[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / От 256 до 540 за 1 год 8 месяцев и 12 дней

Анна_Банановна Сообщение #21 15 апреля 2020 в 22:29
Супермен
66
Фотки не видно, Кибертаксист.

Также осмелюсь предположить, что если ты почувствовал неудовлетворение, возможно, что ты приобрел подделку. Будьте внимательны!
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 22:30 пользователем Анна_Банановна
un4given Сообщение #22 15 апреля 2020 в 22:32
Клавокодер
120
Кибертаксист писал(а):
Купил книгу ради фотки. Это канешь ппц развод!


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 апреля 2020 в 02:20 пользователем un4given
NIN Сообщение #23 15 апреля 2020 в 22:33
Маньяк
1
Анна_Банановна писал(а):
(Реально бананы радиокативны?... А я только сегодня уже успела два скушать)

Ага, бананы же даже единица дозы радиации (банановый эквивалент).
И не обращайте внимание на то, что там написано:
Разумеется, съеденный банан не повышает уровня радиации в организме, поскольку избыточный калий, полученный из банана, приводит к выводу из организма эквивалентного количества изотопа в процессе метаболизма.

Это наглая ложь, проплаченная продавцами бананов, которые не понимают всю пользу радиации, а просто не хотят пугать людей.
Как критически мыслящий человек, я вам гарантирую, что радиация в огранизме увеличивается, по крайней мере до посещения комнаты для раздумий. А все это время живительная доза несомненно прокачивает ваши способности!

Анна_Банановна Сообщение #24 15 апреля 2020 в 22:37
Супермен
66
Нин, спасибо за ценные уточнения!

Пожалуй, хряпну еще один бананчик и попробую рекорднуть в "Прыжках и разножках". Впоследствии, возможно, напишу об этом книгу.

upd: Подтверждаю, что дополнение Нина к методике работает!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 22:53 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #25 15 апреля 2020 в 23:15
Тахион
62
Важно отметить факт, что Адвизор не создает темы обучающего характера по приколу, а вносит именно вклад. По крайней мере старается.
Анна_Банановна Сообщение #26 15 апреля 2020 в 23:21
Супермен
66
Advisor писал(а):
Важно отметить факт, что Адвизор не создает темы обучающего характера по приколу, а вносит именно вклад. По крайней мере старается.

Это совсем не важно. Сюда товарищи клавогонщики не про Адвизора пришли читать, если что. Твой безустанный вклад мы имеем возможность лицезреть и так. Наложил много даже, я бы сказала.
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 23:22 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #27 15 апреля 2020 в 23:25
Тахион
62
Анна_Банановна, ну так если у тебя есть действительно стоящая информация, то даже я был бы очень рад почитать. А не вот это вот всё...
Анна_Банановна Сообщение #28 15 апреля 2020 в 23:37
Супермен
66
Advisor писал(а):
Анна_Банановна, ну так если у тебя есть действительно стоящая информация, то даже я был бы очень рад почитать. А не вот это вот всё...

Спасибо и за твой критичный взгляд. Но старайся это делать конструктивно. Воздержись от безосновательного критиканства. Иначе это пустое раздувание моей ветки (спасибо, конечно, за поднимание моей ветки, но я даже не рассчитывала, что ты придешь работать на мой рейтинг).
madinko Сообщение #29 15 апреля 2020 в 23:52
Кибергонщик
68
Анна_Банановна писал(а):
Тоже не зажимай, а делись опытом!!! Как сделать три рекорда за одну (или две недели). Пелагиад вон, интересуется!


Формула успеха от madinko: сходить на питерскую сходку и адски там вдохновиться. начать катать события каждый день + упражнения Кощея.
Анна_Банановна Сообщение #30 15 апреля 2020 в 23:56
Супермен
66
madinko писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Тоже не зажимай, а делись опытом!!! Как сделать три рекорда за одну (или две недели). Пелагиад вон, интересуется!


Формула успеха от madinko: сходить на питерскую сходку и адски там вдохновиться. начать катать события каждый день + упражнения Кощея.


Да! У меня есть уже идея на вторую часть темы "Как достигнуть 540 в обычке", и там я как раз хотела упомянуть о поддержке и мотивации товарищей! Упомяну и твой опыт, Мадинко (если ты не дозреешь до своей собственной полноценной методики, которую ты нам на радость и на обучение тут и выложишь).

(Упражнения Кощея - это, конечно, зверь. Кроме шуток )
Последний раз отредактировано 15 апреля 2020 в 23:57 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #31 16 апреля 2020 в 00:06
Тахион
62
Анна_Банановна писал(а):
но я даже не рассчитывала, что ты придешь работать на мой рейтинг

Ну вот видишь, какой я хороший. Работаю исключительно на твой рейтинг, да :)
Обгоняша Сообщение #32 16 апреля 2020 в 00:21
Кибергонщик
51
Невероятно вдохновляющая тема! Бананна, спасибо за то, что делишься с нами своим ценным опытом ^_^
Завтра же буду пытаться сделать 540 в обычке.
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #33 16 апреля 2020 в 00:26
Новичок
96
Очень сложным языком книга написана, пытался разобраться - но так ничего и не понял, как все-таки стать тахионом. Можно как то попроще всю суть изложить, чтобы любой простой человек понял? Первый шаг, вроде - ходить на Профсоюз, но туда не пускают! Второй шаг - ходить на Мигоман -но туда тоже, не пускают. Третий шаг - ходить в слоупстайл - туда пускают, но там одни завалы, слезы и расстройства. Но это то что лежит на поверхности, а скрытые смыслы от меня ускользнули, точно так же как Адвизор ускользает от карающего взгляда админов
Анна_Банановна Сообщение #34 16 апреля 2020 в 00:49
Супермен
66
Обгоняша писал(а):
Завтра же буду пытаться сделать 540 в обычке.


Обгоняша, как я рада, что и тебя мой опыт вдохновил на что-то!
скрытый текст…


Насчет конкурса - у нас тут Пашкан мастак по этой части. Он, как получше разберется в методике, может, подключится с предложением конкурса. Чего только не сделаешь, чтобы помочь товарищам клавогонщикам правильно стремиться к заветным числам!
jooga Сообщение #35 16 апреля 2020 в 11:35
Гонщик
11
Тут всё просто. Следует посмотреть на Оксанет, Демона, 170000 ну или Шона Врону на крайняк, и обратить внимание не на стратегии печати, а на то как они живут. Узнать чем дышат, где работают, подробнейшее расписание, стараться досконально повторять - и прирост к скорости определённо произойдёт. Зачем 540, когда есть 900+? Я уверен, что при такой методике можно перепрыгнуть через несколько рангов, а не потеть над очередным рекордом. + Можно подключить трансерфинг реальности - результаты будут просто космические! Сложность только в том, как определить своего эталона скоропечатания и узнать личные данные.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2020 в 11:37 пользователем jooga
Анна_Банановна Сообщение #36 16 апреля 2020 в 12:21
Супермен
66
jooga писал(а):
и обратить внимание не на стратегии печати, а на то как они живут. Узнать чем дышат, где работают, подробнейшее расписание, стараться досконально повторять - и прирост к скорости определённо произойдёт.


Очень интересный подход! И да, шевелится подозрение, что прыжок через два, а то и три ранга при таком подходе возможен! Да если еще подключить трансерфинг реальности, то успех обеспечен. Ждем твоих результатов и описания процесса, чтобы так сказать, держать руку на пульсе! И, заранее сожалею, что ты перепрыгнешь гонщика и маньяка и не попадешь к нам в Мигоман... Но это дело такое, ради нового Шона Вроны переживем.
Обгоняша Сообщение #37 16 апреля 2020 в 13:54
Кибергонщик
51
Я сделяль
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #38 16 апреля 2020 в 14:21
Супермен
66
Обгоняша писал(а):
Я сделяль
скрытый текст…

Зачёоооот!
Advisor Сообщение #39 16 апреля 2020 в 15:43
Тахион
62
Думаю, нужно признаться ребятам, что вся эта тема создана с целью пиара Адвизора по его заказу. Всем спасибо :)
un4given Сообщение #40 16 апреля 2020 в 15:50
Клавокодер
120
Слушай, харош мелькать во всех темах, это похоже на психологическую травму детства.

Говоря иными словами: незачем примазываться к чужой славе
Ну и ещё один совет: не нужно вести себя так, чтобы всех от тебя тошнило, это чревато.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена