стало вполне нормально нажимать мизинцем, 9 и 0 печатаю по старому.
Небольшие проблемы только с "ъ", хоть эта буква и редко встречается, - задерживаюсь, чтобы чувственно определить, как далеко она находится, и иногда с запятой, могу промахнуться на "ю" или Shift.
А так даже нравится новая расстановка - она более универсальная, наверно.
Я был не прав:
Где-то стало удобней (в том же дожде), но моментами намного хуже.

В большинстве слов удобней набор все-таки здесь, а не в старой расстановке "как привык". По последней попробовал попечатать - не получилось, пальцы неожиданно быстро привыкли к новому методу. Скорость тоже довольно резко возрастает, ошибок примерно как и было - 4-8, но порой и по 11-15 (ошибусь в каком-нибудь слове на "неприятной" букве и исправляю ошибку по 5 раз :) )
Еще один примечательный момент, что, печатая на английском, стал сбиваться. Пока, похоже, на него придется забить.
kasitano Сообщение #22 12 мая 2010 в 22:11
Экстракибер
26
Да не волнуйся, многие вообще пальцев не чувствуют! :)
А если серьезно, то у меня, например, такая фиговина, наверное, каждый раз при скачках скорости...то есть когда в одно прекрасное мгновенье осознаешь, что можешь печатать быстрее, пробуешь - получается, но ошибки лезут - ужас, и такое ощущение, что пальцы как-будто сами выстукивают, ты их не контролируешь...
в общем, со временем проходит, просто дальше тренируйся, привыкнешь и к этой скорости, потом еще к большей, еще, еще и еще много раз желаю тебе такого :)
Кудряхин Сообщение #23 12 мая 2010 в 22:29
Супермен
24
то есть когда в одно прекрасное мгновенье осознаешь, что можешь печатать быстрее, пробуешь - получается, но ошибки лезут - ужас, и такое ощущение, что пальцы как-будто сами выстукивают, ты их не контролируешь...

Да, именно так =)
в общем, со временем проходит, просто дальше тренируйся, привыкнешь и к этой скорости, потом еще к большей, еще, еще и еще много раз желаю тебе такого :)

Спасибо, но теперь мне еще до той скорости доплюхаться надо :))
А, забыл. Это мой профиль для обучений. Lisagor
Последний раз отредактировано 12 мая 2010 в 22:31 пользователем Кудряхин
classifiedman Сообщение #24 13 мая 2010 в 16:15
Гонщик
16
Fenex писал(а):
Да тут наверное все бэкспэйс жмут безымянным или срeдним.

ну я например жму мизинцем, когда-то думал что безымянным лучше нажимать но потренировавшись понял что не оно) это ещё дело привычки, растяжки и в конце концов длины пальца)))
JohnnyCar Сообщение #26 20 мая 2010 в 03:51
Профи
12
я тоже мизинцем, очень редко средним

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена