[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Поиск текстов для словаря "95% от рекорда" (600+)

pashkhan Сообщение #1 25 июня 2021 в 13:20
Новичок
96
Нужна помощь быстрейших наборщиков, чтобы наполнить текстами из режима "обычный" базу для нового словаря - 95% от рекорда. Если вам попался рекордопригодный текст, который вы сумели проехать достаточно быстро ( 95% от скорости вашего рекорда и быстрее ) - не поленитесь и сохраните его себе в БЖ, а так же поделитесь им в этой теме (и приложить ссылку на запись в вашем БЖ, чтобы можно было проверить соответствие скоростей). Принимаются тексты из режима "обычный" и "безошибочный", а вот "спринт" нам не подходит - т.к. важно, чтобы текст был неожиданным-случайным!

Минимальная скорость, с которой ведется прием текстов - 600 зн/мин. (и ваш рекорд должен быть минимум 632 зн/мин, тогда это 95% как раз и есть).
Ну и конечно, свои рекорды тоже присылайте (там где 100%+ )

Сохранить в бортжурнал 2.0 - скрипт в помощь!

Данный словарь будет использован для конкурса "Катапульта", т.е. я возобновлю проведение данного конкурса, как только словарь хоть немного будет наполнен.

За предоставленный текст, который подходит по всем параметрам и подтвержден записью в БЖ - выплачивается вознаграждение 300 очков. <- данная акция завершена, прием новых текстов больше не ведется.
Последний раз отредактировано 27 января 2022 в 15:33 пользователем pashkhan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 25 июня 2021 в 18:58
Организатор событий
115
Могу лишь предложить повтор рекорда, сохраненный в бортжурнале

ТОМА-АТОМНАЯ #
Результат #141157033 в режиме Oбычный: 643 зн/мин, 0 ошибок (0,00%); 00:22.4

Стронувшись с места, я убедился в правильности своего решения не сопротивляться. Мужчина двигался легко, скользил над землей, как кошка, одновременно не выпуская меня из центра внимания. Любая попытка убежать была заранее обречена на провал.

18.04.2021

Выписка верна, текст сохранен
Eremite Сообщение #3 29 июня 2021 в 09:42
Кибергонщик
50
627/0, рекорд 660

Волосы на голове стали дыбом – Десмонду почудилось даже, что шапка съехала набок. Увидеть девицу, которая среди ночи пришла в баню полюбоваться на свою красоту, – это еще похлеще, чем встретить любителя париться во время наступления Рождества!
Eremite Сообщение #4 29 июня 2021 в 09:46
Кибергонщик
50
629/0, рекорд 660

Вспоминая все свои мысли в тот период, когда я подвергался опасности, я испытывал ощущение, что все это время двигался будто в каком-то тумане. И чем больше я вспоминал, тем больше убеждался, что магические силы, обнаруженные мною, были предназначены специально для меня.

Eremite Сообщение #5 29 июня 2021 в 09:52
Кибергонщик
50
627/0, рекорд 660

С головой он погрузился только на пару секунд; он поднял руки вверх и схватился за край льда, поставил на него локти. Сил вылезти из воды у него не было, да и лед бы не выдержал. Все, что Джек мог сделать, – это висеть вот так вот, наполовину в ледяной воде, наполовину на морозном воздухе.
Eremite Сообщение #6 29 июня 2021 в 10:52
Кибергонщик
50
637/0, рекорд 660

На белых домах ещё синяя тень, однако по верхним этажам все чаще пролетают желтые бабочки солнца: лучи пробились сквозь ветки, а ветки качаются под ветерком. Я думаю, что день будет ясный и теплый – такой, какими обычно бывают здесь сентябрьские дни.

Eremite Сообщение #7 29 июня 2021 в 10:58
Кибергонщик
50
630/0, рекорд 660

Половина шестого утра, самое время для вкусного утреннего сна, но, делать нечего, Алексей, отчаявшись продолжить прерванный сон, оделся и вышел на перрон. Вдохнул полные легкие свежего утреннего воздуха, чуть попахивающего речным ветерком.

Eremite Сообщение #8 29 июня 2021 в 11:58
Кибергонщик
50
628/0, рекорд 660

Он был очень богат, но взрослым детям от этого было не легче. Отец по принципу считал, что каждый должен сам зарабатывать и жить на собственные деньги. Дочерей он спешил выдать замуж. Давал ли он им какое-нибудь приданое – я не знаю.

Eremite Сообщение #9 29 июня 2021 в 12:04
Кибергонщик
50
629/0, рекорд 660

Работа, дом, личная жизнь — это три основные сферы реализации каждого человека. Но крайне редко можно встретить человека, у которого все три — в полной гармонии. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, необходимо по крайней мере две области держать под контролем.
HelixOfTheEnd Сообщение #10 29 июня 2021 в 13:19
Организатор событий
1
я вот такой знаю:

Юлия вдруг поймала себя на том, что не может сейчас ни что-либо записывать, ни сосредоточиться на словах лектора. Внутренний холод делал ее внимание слабым, а мозг - вялым, и она не могла удержать нить мысли. Чтобы хоть чем-то заняться, она исподволь стала разглядывать зал.

рекорд в Обычке у меня 736, на этом я доехала 690 или что-то такое(но если бы не запорола, был бы рекорд). вроде всё равно 95% получается, но так-то текст лучше_чем_95%_ный.
Eremite Сообщение #11 29 июня 2021 в 16:49
Кибергонщик
50
628/0, рекорд 660

Надо было решать проблемы по степени их важности. Сначала в консультацию. До конца рабочего дня оставалось еще полтора часа, но она встала, оделась и вышла. Что подумает Валерий Михайлович, не увидев секретаря на рабочем месте, ее не волновало.
Eremite Сообщение #12 29 июня 2021 в 17:21
Кибергонщик
50
634/0, рекорд 660

Ксения молчала. Ее лицо было белым, как подвенечное платье. Пару раз она открыла и закрыла рот, но так ничего и не сказала. Молодой человек тоже молчал. Все, что он хотел сказать, уже прозвучало, и теперь он изо всех сил сжимал колени, потому что в туалет хотелось все сильнее.
pashkhan Сообщение #13 3 июля 2021 в 00:57
Новичок
96
Вау! Спасибо за пополнение коллекции, скоро до 50 текстов добьем. Все добавил, вознаграждение отправил
tryme Сообщение #14 3 июля 2021 в 18:39
Варп
20
Один из самых коротких текст в обычке:
Восемь дней носило нас по морю. Мы умирали от голода и нестерпимой жажды, после того как выпили всю воду. Через два дня море утихло и стало гладким, как стекло. Едва ли читатель сумеет представить себе, какие это были восемь дней!


1100+ брутто:
Тем только себя извиняю, что не для того пишу, для чего все пишут, то есть не для похвал читателя. Если я вдруг вздумал записать слово в слово все, что случилось со мной с прошлого года, то вздумал это вследствие внутренней потребности: до того я поражен всем свершившимся.


Только ты можешь влиять на свою судьбу и только ты можешь влиять на свои поступки и действия. Теперь можешь опробовать наши действенные методы на себе прямо здесь и сейчас. Только сейчас ты можешь изменить свою судьбу раз и навсегда.


В последнее время я очень часто думаю о смерти, и мне страшно представить, что, когда я умру, ничего не изменится. Мир будет существовать точно так же. Ведь я ничто. Никто даже не заметит моего исчезновения, никто не будет по мне тосковать, не будет меня оплакивать.


А вообще – все знают, что она есть, и никто не знает, что это такое. Или еще: все знают, что это такое, но никто не знает, как это сказать. Можно сказать одно, другое, третье, пятое, и все это будет верно, но не полно. Не исчерпывающе.


Просто хорошие тексты:
Есть два рода болтунов: одни говорят слишком много, чтобы ничего не сказать, другие тоже говорят слишком много, но потому, что не знают, что сказать. Одни говорят, чтобы скрыть, что они думают, другие – чтобы скрыть, что они ничего не думают.


Я достала из кармана платок, встала перед ним на колени и приложила платок к шраму, чтобы промокнуть кровь. Он открыл глаза. Дотронулся до моей руки, касавшейся его щеки. Какое-то время не отпускал ее, нежно поглаживая мои пальцы.


Вместо того чтобы ответить, я готов был упасть на колени, – ведь такого рода ответ угоден и богам и королям, ибо имеет за собой то преимущество, что никогда и никого не может обидеть. Но тут одно неожиданное происшествие дало нашему разговору другой оборот.


Кара вообще очень редко возражала против чего-либо, при условии что это не мешало ей обеспечивать его защиту. А поскольку при этом она могла оставаться с ним в одной комнате, то и не возражала против чтения тех книг, которые он предлагал.


К ночи почти все слоны умерли от ран или были пристрелены, а стоны еще не лишенных страданий сливались с воем гиен и шакалов, от которых ночь казалась еще более ужасной. Мясники работали при свете факелов из травы, и к рассвету вся слоновая кость была собрана.


Ну и финалочка, мой рекордный 975/1:

К тому времени, как я добрался до мяса, которое тоже было очень солёным, я уже насытился настолько, что смог задуматься, не стоит ли оставить пищу на вечер. В конце концов я решил съесть один кусочек немедленно, а четыре оставить на потом.
Последний раз отредактировано 3 июля 2021 в 18:43 пользователем tryme
pashkhan Сообщение #15 3 июля 2021 в 21:09
Новичок
96
tryme, Спасибо за подборку текстов! Будем считать что все они тянут на твои 95% и добавим в коллекцию.
Диктатор Сообщение #16 6 июля 2021 в 14:18
Кибергонщик
108
657(0), рекорд 684

Как правило, это случается, когда человек занят делом, требующим времени, терпения и мирного настроения. И вдруг – звонок, вопли, кошмары, собирайся, беги, лети, ползком, кувырком, ради всего святого, караул, во что бы то ни стало!

Запись в БЖ
Последний раз отредактировано 6 июля 2021 в 14:24 пользователем Диктатор
Eremite Сообщение #17 7 июля 2021 в 13:32
Кибергонщик
50
634/0, рекорд 660

Вообще, любое проявление может служить постулатом, отправной точкой отрасли знания, которое безусловно будет работать и иметь право на существование. В своей погоне за истиной, люди всегда стремились понять природу мира, изучая его отдельные аспекты.
Eremite Сообщение #18 7 июля 2021 в 15:31
Кибергонщик
50
627/0, рекорд 660

Однако следует заметить, что подобные уроки извлекаются только при обоюдном желании партнеров наладить отношения, поскольку положительный эффект может быть достигнут только при стремлении проанализировать неприятную ситуацию и извлечь из нее полезный урок на будущее.
Jovany Сообщение #19 8 июля 2021 в 22:07
Новичок
80
616/1, рекорд 636
А потом вдруг стены начали переворачиваться. Лита пыталась ухватиться за что-нибудь для равновесия, но потолок и пол словно решили поменяться местами. Ощутив резкую боль в затылке, она перестала воспринимать происходящее. Черная мгла заполнила все вокруг.
pashkhan Сообщение #20 8 июля 2021 в 22:26
Новичок
96
Класс! С вашей помощью, друзья, в базе словаря уже 60 текстов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена