[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Typing strategy. Путь к сверхзвуковым скоростям.

Анна_Банановна Сообщение #21 10 мая 2020 в 00:20
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна Ильинична, Адвизор, вы так интересно пишете в лучших традициях Гарда и Линса, увлекательно читать. Давненько не было такого развлекательного чтива

Тома, ты давай стратегиями и методиками делись, раз такое дело тут в Академии!
Просто я не могу оставить товарища Адвайзора одного тащить на себе весь груз распространения света методик на сайте Клавогонки. Теперь в поддержку ему, при каждой его публикации я буду спешить на помощь со своей методикой. И вы друзья, не филоньте, а куйте темы в Академии! Она же для этого!
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 00:21 пользователем Анна_Банановна
un4given Сообщение #22 10 мая 2020 в 00:24
Клавокодер
120
Анна_Банановна писал(а):
И вы друзья, не филоньте, а куйте темы в Академии!

«Куй с нами! Куй как мы! Куй лучше нас!»
Анна_Банановна Сообщение #23 10 мая 2020 в 01:11
Супермен
66
Ты имеешь в виду, ну и куй с вами? ))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 10 мая 2020 в 07:17
Организатор событий
115
Анна Ильинична, лучше всех о методике скоропечати расскажет Деда61 в кровати, а также в других словарях, там он летает почти со сверхзвуковыми скоростями, а у меня такие словари не идут.
О том что развивать скорости и тренировать пробелы, чередуя скоростные словари с отдыхом, говорил еще великий Моррикон, не знаю, написал ли он книгу или ограничился статьями здесь, но они всегда вызывали бурный резонанс.
Для тех, кто в потоке его слов мог не усмотреть главного, скажу, что велел катать частотку для тренировки пробелов как вариант вылететь в другой ранг, кто застоялся но имеет стабильно высокую среднюю. Про отдых тоже была тема, важно пропечатав интенсивно несколько дней, также интенсивно несколько дней отдохнуть от клавогонок. Насчет качалок речи тогда не шло, они ему как озарение пришли позже, когда он ушел с клавогонок и начал свою звездную карьеру.
Анна_Банановна Сообщение #25 11 мая 2020 в 11:37
Супермен
66
Друзья-товарищи, вот наткнулась на просторах форума в адрес фонтанирующего "советами" по печати, а попросту бредом, намного менее интересным, чем в моих "методиках", Адвертайзера.



Вот она, истина, которую мы все знаем, но почему-то в "Академии", елки-палки, бережно хранят и запихивают нам в глотку его ..... гррр "методики". Эта, вызывающая недоумение, "администрация клавогонок"...
Voronov Сообщение #26 11 мая 2020 в 11:58
Кибергонщик
54
Да при чем тут администрация, если человек просто болен. Единственное, что можно было давно сделать, замутить данного персонажа в чатах и на форуме. Пусть бы вещал свой поток сознания у себя в Био, где его многочисленные почитатели и ученики)) нашли бы много полезного. Но мне кажется, как только у него отнимут возможность вещать на хоть какие-то широкие массы клавогонок, пропадет и интерес к бредогенерированию и он вернется к привычному самоудовлетворению себя на свою же фотографию и выливании своего потока сознания где-то еще))

Понятно, что каждый имеет право высказываться. Другое дело, что неопытному новичку, пришедшему на клавогонки не ясно кто несет бред, а кто реально поможет ему добиться скоростей и тут это может сыграть злую шутку. Но радует только одно, любой адекватный человек, прочитав несколько строчек био этого заболевшего собой человека, поплюется и поймет, что всерьез воспринимать этого пустозвона не стоит.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 11:59 пользователем Voronov
Анна_Банановна Сообщение #27 11 мая 2020 в 12:18
Супермен
66
замутить данного персонажа в чатах и на форуме.


Так мы только это и просим!!!
Advisor Сообщение #28 11 мая 2020 в 14:15
Тахион
62
Адвизор никуда уходить не будет. И убирать его тоже никто не будет. Даниэль лично об этом сказал.
Товарищ Voronov меня разочаровал, поддавшись на пропаганду. Публикации моих материалов продолжатся неизбежно.

Для людей, которые не понимают что происходит, советую прослушать эти 2 минуты аудиозаписи.
На них ответ, почему была организована профессиональная пропаганда против Адвизора.

Есть огромное количество пользователей, у которых мнение совершенно отличается от мнения хейтеров. С этими людьми мы прекрасно общаемся, они благодарят за советы, делятся своими результатами и не только. Подчеркну, что таких людей достаточно много.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 14:15 пользователем Advisor
Анна_Банановна Сообщение #29 11 мая 2020 в 15:25
Супермен
66
Advisor писал(а):
Адвизор Даниэлю лизь-лизь бе-бе бееее бе Бе!

Ура подогнали еще одну машину с навозом на наше поле! Расти темка про сверхзвуковую скорость широкая!

Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 20:59 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #30 11 мая 2020 в 15:28
Супермен
66


Chita Сообщение #31 11 мая 2020 в 15:33
Кибергонщик
16
Есть огромное количество пользователей, у которых мнение совершенно отличается от мнения хейтеров. С этими людьми мы прекрасно общаемся, они благодарят за советы, делятся своими результатами и не только. Подчеркну, что таких людей достаточно много.

Покажи хоть одного такого долбоёжа, буду знать, с кем в одном заезде участвовать не стоит.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 15:52 пользователем Chita
Chita Сообщение #32 11 мая 2020 в 15:34
Кибергонщик
16
Chita писал(а):
Есть огромное количество пользователей, у которых мнение совершенно отличается от мнения хейтеров. С этими людьми мы прекрасно общаемся, они благодарят за советы, делятся своими результатами и не только. Подчеркну, что таких людей достаточно много.

Покажи хоть одного такого долбоёжа, буду знать, с кем в одном заезде участвовать не стоит.

Понимаю, естественный отбор, все дела.. Но я искренне не верю, что такой человек способен дожить до сознательного возраста... БЕЗ МОЗГА
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 15:53 пользователем Chita
Анна_Банановна Сообщение #33 11 мая 2020 в 15:36
Супермен
66
Чита, заходи смело во все заезды. Это пользователи из личного бреда персонажа (он же не раз нам о нем рассказывал - может, взывал о помощи, а мы не поняли?...). Ну вот он представил, что такая у него жизнь. Ни мы, ни реальность на это повлиять не можем.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 15:38 пользователем Анна_Банановна
Chita Сообщение #34 11 мая 2020 в 15:50
Кибергонщик
16
Анна_Банановна писал(а):
Чита, заходи смело во все заезды. Это пользователи из личного бреда персонажа (он же не раз нам о нем рассказывал - может, взывал о помощи, а мы не поняли?...). Ну вот он представил, что такая у него жизнь. Ни мы, ни реальность на это повлиять не можем.

Напоминает главного героя из фильма "Сплит", у которого 23 личности. Тут то же самое, только с раскрытием новой личности процент задействования мозга уменьшается в геометрической прогрессии. Тупее Адвизора, наверное, только его "ученики".
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 15:55 пользователем Chita
pashkhan Сообщение #35 11 мая 2020 в 20:11
Новичок
96
Chita, каждая следующая личность в два раз ЧСВэшней предыдущей, какое чсв у 23-й личности?

ответ:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 22:04 пользователем pashkhan
Voronov Сообщение #36 11 мая 2020 в 20:36
Кибергонщик
54
Товарищ Voronov меня разочаровал, поддавшись на пропаганду.

Ты прикалываешься? Я один из первых публично начал писать о твоей невменяемости, еще когда ты переименовался в NanoBrakes и начал пушить свой бред в массы.
Помню выкатывались коллегами с твоего био, впрочем оно не сильно изменилось с того времени.
И тут нет никакого необоснованного буллинга. Если бы ты преподносил свои "идеи" в адекватном ключе, никто бы тебя не хейтил. Но ты просто зазнавшийся закомплексованный мальчик, который пытается хоть где-то самоутвердиться. Для тебя есть отдельное место в галерее экспонатов когнитивных искажений. Ты собрал все что можно было собрать, прям по учебнику о людях в социуме со всяческими нарушениями самопозиционирования.
Есть определенные правила поведения в обществе. Если ты выйдешь посреди бела дня в чем мать родила, обмазавшись и поедая собственные фекалии и одержимо предлагая это сделать другим людям, не удивляйся, если тебя вырубят первым попавшимся предметом под руку и вызовут дурку. Не надо плакать, когда человек, будучи совершенно никем (да и это не суть важно) через слово кричит что он великий, успешный, выдающийся и единственный, по собственному мнению, познавший ДАО и пройдя по этому пути, в своем сознании настолько преисполнился, как будто бы сто триллионов миллиардов лет проживал на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, что этот мир абсолютно понятен и что он в нем ищет только одного - всеобщего признания его нев*ности, получает гору хейта и неприятия со стороны адекватных участников общества.
И все что ты делал и продолжаешь делать, лишь еще один повод поржать над тобой и пополнить армию тех, кто тебя никогда не будет уже уважать, никогда не будет тебя воспринимать всерьез, никогда не будет тобой вдохновляться, чего ты так хочешь.
Ты остался один, со своей вымышленной сектой поклонников, тем самым еще больше веселя остальных.
И какие бы ты скорости себе не нарисовал и что бы ты уже не сделал, ты зафаршмачил свое имя помойным пятном, которое не отмыть. Смирись.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 20:42 пользователем Voronov
Анна_Банановна Сообщение #37 11 мая 2020 в 20:43
Супермен
66
И какие бы ты скорости себе не нарисовал и что бы ты уже не сделал, ты зафаршмачил свое имя помойным пятном, которое не отмыть.
Анна_Банановна Сообщение #38 11 мая 2020 в 21:00
Супермен
66
Ура подогнали еще одну машину с навозом на наше поле! Расти темка про сверхзвуковую скорость широкая!

О не я одна заметила фертильность нашего Методайзера. Унч предлагает своё видение. Увидела тут.
Анна_Банановна Сообщение #39 14 мая 2020 в 18:01
Супермен
66
Друзья!

С прискорбием заметила, что ценные советы нашего более опытного товарища Джаста были, почему-то убраны из обучающего раздела Академия.

Я надеюсь, что уважаемый Джаст сможет ответить на мой вопрос.

Пользуюсь случаем, чтобы выразить просьбу нашим модераторам вернуть эту важную обучающую тему в Академию (возможно, применив те же самые меры, что и к настоящему опусу1 и опусу2. Мы знаем, что вами движет чувство справедливости и желание со всеми обращаться равно без привилегий и преследований. Будьте добры применить равные меры к советам Джаста.
Последний раз отредактировано 14 мая 2020 в 18:02 пользователем Анна_Банановна
Just Сообщение #40 14 мая 2020 в 18:08
Супермен
61
Анна_Банановна писал(а):
Я надеюсь, что уважаемый Джаст сможет ответить на мой вопрос.

Не увидел в той теме вопроса на самом деле, но про яйца и их влияние на жизнь клавогонщика могу рассказывать долго и помногу.

Анна_Банановна писал(а):
Пользуюсь случаем, чтобы выразить просьбу нашим модераторам вернуть эту важную обучающую тему в Академию (возможно, применив те же самые меры, что и к настоящему опусу1 и опусу2. Мы знаем, что вами движет чувство справедливости и желание со всеми обращаться равно без привилегий и преследований. Будьте добры применить равные меры к советам Джаста.

Ну да, я тоже не понимаю, почему мою тему убрали из Академии. 80% моей темы вполне даже посвящены советам клавогонщикам после окончания карьеры и в случае, если нужно сделать перерыв.
А яйца и макароны были лирическим отступлением, так сказать. Зачем было гробить тему?
Поэтому двойные стандарты в действии.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена