[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / СЛИМ клавиатуры. Кто что юзает?

olimo Сообщение #21 23 апреля 2010 в 12:58
Супермен
51
А в чем профит-то? В любом случае квадратные клавиши с ножницами значительно лучше любых без ножниц... хоть скошенных, хоть треугольных, хоть звездочками))
JohnnyCar Сообщение #22 23 апреля 2010 в 13:11
Профи
12
Вы спросили про скос я ответил про скос, никто не спорит что ножницы это есть гуд. Вот только нет с ножницами пирамидальных, если кто-то видел подскажите.
olimo Сообщение #23 23 апреля 2010 в 13:21
Супермен
51
Картинка дебильная - у чувака на второй картинке пальцы вообще непонятно на каких клавишах лежат. Ничто не мешает поставить на любую клавиатуру руки так, как нарисовано на первой картинке. Особенно при ывам-толд. У меня они и на фыва-олдж лежат не перпендикулярно, а под углом между руками около 60 градусов.
JohnnyCar Сообщение #24 23 апреля 2010 в 13:23
Профи
12
ИМХО удобней, я думаю, что Вы не пробовали
Последний раз отредактировано 23 апреля 2010 в 13:53 пользователем JohnnyCar
Ripcord Сообщение #25 27 апреля 2010 в 15:47
Гонщик
50
Согласен с olimo, на втором рисунке у подопытного специально разведены локти и заломлены кисти для зрелищности!
У меня был лоджитек древний, надежный, что с ним не делай - не ломается, захотел попробовать слим, купил классическую низкопрофильную BTC 5137AU-SB,
мягкий, бесшумный ход клавиш и бэкспэйс длинный.
JohnnyCar Сообщение #26 10 мая 2010 в 15:47
Профи
12
Хочу напомнить, любой компьютерный стол предполагает выдвижную подставку под клавиатуру, которая находиться близко к телу человека. При таком расположении если вы не разведете локти они упрутся в позвоночник :) Есть еще второй вариант когда у вас вытянутые руки а клава лежит где-то возле монитора. Мне второй вариант не нравиться.

http://www.logitech.com/ru-ru/keyboards/ke...rd/devices/4742
технология наподобии а4tech, те же ножницы только от logitech

Теперь юзаю эту
Последний раз отредактировано 28 мая 2010 в 01:15 пользователем JohnnyCar
Леди_Винтер Сообщение #27 4 июня 2010 в 17:46
Гонщик
31
По секрету: а4тек, это тоже Логитек)
Kreys Сообщение #28 4 июня 2010 в 18:02
Профи
2
Я правильно понимаю, что слим, это клавиатура с низкопрофильными клавишами?) А то интересно, что у меня))
Alexey89 Сообщение #29 4 июня 2010 в 18:10
Маньяк
22
ножницы-ножницы. я не понимаю, о чем речь. Может не в тему, тогда объясните в личку, но что за устройство клавиш "ножиницы"?!
3Volta Сообщение #30 4 июня 2010 в 18:22
Кибергонщик
82
Именно сейчас тема мне особо близка. На днях купил себе Defender S Davos 770 (сестрица уже упомянутой тут S790).
Купился на колесико регулировки громкости (мне далековато тянуться до колоночного; да и на вид глянулась клава).
А что-то сейчас пользую и не ощущаю радости от печати. Причем странно получается: на коротких вполне нормально, и под 600 могу на ней, а вот на длинных совсем провально едется.
Может быть, конечно, не привык...
olimo Сообщение #31 4 июня 2010 в 18:32
Супермен
51
Alexey89, у зенза в обзоре A4Tech KX-6MU есть фотка ножниц. Они обеспечивают вертикальное четкое нажатие клавиши, даже если ты попадаешь не в центр ее.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена