[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Анна_Банановна Сообщение #1 15 апреля 2020 в 20:35
Супермен
66
Уважаемые Клавогонщики!

Решила поделиться своим драгоценным опытом по достижению сверхскоростей. Мне показалось, что клавообщественность ждет мои откровения, стратегии, методы.

Кто-то может удивиться термину "сверхскорости", а зря. Когда я начинала свой путь слепого наборщика на клавогонках я думала, что "дойду до 400 и уже перейду тренировать английский", а уж 500 мне казались нереальным умением, доступным привилегированным единицам.

Ниже я изложу несколько стратегий, а впоследствии - я чувствую вдохновение - будет серия публикаций, если мне на ум придут еще ценные мысли.

Также, я приглашаю дорогих наших Профиков и Гонщиков тоже поделиться своим опытом! Обязательно создавайте эти важные темы по типу "Мышление и стратегии Профика", "Путь от Профика до Гонщика", а вновь-оманьячившихся жду с публикациями "Один знак, это много или мало? Путь от 499 до 500". В общем, дерзайте, делитесь! Я думаю, достаточно уже выезжать на спине одного неустанного клавогонщика, несущего нам свет и делящегося своими знаниями (пусть и ни на чем не основанными)!

Собственно о стратегиях.

Совет №1 - Совет для Профи, желающих вылететь в гонщики:
Учавствуйте в различных соревнованиях! Особо помогает ранговое соревнование ПРОФСОЮЗ. Именно в погоне за первенством я находила в себе мотивацию для преодоления себя и - вылетела в гонщики! (Впоследствии распишу этот метод в подробностях).

Совет №2 - Совет для Гонщиков, желающих выбить желанные 500.
Многие из вас догадываются уже, что прямой путь к желанным за500 - это постоянное участие в соревновании для Гонщиков и Маньяков МиГоМан. Именно в этом соревновании присутствует не только желание обойти своих товарищей по рангу, но и виден живой пример Маньяков, отчего мотивация и, соответственно, приложенные усилия увеличиваются.

Совет №3 - А как же сделать 540?
Чтобы добиться такой скорости, я поняла, что мне нужна стабильность в наборе. И я была права! Я сделала ставку на стабильность, и добилась своей цели! А как добиться стабильного набора? Многие из вас уже догадываются - постоянным участием в событии СЛОУПСТАЙЛ!

Основные моменты:
  1. Профи - участвовать в ПРОФСОЮЗЕ
  2. Гонщики и Маньяки - участвовать в МиГоМане
  3. Маньяки с амбициями - участвовать в СЛОУПСТАЙЛЕ.




Я понимаю, что я оставила без внимания Суперменов, Кибергонщиков и Экстракиберов. Но, возможно, какие-то клавотоварищи найдут в себе вдохновение и поделятся с нами своими замечательными стратегиями.




Интересное:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 июля 2020 в 17:25 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #2 15 апреля 2020 в 20:41
Супермен
51
не знаю как у других, но свой за500 поставил благодаря крутой трансухе фоном. очень долго катал под различных классических композиторов, потом под современную классику, пытался рекордить под драм и хард, но все было не тем и тогда мне открылась истина - транс, это именно то, что гарантирует вам рекорд на 103%. можете даже не печатать, просто визуализируйте под трансуху.
система Сообщение #3 15 апреля 2020 в 20:42
Новичок
17
Прочитал книгу Клавогонковой, очень понравилось, поменял взгляд на мир, а также стал моложе.
Advisor Сообщение #4 15 апреля 2020 в 20:44
Тахион
62
Очень крутой маркетинг на личном бренде Адвизора для рекламы мероприятий.
madinko Сообщение #5 15 апреля 2020 в 20:44
Кибергонщик
68
ааааааааааааааааааааааа
Это прекрасно!
Кот_Черныш Сообщение #6 15 апреля 2020 в 20:45
Маньяк
60
Ну, все готовся Клавогонкова.
На вас теперь в суд подадут за "плагиат" плагиата-плагиата-плагиата-плагиата-плагиата......
Анна_Банановна Сообщение #7 15 апреля 2020 в 20:51
Супермен
66
plytishka писал(а):
не знаю как у других, но свой за500 поставил благодаря крутой трансухе фоном. очень долго катал под различных классических композиторов, потом под современную классику, пытался рекордить под драм и хард, но все было не тем и тогда мне открылась истина - транс, это именно то, что гарантирует вам рекорд на 103%. можете даже не печатать, просто визуализируйте под трансуху.

Плутишка, жду твоих откровений ПОДРОБНО и ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ. Твой опыт ценен для нас!
Анна_Банановна Сообщение #8 15 апреля 2020 в 20:52
Супермен
66
Кот_Черныш писал(а):
Ну, все готовся Клавогонкова.
На вас теперь в суд подадут за "плагиат" плагиата-плагиата-плагиата-плагиата-плагиата......

В УК КГ который? Ой....
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 21:08 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #9 15 апреля 2020 в 20:52
Супермен
66
madinko писал(а):
ааааааааааааааааааааааа
Это прекрасно!

Тоже не зажимай, а делись опытом!!! Как сделать три рекорда за одну (или две недели). Пелагиад вон, интересуется!
Анна_Банановна Сообщение #10 15 апреля 2020 в 20:54
Супермен
66
Advisor писал(а):
Очень крутой маркетинг на личном бренде Адвизора для рекламы мероприятий.

Теперь речь о бренде Анны Клавогонковой.

Заказывайте мою книгу в издательстве "Хайпожор"! Первым 100 заказавшим скидка и вторая половина фотки в подарок!
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 20:55 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #11 15 апреля 2020 в 21:01
Супермен
66
kapitojka писал(а):
Прочитал книгу Клавогонковой, очень понравилось, поменял взгляд на мир, а также стал моложе.

Я рада, что тебе пригодился мой опыт.
система Сообщение #12 15 апреля 2020 в 21:06
Новичок
17
Как заказать только фотки?
Кот_Черныш Сообщение #13 15 апреля 2020 в 21:15
Маньяк
60
Ну, если фотка будет типа этой, то успех гарантирован.
Не реклама!!!!.
Иногда, в ютубе просматриваю уроки английского.... и вот попался блин, про я английский я сразу забыл.
Как взломать английский. Лайфхак по изучению языка от Айше Борсеитовой.
Анна_Банановна Сообщение #14 15 апреля 2020 в 21:28
Супермен
66
Кот_Черныш, я вижу, уже пошли конструктивные предложения по улучшению метода!
моном Сообщение #15 15 апреля 2020 в 21:47
Маньяк
37
ноконец-то, голос правды.
с точки зрения биохимической физики, на основании фундаментальных положений нейрофизиологии, согласно последним достижениям когнитивной психолингвистики, на почве главных принципов синтетической биологии, учитывая центральные идеи соноцитологии, с позиции конечных выводов гелотологии стратегии и методы Анны Банановны в достижении сверхскоростей в слепой печати совершенно истинны и абсолютно верны. аминь
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 21:48 пользователем моном
NIN Сообщение #16 15 апреля 2020 в 21:59
Маньяк
1
На самом деле главный секрет успеха - правильное питание. Давно известно, что бананы - радиоактивны, поэтому развитие способностей при их употреблении происходит особенно быстро.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 15 апреля 2020 в 22:08
Организатор событий
115
Да насчет высоких рангов, возродить Формулу-1 некому, а в принципе у них было свое мероприятие не один год.
Анна_Банановна Сообщение #18 15 апреля 2020 в 22:08
Супермен
66
Друзья! (Нин, Крест)

Спасибо за ваш ценный вклад в прочтение моей методики. Это поможет начинающим наборщикам слепой печати быстрее в ней разобраться!

(Реально бананы радиокативны?... А я только сегодня уже успела два скушать)
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 22:11 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #19 15 апреля 2020 в 22:10
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да насчет высоких рангов, возродить Формулу-1 некому, а в принципе у них было свое мероприятие не один год.

Тома, я думаю и у тебя наберется на целую новую ветку на форуме расписать пользу от эхов, рефератов, и прочих сверхдлинных для слепого набора! А уж в твоем опыте никто не усомнится.
Кибертаксист Сообщение #20 15 апреля 2020 в 22:26
Маньяк
34
Купил книгу ради фотки. Это канешь ппц развод!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 22:40 пользователем Кибертаксист

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена