[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Академия» / Мотивы кибергонщиков

gard Сообщение #1 18 января 2010 в 22:39
Профи
9
Я понимаю, что нет предела совершенству. :)

Но... Клавогонки можно рассматривать как онлайн игру с 7 уровнями. И кибергонщики, достигшие последнего уровня, получается, ПРОШЛИ ИГРУ. Ранг кибергонщика даётся "пожизненно" и подтверждать его, насколько я знаю, не надо.

Было бы интересно узнать, если можно, что их удерживает на Клавогонках, зачем они катаются, что их тут "греет"? Какие эмоции у них были после прохождения "последнего уровня"?
амд Сообщение #2 18 января 2010 в 22:48
Кибергонщик
15
gard писал(а):
Ранг кибергонщика даётся "пожизненно" и подтверждать его, насколько я знаю, не надо.


Как это не надо? :)
novkostya Сообщение #3 18 января 2010 в 22:49
Маньяк
32
Имелось ввиду то, что один раз выйдя за 700, ранг кибергонщика у тебя никто не отнимет обратно
амд Сообщение #4 18 января 2010 в 22:50
Кибергонщик
15
Понятно)
novkostya Сообщение #5 18 января 2010 в 22:50
Маньяк
32
А вообще это не та игра, которую можно пройти. И это даже не совсем игра, а скорее тренажер с элементами игры. И даже если рассматривать эти самые элементы игры, то соревнуешься не с какими-то заранее выставленными цифрами, а с другими участниками
gard Сообщение #6 18 января 2010 в 22:51
Профи
9
В смысле подтверждать периодически, с течением времени. Если кибергонщик перестанет кататься, разве у него отнимут этот ранг?

А почему нельзя удалять сообщения?
Последний раз отредактировано 18 января 2010 в 22:52 пользователем gard
zenz Сообщение #7 18 января 2010 в 22:58
Экстракибер
42
ну вот сделал рекорд.. пропал на полгода (я к примеру так и сделал:) )

вернулся... делать нех) покатал, проехал 650... даже в топ10 не попал... стыдно как-то с рангом кибера в середине двадцати болтаться... и началось! ))) а вообще мотивация одна, найти свой предел, мне вот лично 800 нужно, потому что однажды мне не засчитало 833.. .может это конечно был и глюк... но рекорд показался, но в зачет не ушел... но как бы то ни было, эту цифру я видел и теперь хочу ее повторить как минимум:) потому и катаемся....
gard Сообщение #8 18 января 2010 в 23:13
Профи
9
Так, один мотив, кажется, есть ― стать АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ КЛАВОГОНОК. Так? Только одна проблема ― результаты через неделю исчезают, а с ними и абсолютный рекорд может исчезнуть. Ну разве что в бортжурнале останется...
zenz Сообщение #9 18 января 2010 в 23:15
Экстракибер
42
бортжурнал новая выдумка... а результат рекордный все равно те кто надо помнят :) если что в профиле есть статистика - там есть рекорд :)

помню перед уходом этим полугодним я раз в день стабильно 750 выезжал... сейчас уже форму сильно потерял.. но она набирается :) когда вернулся недели две даже за 700 не мог выйти... :)

так что мотив все-таки личный, для себя выйти на сайте за 800.. и не надо иначе это трактовать:)
skye Сообщение #10 18 января 2010 в 23:17
Экстракибер
21
Интересно, а Топ-месяца, или даже Топ-года - обговаривались? (:
olimo Сообщение #11 18 января 2010 в 23:48
Супермен
51
Топ месяца и топ года - это хорошо, а еще лучше было бы иметь общий абсолютный топ по рекордам, по средней скорости и по ошибкам.
buzzy Сообщение #12 18 января 2010 в 23:52
Кибергонщик
41
Было бы интересно узнать, если можно, что их удерживает на Клавогонках, зачем они катаются, что их тут "греет"?

Нравится потыкать, ничего более. Причем даже не всегда, а периодами. :)
Какие эмоции у них были после прохождения "последнего уровня"?

По большому счету, никаких. Ибо это ничего не меняет. :)
anomura Сообщение #13 19 января 2010 в 00:02
Гонщик
15
olimo писал(а):
Топ месяца и топ года - это хорошо, а еще лучше было бы иметь общий абсолютный топ по рекордам, по средней скорости и по ошибкам.

Вот, я тоже об этом задумывалась, было бы круто иметь возможность смотреть абсолютные достижения в режимах.
gard Сообщение #14 19 января 2010 в 00:18
Профи
9
По большому счету, никаких. Ибо это ничего не меняет. :)

А чего же все тогда в кибергонщики стремятся? :)
Dimast17 Сообщение #15 19 января 2010 в 00:22
Маньяк
47
gard писал(а):
По большому счету, никаких. Ибо это ничего не меняет. :)

А чего же все тогда в кибергонщики стремятся? :)

Я конечно, не кибергонщик, но думаю, что они стремятся не *стать кибергонщиком*, а преследуют какие-то свои цели, например, достичь определенной скорости, безошибочности, количества очков, заездов... Может быть все, что угодно. А уж ранг кибергонщика это следствие достижения их целей:)
gard Сообщение #16 19 января 2010 в 00:27
Профи
9
А уж ранг кибергонщика это следствие достижения их целей:)

Честно говоря, у меня сложилось другое впечатление, читая комменты в профилях. Все в основном ранги обсуждают, а не очки. :) В том числе и кибергонщики ― они же не всегда ими были. :)
Последний раз отредактировано 19 января 2010 в 00:28 пользователем gard
lovermann Сообщение #17 19 января 2010 в 00:41
Маньяк
38
Просто приятно, когда твой энтузиазм подкрепляется какими-то другими стимулами (медальки, ранги). Одно другому не мешает. Есть, конечно, и такие, у которых цель научиться печатать быстрее не стоит вообще, они, например, пробуют свои силы во взломе системы и читертстве. Кто-то наоборот любит медальки, а совершенствоваться не хочет. Мотивы у все разные, но я верю, что у большинства клавогонщиков цель: научиться печатать быстрее и с низким процентом ошибок.
Кросафчег Сообщение #18 19 января 2010 в 01:46
Супермен
45
Тут мотивов может и не быть. Просто убивают время в этой тыкалке, потому как это стало для них страстью, от которой им трудно избавиться. А ведь, впрочем, этот вопрос довольно серьезен, так как человек действительно становится рабом знаков в минуту и все его помыслы и силы души направлены на это. По опыту известно, что скорости в 350-450 знаков вполне хватает на бытовые нужды, а все, что свыше, это, извините, дуристика, она ни к чему. Зачем тратить кучу времени, чтобы улучшить какой-то там рекорд? Зачем развивать в себе тщеславие? Все эти гонки - сплошной грех. И за праздное проведение времени Господь взыщет на Суде.
id27549091 Сообщение #19 19 января 2010 в 02:09
Таксист
1
ваше сообщение - бред
Кросафчег Сообщение #20 19 января 2010 в 03:11
Супермен
45
id27549091 писал(а):
ваше сообщение - бред

Имеющий уши [слышать] да услышит!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена