[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Поиск текстов для словаря "95% от рекорда" (600+)

Healingproof Сообщение #61 30 октября 2021 в 20:47
Кибергонщик
23
Или что скажет бабушка, когда он приедет. Она его ждет, но сделает
вид, что страшно поражена, и по поводу такой радости она может помереть
спокойно. Бабушке было семьдесят шесть лет три года назад. В прошлом году
тоже семьдесят шесть…

Мой рекордный текст 736/0 и 702/1 на нем делал, словарь неплохой быстро хорошие тексты находятся
Вот еще текст с ультра-высоким брутто
Я был уверен, что заболел только по этой причине. И чтобы вылечить меня, надо-то было всего — дать горсть соли. Но об этом никто не знал, а если я начинал просить и говорить, что поможет только соль, никто не верил — мало ли что больной ребёнок говорит…
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 20:50 пользователем Healingproof
Healingproof Сообщение #62 1 ноября 2021 в 09:37
Кибергонщик
23
Зал игровых автоматов был в это время почти пустым. Кроме шестерых друзей, в дальнем углу обосновался какой-то парень лет двадцати. Время от времени ребята украдкой за ним наблюдали. Гора жетонов у молодого человека таяла. Сегодня выдался явно не его день.

686/0
plytishka Сообщение #63 1 ноября 2021 в 14:52
Супермен
51
Он наверняка рассказал бы историю ее мужа гораздо лучше, чем она. Это был его любимый дуб, и он часто сидел под ним, обдумывая очередные невероятные проекты. Арчибальд говорил, что дуб старше его на триста лет, и поэтому у него есть чему поучиться.

633/0

Советница. Я сама стражду, душа моя, от моего урода. Муж мой – прямая приказная строка. Я живу несколько лет с ним здесь в деревне и клянусь тебе, что все способы к отмщению до сего времени у меня отняты были. Все соседи наши такие неучи, такие скоты, которые сидят по домам, обнявшись с женами.

620/1

Мать, конечно, всегда была дома, штопала мои носки, занималась мной, но никогда не была моим поверенным. Эту роль исполнял отец. И хотя он был очень занят, я высоко ценил те малые отрезки времени, которые он отрывал для меня от своей работы.

618/1
Диктатор Сообщение #64 4 ноября 2021 в 02:39
Кибергонщик
108
665(2) [684]
Сейчас его голая до колена и босая нога торчала из-за подлокотника стула. Ступня была не очень чистая - видать, он так, босиком, и бродил по каким-то там полям... Кажется, он ощутил мой взгляд, как щекотку, пошевелил ступней. Я перевел глаза на его спину.
Healingproof Сообщение #65 4 ноября 2021 в 10:48
Кибергонщик
23
Впервые пришел он, когда Маной был в поле, а жена оставалась в той жалкой хижине, которую Бог определил им в удел. Встал незнакомец против света – так, что жена Маноя не могла разглядеть его лица, и только пыль клубилась в солнечных лучах вокруг его головы, словно золотистый нимб.

669/2
Healingproof Сообщение #66 7 ноября 2021 в 14:09
Кибергонщик
23
Дыма от веток было больше, чем тепла, но дождь в последние двое суток не прекращался ни на минуту, и найти сухой валежник не удалось бы никому. Разве что в лесу, между кабаньих лежек. Но там было реальнее найти смерть, чем приличные дрова.

680\1
Healingproof Сообщение #67 7 ноября 2021 в 14:48
Кибергонщик
23
Ну неужели она это сама не понимает, неужели не ясно, что никакой палас не спрячет эти доски и все будут видеть: палас на досках, палас на досках, палас на досках! Он так начал орать, что у него на вороте рубашки оторвалась пуговица.

653\2
Healingproof Сообщение #68 8 ноября 2021 в 06:15
Кибергонщик
23
Как всегда, он бегал по лесу, отыскивая вкусные лесные ягоды, долго бегал, почти весь день, а ближе к вечеру, когда солнце стало клониться к западу, отправился домой. Шел неспешно, все тропки в этом лесу были ему знакомы с раннего детства, заблудиться он не боялся даже в темноте.

691\1
Healingproof Сообщение #69 9 ноября 2021 в 12:23
Кибергонщик
23
Жил на свете маленький цветок. Никто и не знал, что он есть на земле. Он рос один на пустыре; коровы и козы не ходили туда, и дети из пионерского лагеря там никогда не играли. На пустыре трава не росла, а лежали одни старые серые камни, и меж ними была сухая мертвая глина.

677/3
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 13:14 пользователем Healingproof
plytishka Сообщение #70 10 ноября 2021 в 12:15
Супермен
51
Сеньора Ребека ворвалась в грязное помещение, где все было перевернуто вверх дном, и первое, что бросилось ей в глаза, было множество мертвых птиц, лежавших на письменном столе. И она совсем ошалела – отчасти от жары, отчасти от возмущения, которое вызвали у нее поврежденные проволочные сетки.

611/0
Healingproof Сообщение #71 10 ноября 2021 в 14:51
Кибергонщик
23
Зигмусь в самом деле везде носил его с собой, даже на пляж. Мне ещё не доводилось видеть кузена налегке, без этого багажа, наверное, он забирал его с собой и в ванную, а ложась в постель, ставил рядом, под подушкой чемодан бы не поместился.

760/0
plytishka Сообщение #72 10 ноября 2021 в 15:14
Супермен
51
Сколько бы человек ни старался быть объективным, подумал Мел, он не всегда может понять, что им движет. Наверное, не будь снегопада, нашлась бы другая причина не ехать домой. С некоторых пор главным его желанием стало поменьше там бывать.

650/0
теперь 95% - 618+
pashkhan Сообщение #73 10 ноября 2021 в 18:27
Новичок
96
Healingproof, я так понимаю, что твой реальный рекорд 760, и значит 95% тексты для тебя начинаются со скорости 722.

Прошу учитывать 95% результаты именно от максимальных ваших скоростей, если вы тренируетесь не только на КГ.
Healingproof Сообщение #74 18 ноября 2021 в 23:26
Кибергонщик
23
Никто из нас не позвал его, никто не нырнул, чтобы поискать. В этой воде все равно ведь ничего не увидишь! Я привык утешать себя мыслью, что в конце концов мы бы все-таки бросились в воду – если бы он дал нам еще хоть пару секунд собраться с духом.

744\0
Диктатор Сообщение #75 25 ноября 2021 в 17:14
Кибергонщик
108
Высокомерный викарий шагнул на мостик, затем он сделал другой шаг, третий... и вдруг раздался треск, и Пинфольд полетел вниз и исчез в быстротекущей реке. Должно быть, викарий упал на спину, потому что мы явственно различали его толстый живот, который высовывался из воды.

661(0) / 684
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 17:14 пользователем Диктатор
Диктатор Сообщение #76 28 ноября 2021 в 22:08
Кибергонщик
108
На рассвете они вышли на место, которое он не посещал уже лет десять. Он старался избегать этой узкой полоски земли вдоль берега реки, на которой отчаянно сражались люди во время долгой войны, и только теперь был вынужден ступить на нее.

673(2) / 684
TS
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 00:14 пользователем Диктатор
Диктатор Сообщение #77 1 декабря 2021 в 23:53
Кибергонщик
108
Мать не пошла за ним. Дом молчал, объятый зимней ледяной тишиной, только темные листья сирени и кизила терлись о стекла. Я, съежившись, лежал в постели, не зная, чего ожидать в такую ночь. Попытки снова уснуть ни к чему не привели.

668(0) / 684
TS
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 00:14 пользователем Диктатор
Диктатор Сообщение #78 3 декабря 2021 в 14:47
Кибергонщик
108
Еще мне снился отец, и учитель, который учил и моего отца тоже. Мне снилось, что я еще маленький, сижу на куче стружек и опилок и играю с дохлой мышью. Это были приятные сны, один лучше другого, и чем дальше, тем меньше мне хотелось просыпаться.

653(0) / 684
Диктатор Сообщение #79 9 января 2022 в 23:26
Кибергонщик
108
Дракон прекрасно слышал, что его просили погодить, и послушно годил, потому что деваться ему все равно было некуда. Но когда он узрел, что Варька возвращается к нему не одна, а с рыцарем и кучей народа, то понял, что пробил его последний час.

683(2) / 684
TS
А киберство было так близко
Последний раз отредактировано 9 января 2022 в 23:26 пользователем Диктатор
pashkhan Сообщение #80 27 января 2022 в 15:29
Новичок
96
Прием текстов для данного словаря объявляю закрытым. В дальнейшем не планирую наполнять данный словарь новыми текстами, и выплачивать очковые вознаграждения. Если у вас есть тексты, которыми очень хочется поделиться, и сохранить их "себе на память" - то для этого отличную идею предложил плутишка, поступите аналогичным образом и создайте свой словарь похожий на этот: супер.обычки Вероятно, и я так же поступлю, по крайне мере, мотивация для пополнение такого словаря будет служить отличным стимулом выкладываться по полной и тренироваться на скорость на обычных текстах!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена