[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Racing Strategy | Путь к реактивной скорости

Chita Сообщение #22 10 мая 2020 в 05:22
Кибергонщик
16
Nowhereman42nd писал(а):
Slix писал(а):
Лучше куплю курс уроков у Oxanette

Заведомо тупой способ научиться быстро печатать, она с яслей строчит.
Почитай биографию Хруста - большему научишься.

Are you fkn seriously?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 10 мая 2020 в 08:35
Организатор событий
115
Может уж тогда биографию Корнера или Спиди. Сей последний и сейчас с нами, участвует во всех челленджах и во всех мероприятиях, где нужно стремиться к пиковым скоростям и всегда их достигает. Такая биография клавогоночной жизни заслуживает внимания всем, кто хочет добиться высоких результатов.
Advisor Сообщение #24 11 мая 2020 в 02:28
Тахион
61
Doctorisimus писал(а):
Дима, ты сам запутался уже, то можно ускоряться-замедляться, то нельзя, то держать ритм, то не держать...

Информация недостоверна. Ритм нужен всегда, но он бывает разных уровней — в зависимости от текста. Мои результаты говорят сами за себя.
Voronov Сообщение #25 11 мая 2020 в 07:17
Кибергонщик
54
Надеюсь ни один новичок не натолкнется на статью этого дилетанта и не засрет себе мозг полнейшим бредом и вредными советами от, вероятнее всего, читера, использующего не только АЗ, но и замену кусков текста.
Если автора посадить в режиме батла с любым адекватным кибергонщиком (я не говорю даже про экстракибера), с TS и демонстрацией рук и экрана в режиме реального времени онлайн и невозможностью скипнуть и скопировать в буфер заранее полученный текст заезда, будет очень смешно)) Ведь какой-то лживый, максимум, супермен путем всеобщего обмана пытается раздувать о себе мнение скоростного наборщика.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 07:28 пользователем Voronov
Advisor Сообщение #26 11 мая 2020 в 14:20
Тахион
61
Товарищ Voronov меня разочаровал, поддавшись на пропаганду. Публикации моих материалов продолжатся неизбежно. Причем на безвозмездной основе, потому что и прошлые поколения, и текущие, и тем более будущие нуждаются в избежании ошибок и правильных стратегиях тренировок.

Для людей, которые не понимают что происходит, советую прослушать эти 2 минуты аудиозаписи.
На них ответ, почему была организована профессиональная пропаганда против Адвизора.

Есть огромное количество пользователей, у которых мнение совершенно отличается от мнения хейтеров. С этими людьми мы прекрасно общаемся, они благодарят за советы, делятся своими результатами и не только. Подчеркну, что таких людей достаточно много.

Также отмечу, что я никогда не использую какие-либо инъекции в код, читы и прочее. Я даже не уверен, что они вообще существуют. Такую информацию считаю пропагандой, вбросом. Также напомню, что я более 10 лет набирал без АЗ регулярные 700 зн/мин и выше. При этом на текущий момент количество моих выходов на 700 плюс увеличилось до 770. В день удается делать, в среднем, от 35 выходов за 700 плюс.
Nowhereman42nd Сообщение #31 11 мая 2020 в 15:10
Организатор событий
41
Евсеев писал(а):
Nowhereman42nd, найти бы эту биографию Хруста для начала...

В Клавовики солидный кусок её написан. Мне для счастья пока хватает.
Doctorisimus Сообщение #32 11 мая 2020 в 15:17
Супермен
61
Публикации моих материалов продолжатся неизбежно.
звучит как приговор

я более 10 лет набирал без АЗ регулярные 700 зн/мин и выше
> десять лет регулярно 700+
> десять лет умножаем на триста шисят пять получаем три тысячи шисот пядесят дней
> выходов за семсот - семсот
> делим три тысячи шисот пядесят на семсот получаем пять
> один выход за семсот раз в пять дней
> РАЗ В ПЯТЬ ДНЕЙ
> РЕГУЛЯРНО

Готовьтесь к более серьезной войне в таком случае. И более жестким ответам с моей стороны.

начинай или и тут сбалабольничаешь? впрочем, ничего нового
Advisor Сообщение #35 12 мая 2020 в 20:00
Тахион
61
Пример реализации Racing Strategy в частотном режиме без использования автозамен:

Последний раз отредактировано 12 мая 2020 в 20:00 пользователем Advisor
ws1 Сообщение #36 12 мая 2020 в 20:19
Новичок
1
Advisor писал(а):
Пример реализации Racing Strategy в частотном режиме без использования автозамен:


у меня по твоей логике все результаты без автозамен?
все аз безошибочные, их не видно
но вот только когда ты используешь безошибочные аз, ты их всё равно используешь
хочешь доказать, что без аз - показывай тску с такой же скоростью и без синих буковок
Advisor Сообщение #37 14 мая 2020 в 16:35
Тахион
61
ws1 писал(а):
хочешь доказать, что без аз - показывай тску с такой же скоростью и без синих буковок

После становления экстракибером не вижу смысла вообще в доказательствах. Если человек априори поднялся до экстракибера, то ему точно ничего доказывать не надо. Это как владельцы Роллс-Ройса, которые неспеша едут по шоссе. Им некуда торопиться. Им нечего доказывать. Они везде успели.
Doctorisimus Сообщение #38 14 мая 2020 в 17:54
Супермен
61
Advisor писал(а):
ws1 писал(а):
хочешь доказать, что без аз - показывай тску с такой же скоростью и без синих буковок

После становления экстракибером не вижу смысла вообще в доказательствах. Если человек априори поднялся до экстракибера, то ему точно ничего доказывать не надо. Это как владельцы Роллс-Ройса, которые неспеша едут по шоссе. Им некуда торопиться. Им нечего доказывать. Они везде успели.

это как миллиардеры которые на закрытый остров катаются мальчиков несовершеннолетних сношать
или как менты которые друг друга отмажут когда кого-нибудь собьют
или как продажные депутаты с неприкосновенностью имеющие капиталы которых они явно иметь не могут
все хорошо по сравнениям? балабол доказательный

Всем прочим, а особенно сомневающимся, предлагаю ознакомиться со следующим... Лог чата общий и что написано пером - то не вырубишь топором, как говорится, поэтому ВОТ
просто вас направлю
Advisor Сообщение #39 14 мая 2020 в 17:56
Тахион
61
Doctorisimus, твое сообщение флуд и должно быть удалено :) Оно не имеет отношения к теме :) А насчет слов, которые я тебе сказал — не отказываюсь. Считаю, что я даже как-то мягко с тобой общался (учитывая, как ты полгода пытался трепать мне нервы). Отмечу для общественности, что за слив приватной переписки Доктора забанили. И это только начало.
Анна_Банановна Сообщение #40 14 мая 2020 в 18:32
Супермен
66
Advisor писал(а):
Отмечу для общественности, что за слив приватной переписки Доктора забанили. И это только начало.

Как раз этот вопрос и встал на повестку дня. Допустима ли вербальная агрессия, оскорбления, преследования и попрание человеческого достоинства в привате??
. Докториссимус только воззвал к помощи. Здесь должен быть наказан по заслугам ты, агрессивный грубиян! Такое поведение недопустимо на сайте Клавогонки! Здесь есть женщины и дети...
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 18:33 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 14 мая 2020 в 18:52
Организатор событий
115
Адвизор, честно можешь ответить, сколько доносов ты уже не только сочинил, но и отправил модераторам?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена